Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет!

Пузики с недельками!

Тихая,  с днем рождения!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

flameGirl, мы тоже паралельно косметический делать собрались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  с днем варенья:) Отличного настроения и чудесного дня!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кучу вещей накупила :girl_dance: уже,будь моя воля еще б купила :yes: Осталось только пальто на зиму)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, а ты где рожать планируешь? Уже размышляла над этим? (Я тоже Пермская)

В Медлайфе,у нас с работы по ДМС,только вот слышала,что всех там кесарят(( А ты ?

 

Тихая, с днем рождения!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Katyaツ//, не знаю, у меня без проблем все сразу встало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  по ДМС - это хорошо, а так дороговато там((( вот думаю в перинатальный центр бы попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

Воскресных с неделькой :flower:

Тихая, с днюшкой! исполнения всех желаний! :flower:

ой, у меня такие бурные выходные, еле к вам добралась...

сегодня ночью 1.5 часа не спалось, не могла удобную позу найти, все чего-то мне как бы изнутри мешало, потом начала прислушиваться и предполагать, что моя ляля там бурную жизнь вела, сразу на кишечник думала, но это явно не он, никакого дискомфорта и газиков точно не было... неужели так рано можно шевелюхи ощущать? в прошлый раз в 15-16 четко была уверена, что это они... а тут 13-14 получается :sorry: ... еще сегодня как бы выпал животик, вчера весь день ходила приглядывалась, даже сфоткать хотела, но поняла, что нечего еще фоткать, а сегодня прям откуда не возьмись, попробую на днях сфоткать и выложить для сравнения с предыдущим...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, Пренталку тоже хвалят, но как туда попасть, туда ж областняков возят ,ну или если по знакомству. У меня знакомую случайно увезли туда, т.к.все больницы забиты были, она была в восторге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, а у меня не получается вставить линейку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Katyaツ//, она у тебя стоит))) показывает 16 недель ровно! с неделькой тебя!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Пузики понедельника, с неделькой нас :plus1:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

На линеечки смотришь- такие большие все уже, класс))

 

С недельками)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброго утра и удачного дня!!!! Всех с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, спасибочки :) да я знаю,я сначала пыталась широкую с бегунком поставить)

Radosty.sv, с неделечкой :flower:

Всем пузикам приветик,а неделек-понеделек с неделечкой :flower: :flower: :flower: ура,уже 16 неделек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! :) На меня после токсикоза напал жоооор. Мяса хочу, любого, даже просто отварного с солью. Как думаю, аж слюнки текут, ммммм....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  ешьте! Организм требует белка для построения маленького человека, у меня тоже периодами жор на мясо, особенно только что приготовленное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мяса совсем не хочется. Я всё овощи ем в тушеном или вареном виде. И в последние дни на ХАЛВУ напала, и приторно сладкой она мне совсем не кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Неделек с недельками нас!)

Все теперь живот у всех попрет без тормозов)))) Спать на животе уже не получается, чувствуется, что давит снизу...У меня токс прошел и тянет на мучное, особенно на пиццу, каждый день думаю о том,чтобы заказать домой, но останавливаюсь, если каждый день ее есть то разбомбею без усилий...Из всех симптомов болезненная грудь, соски вообще кажется что отвалятся, если прикоснешься...в остальном все ок, ттт.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!!! с добрым утром!!! А мне мясо хотелось весь первый триместр, ела, ела, ела. А теперь стала равнодушной, больше рыбки хочется. Еще молочку хочется, но мне много нельзя ее есть, холодит молочка, стараюсь все в термообработке кушать.

Ой девочки, я сегодня учудила на улице, иду значит я к врачу, узкая тропинка перед больничной, мужик идет и курит, холодно, мне прямо в лицо, я решаю его обогнать, дорога ровная, прибавляю шаг и понимаю, что мой организм отучился спешить и бегать, грохаюсь прямо мужику под ноги. Каким то чудом на бедро, коленку и ногу,мужик давай мне помогать, типа торопится нельзя, я ему как буркну: Не надо курить!!! и ушла. :D мужик наверно связь не понял эту, причем тут его курение и мое падение, :sorry: К чему пишу, девочки, ходите медленно и размеренно, не спешите и не бегите, беременный организм делают сюрпризы

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, Я после родов только через месяца 3 научилась быстро ходить))а бегать вообще может через полгода))))таз разъезжался в стороны, так как он до родов все расширяется и расширяется,чтобы плод держать немаловесный, а как в кучу собраться так не сразу. Но конечно и тут все зависит от телосложения, у меня живот был очень большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, хорошо, что на мужика приземлилась! ;) меня очень раздражает, когда курят на меня, прям бы пришибла :malicious: хорошо, сейчас практически таких ситуаций нет. Девочки, мой муж наконец-то бросил курить после 15 лет курения! Очень надеюсь, что навсегда, ему помогли 2 вещи: мотивация что лялька скоро появится+ книги А.Карра, так что, если кому актуально рекомендую эти книги)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, у кого недельки - с недельками. Я вчера встала на весы - и чуть не упала - +5 кг. По этому поводу решила вчера себе разгрузку устроить. Весь день я ела вареную картошку без соли около 1 кг получилось, два стакана кефира, 50 гр сметаны и 20 гр молочной шоколадки (т.к. поняла, если не съем ее - съем кого-нить, кто подвернется). Писала я каждые 20 минут. Результат - минус 2 кг на весах сегодня. Итого общая прибавка за Б 3кг, что для меня оч даже, т.к. в прошлый раз на этом сроке было 6 кг и в беременность я вступала на 4 кг тяжелее. Но блин, как же мне было под вечер плохо, я была оч зла, голодна и тошнило меня неподетски. Вот думаю, теперь перед каждым визитом к врачу так себя мучить? И почему у меня так накапливается жидкость. Почки в норме, сердце тоже, в чем же причина?

Изменено пользователем Olick
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.С неделькой понедельника )

  • врединКа1982
  • Oollee
  • alenkijf
  • sud2ba
  • lileekk
  • KatN
  • Radosty.sv
  • meriren

alenkijf, мдя уж...учудила точно :D Скользко наверно было.

У нас вот снег и холодно((((

Я вчера фотки с первой Б просматривала для сравнения по набору веса. На 5 месяце ого -го уже была. А на 9-м ваще колобок. Так сынуля вчера ухохатывался от одного вида моей фотки ,толстая я там очень. И говорю же ему что он там в пузике)))))Ох эти детки.... :Crazy:

тоже начала что жидкости много,а в туалет ночью 3 раза встаю(((( Может с возрастом? :think1:

 

Девочки, у меня вопрос к тем кто принимает эутирокс. Иодомарин пьете?

Изменено пользователем flameGirl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, я пила где-то месяц их вместе. сейчас только эутирокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...