Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

vredinka1111987, Конечно обратно до работы только добирусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lovely_girl, выделения не очень сильные, коричневые. Ничего не болит. Папаверин поставлю на ночь. блин, страшно(((

 

lesya //ждем тебя малыш//, спасибо, стараюсь успокоиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, Можер ребенка наподнимала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки! Всем оставаться на своих местах. До апреля месяца!!! Не паникуем, не разбегаемся, а вынашиваем наших малышей!

Котёнок с Коготками, Думаю, дюф поможет, раз мазня не сильная.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня мазня началась((( выпила 4 табл. дюфастона и отправила мужа в аптеку за дициноном. Очень страшно, аж до слез(((

не переживайте, у меня тоже была бежевые веделения с четверга и только сегодня закончились. А в субботу я из-за этого смоталась на узи, доктор сказал, что нет отслоек, нет гематом, скорее всего что когда малыш цеплялся он задел большой сосудик.

 

Журавушка, а фрагмин для чего?

чтобы не было проблем с кровью, у меня есть поломки в некоторых генах, вот он назначил при контроле д-димеров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, Так отставить панику!!!! Все будет отлично! Может кровь вообще не связана с малышиком...может у тебя эрозия воспалилась ну или матка просто растянулась и сосудик лопнул...Сегодня "Постельный Лежим" как в мультике Машка говорила)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, выделения не очень сильные, коричневые. Ничего не болит. Папаверин поставлю на ночь. блин, страшно(((

 

lesya //ждем тебя малыш//, спасибо, стараюсь успокоиться...

 

тогда однозначно никаких кровеостанавливающих не пить! Они очень вредны, а сейчас все органы закладыаются! Дюф поможет и покой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Надеюсь конечно что все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

%25D0%2592%25D0%25BA-%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B0-%25D1%2583%25D0%25B4%25D0%25B0%25D0%25BB%25D1%2591%25D0%25BD%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B5-892088.jpeg

всем доброго утра!! :class:

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка, а на узи увидели плодное яйцо уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка, а на узи увидели плодное яйцо уже?

Оно едва было уловимо, где-то 2 мм, т.е. через раз он мог его найти. У меня хгч тогда порядка 500 всего было. Я просто тоже очень испугалась этих выделений(( Прошлая беременность так начиналась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подпишите свои имена в подписях...так просто удобнее общаться будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня мазня началась((( выпила 4 табл. дюфастона и отправила мужа в аптеку за дициноном. Очень страшно, аж до слез(((

Пусть у вас все будет хорошо. Малыш держится крепко! Не расстраивайся, волнение не на пользу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, Катюшка может ты вчера перенервничала?..прочла что у тебя старшенькая вчера заболела...постарайся настроится на позитив помечтай про отпуск на Мальдивах например))) Что бы сейчас мозг отключить хоть ненадолго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, да, эти дни нервничаю конечно... И тут еще это(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Катя не нервничать ты на Мальдивах :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ахаха))) а сама сижу еще даже в ночнушке и за дочей манную кашу доедаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, Кушай кушай манная каша полезная...Кто бы мне ее наварил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, все будет хорошо! Сейчас главное лечь, не нагружать себя ничем, если есть возможность связаться с врачом. И главное настроиться на лучшее и гнать все плохие мысли! Нужно верить в малыша! Желаб вам обоим со всем справиться и встретиться в апреле! Держим кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, у меня еще осталась-могу выслать тебе в кастрюльке))

 

Regish@, спасибо!! Очень надеюсь что все обойдется!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, блиииин, что-то тоже так кашу манную захотелось.... Прям жуть)))) Давайте доедайте кашу и баиньки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)принимайте в свои ряды)ПДР 3.04.,беременность третья-дочке старшей 5 лет,в мае 2011 года было прерывание бер. по мед показаниям на 21-22 недели; планировали 2, 5 года,две ИИ,потом уехали в отпуск - ничего не пила,тесты на овуляцию не делала,даже незнаю когда была овуляция-приехали сделала тест-а там такая радость ,сдала хгч 236,прогик 81 (без лекарств был);все равно назначили дюф утром 1т и на ночь утрика 200мг. Девочки,кто на горм . поддержке вы прогестерон в динамике сдаете?мне просто сказали не надо сдавать,просто на прием 22.08 сделают УЗИ и если все нормально на учет поставят.

привет!Добро пожаловать! Я не сдаю прогик в динамике,тк на гормонах он вроде не показателен.принемаю утрик 200 на ночь. Врач сказала не сдавать

 

А у меня сегодня мазня началась((( выпила 4 табл. дюфастона и отправила мужа в аптеку за дициноном. Очень страшно, аж до слез(((

держись,все будет хорошо.не переживай.у меня с дочей было на 7 неделях.постельный режим и поддержка прогестероновая. магнеб6 и папаверин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот все ищу, ищу и никак не могу понять- когда ж все-таки на узи будет виден желточный мешочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, ага, сейчас пойду ее укладывать и сама прилягу))) ну к черту все дела домашние!!!

 

Yana_=), спасибо!!! Постельный режим конечно хорошо, но доча совсем не дает его собоюдать(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, Блин Катерина, ты меня напугала, у меня теперь снова "голова в трусах" :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...