Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

flameGirl,  есть такая зараза ещё с первой беременности. Сейчас проблем ттт пока нет. Очень внимательно к питанию подошла в эту беременность. Если уж стула нет два дня, то принимаю разово дюфалак. Обострений нет. Троих родила сама, в потугах долго не была - проблем не было

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

flameGirl, знаю по опыту девчонок из болталки со средним сыном что лучше сразу лечить его иначе может хуже быть((( и в рд после родов девочка лежала со мной так страдала помню -во время потуг видимо вылез(( такая бяка это((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был года 4 назад, сейчас ттт нет, но заранее беспокоюсь по этому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, Дюфалак как принимаешь,в каких дозах? Тоже есть проблемки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  30мл утром после завтрака. Принимаю, когда чувствую, что "туго" (простите за подробности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, у меня появился после родов. но благо редко беспокоит. вначале кровоточил, а щас просто время от времени появляются узелки, но я вообще стараюсь избегать запоров....

у проктолога была, сказал, что никак его не лечат, только питание должно быть сбалансированное, клетчатка, отруби побольше..но, на данном этапе ничего не сделаешь, когда большой уже, тогда операция, спросила а как второго рожать, сказали не думать о геморрое во время родов) Короче, если станет хуже придется делать операцию, если нет,то жить дальше. А как он сам может пройти я просто удивляюсь-это вообще возможно?а у знакомой трещина после родов, у сестры тоже геморрой.((

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики с недельками!!

А мы оба с мужем не курим, быловались когда-то, но окончательно бросили, когда начали планировать детей, в апреле 2006 года :)

И да, очень бесит, когда кто-то рядом курит на улице.

Изменено пользователем //КошкаМать//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем курили в студенчестве. После свадьбы еще некоторое время, бросили вместе на 8 марта 2011 года,за 4 месяца до начала планирования нашего первенца, я сама, муж таблетками табекс. меня бесит когда курят рядом со мной, вне беременности пофиг. зимой часто в подъезде накурено(((жопа у них мерзнет на улицу идти(

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, а ты вообще-вообще нисколько не прибавила? Я вот с тощих 43,5 набрала 2кг и то это по ходу все в живот и немножко на грудь. Тоже этот момент беспокоит, к гине в пт на явку.

 

Lorapuz, я тебя отлично понимаю, сама на такой диете уже давно. Позволяю себе картоху только чуток в супе.

 

Девочки, кто спит с подушками в обнимку, вопрос к вам. У меня длинненькая такая подушка, с ней и сплю, как раз получается животик поддерживает и на боку комфортней. НО, заметила последнее время, утром просыпаюсь - живот твердый, напряжен. Вчера поспала без подушки и утром живот уже не так напряжен, слегка только. Получается прижатая к животу подушка как-то нехорошо влияет что ли? :think1::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, спасибо большое! Тоже периодически масенький узелочек есть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren,  я с 46 набрала 2 кг, но на последней явке оказалось, что схуднула на 1 кг, вот теперь 47... В пятницу взвешусь у Г, может чуток набрала) ну а что поделать, если конституция такая, я всю взрослую жизнь в одном весе) а про подушку- я тоже на такой сплю, пока не замечала ничего подобного с животом, может, ты во сне пережимаешь сильно живот...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, я перед сном пытаюсь шевелюхи поймать, с утра просыпаюсь и не помню во сне шевелюхи приснились или были реально...(((днем ничего не чувствую. Говорят, что во вторую раньше начинают чувствовать и худые раньше начинают...в первую почувствовала с 15-16 пузырьки и бульканья, а щас вторая, вес меньше на 5- кило чем в первый раз, а сказать не могу чувствую или нет...надеюсь недолго тревожится мне осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  мне кажется у меня под вечер начинает активничить. Перед сном тоже пытаюсь каждый день, вроде что-то есть, но потом кажется что показалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, пью только йодомарин и элевит.

:plus1: бесит запах курева и спиртного!Муж курит,я его гоняю на улицу :girl_nelzya: Хотя сама курила раньше)В первом триместре тошнило от него когда покурит,купила ему освежитель для полости рта :D

 

Alsy, мне тоже кажется,что вечером активней)весь в маму,днем любит подрыхнуть :) наверно)

 

Alsy, с шевелюшками,здорово)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Katyaツ//,  спасибо! Теперь надеюсь пиночки с каждым днем будут сильнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бесчувственная, пока ничего не чувствую. Живот уже утром заметен, надо тоже заснять себя. Поправилась с 43 (мутило первые 2месяца) до 46,7! То есть вернула свой вес, но видимо все в живот пришло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, даже не сомневайся!!!! :smilie_girl_089:

 

Andrei4uk, Почувствуем все обязательно :friend: )

А я как слон набираю вес,перед прошлым приемом за 3 недели набрала 2.4 кг!!!! :shok9: Зашить рот мне надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня почувствовала шевелюшки по дороге домой,наверно на радостях малыш,что наконец то с работы домой)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я чувствую девочки легкие копошения ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу булочек...И хлеб,выпечку разную.До Б вообще такого не ела,не любила.В магазинах(особенно где собственная пекарня)стою у хлебных отделов и дышу,наслаждаюсь ароматом....Еще учудила,купила пиво разливное,налила в стакан(все это быстро и жадно,не сняв верхнюю одежду)муж в шоке.А я налила и нюхаю стою...Нанюхалась,вылила в раковину.Боюсь,что дальше будет....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть такие как я ..без симптомов Б? вообще ничего не чувствую....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили на узи :) Ждем вторую дочу :) Так что мы специализируемся на девочках.

У меня уже матка под пупком, но вперед практически не выпирает. У кого где уже можно нащупать матку? И шевеления я чувствую под пупком как раз

 

meriren, я сплю на беременной подушке, но у меня тонуса от нее нет, у меня тонус, если лежу на спине, прям сразу появляется, и в предыдущую б так же было

 

Юлия:), я первую беременность не чувствовала до 17 недель вообще, живыота не было, токсикоза не было, ничего особенного не хотелось, кроме как спать. Но я на работу встаю в 6.20, мне всегда спать охота :)

Изменено пользователем Sandari
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, с неделечками!!!!!!!! Доброго утра всем и хорошего дня!!!!

 

Alsy, даже не сомневайся!!!! :smilie_girl_089:

 

Andrei4uk, Почувствуем все обязательно :friend: )

А я как слон набираю вес,перед прошлым приемом за 3 недели набрала 2.4 кг!!!! :shok9: Зашить рот мне надо)

Я тоже за почти 13 недель 4 кг набрала. И это при токсикозе. Вчера у племяхи на дне рождения была...........курочка, тортик, мммммммммммм. .....и что??? Дома все :toks2: У меня тошнота вечерняя. Утром только зубы чищу с трудом, а так можно сказать на бодрячках........кстати вчера и токс обострился из-за того, что в подъезде было жуть как накурено, когда на 3 этаж поднимались, если бы кто-то стоял и курил, не уйти бы ему было от меня живым :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Фух , почти дожили до скрининга......завтра день Х........в 10.20 все узнаю.......кошмары по ночам замучали, завтра может хоть немного успокоюсь.

А я хочу булочек...И хлеб,выпечку разную.До Б вообще такого не ела,не любила.В магазинах(особенно где собственная пекарня)стою у хлебных отделов и дышу,наслаждаюсь ароматом....Еще учудила,купила пиво разливное,налила в стакан(все это быстро и жадно,не сняв верхнюю одежду)муж в шоке.А я налила и нюхаю стою...Нанюхалась,вылила в раковину.Боюсь,что дальше будет..

То ли еще будет, у меня парфюм любимый (до беременности пользовалась) стал пахнуть потными носками........прямо близко не переношу этот запах.......и такое бывает :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Sandari, с хорошим УЗИ!!! Доченька........клево!!!! Растите, пинайтесь, пусть все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата! Пузики вторника, с неделькой!

Sandari, с хорошим УЗИ! Вторая девочка, но уж третий точно пацан будет (мне так все говорили, когда третьей забеременела). А когда третья девочка родилась, народ успокоился и сказал "ну значит папа - ювелир". Сейчас пока молчат, от шока отходят :D. Я когда сообщала на прошлой неделе о беременности, почему-то все подумали, что у меня старшая дочь беременна :D

 

kseniya-s81, на завтрашнее УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: . И давай успокойся, не пугай масика - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...