Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

[quote name=Юлия:)' timestamp='1413832199' post='13441528]

а есть такие как я ..без симптомов Б? вообще ничего не чувствую....

я такая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//, о, Вика появилась, где пропадала? Ты мне сегодня снилась))))))) вот же беременный мозг)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, о, Вика появилась, где пропадала? Ты мне сегодня снилась))))))) вот же беременный мозг)))

а я сегодня мир спасала. Ракеты падали, а я взрывные устройства вытаскивала и обезвреживала :Crazy:

Мы в выходные машинами занимались, переобували. Так как супруг не позаботился заранее, то пришлось в очереди на шиномонтаж чуть больше 5 часов простоять))) К свекровке в гости ходили, она все смотрит, как у меня пуз растет)) Хотя там просто кусок жира))) Вот как-то так выходные прошли)) Муж вчера сказал, что живот круглее стал, хотя вес еще не набрала даже добеременный. Но есть много стала. Ну, больше, чем во время токса, но меньше, чем всегда :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я тоже сегодня думала где ты пропала))))))))))))) как то сроднились мы все бебиплане, что ли....... :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1413832199' post='13441528]

а есть такие как я ..без симптомов Б? вообще ничего не чувствую....

Иногда только душно мне или мерзну и ночью 1 р встаю пипи- все мои признаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  про старшую дочь, вот это прикольно!!!! ;))) у меня с младшей сестрой разница 20 лет, (второй брак у папы) так на даче сидели, я с ней игралась, заходит папин знакомый говорит : " О, какая у тебя чудесная внучка!" А папа мой так обиженнно- "это дочка!" Сейчас уже здоровая сестрица, почти с меня ростом, нога уже моего размера, и мужу моему глазки строит))))

 

Тихая,  а мне ночью обычно не хватает одного часа до будильника дотерпеть! Так обидно! Приходится вставать и плестись в туалет;(( но я стараюсь на ночь чаи не гонять, если на ночь выпить - то 2 встаю, мне лениво очень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я тоже сегодня думала где ты пропала))))))))))))) как то сроднились мы все бебиплане, что ли....... :D :D :D

это точно)))))))) а у меня лень какая-то. Да и на улице погода классная- снег и -3. Вроде, зима, но теплая))) И так Новый год уже хочется. В общем, я загуляла. В инете сидеть лень. Но сейчас - 15 стукнет, и все. Сразу в компе буду сутками. Я мерзлявая, в такую погоду готова вообще из дома не выходить))) Сибирячка, блин :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ха-ха-ха. Я вообще на Чукотке большую часть жизни прожила. Крайний Север. Тоже мерзну постоянно, но всем говорю: "Я не мерзну не потому, что с Чукотки, а потому что тепло одеваюсь" :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ха-ха-ха. Я вообще на Чукотке большую часть жизни прожила. Крайний Север. Тоже мерзну постоянно, но всем говорю: "Я не мерзну не потому, что с Чукотки, а потому что тепло одеваюсь" :Crazy: :Crazy: :Crazy:

я даже в квартире мерзну. Поэтому с мужем спим под разными одеялами- я в пижаме и под толстым, он раздетый и под тонююююююсеньким :Crazy:

 

Ой, налила какао себе. Буду завтракать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммммм.....какао.....я тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, а я просто кофе не пью сейчас вообще. Чай надоел. Вот нашла выход) К тому же, при гастрите какао можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я тоже сейчас кофе не пью, а в прошлом кофеманка заядлая. Но сейчас иногда запах кофе унюхаю - вкусно. А про какао я как-то забыла совсем. Надо на работу принести пожалуй, для сугреву

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, мне муж о нем напомнил. Я тоже забыла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками неделек. :)

У меня проблема, началась молочница, зудит жутко. Гинеколог укатила в отпуск, увижусь с ней только через 2 недели. :( Вот незнаю чем лечить эту каку. Раньше она у меня проявлялась на фоне приема антибиотиков, лечила без проблем. А вот при беременности даже незнаю что делать. :girl_cray:

 

Вычитала в интернете, что можно Клотримазол и пимафуцин (менее действенный).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eldis, да, Клотримазол можно. Ещё можно Нистатин, Тержинан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Пузики с недельками

eldis, свечи Ливарол можно их всем Б приписывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eldis, Мне Г Тержинан свечи назначала, еще на 10 неделе, хотя там написано со второго триместра, она сказала, что с 10 уже можно, я так и не использовала, но девочки на другом форуме довольны были его эффектом, у меня молочница в скрытом виде, если охлаждаюсь, если перегреваюсь, если переем сахара. Я для профилактики стараюсь хоть чуток диету против кандиды, нельзя мучное, картошку, сладкое, потом вычитала, что надо дома ходить без белья и прокладок ежедневных, чтобы кислород попадал и не прело, а еще короче ссылку кидаю, если интересно вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, я от ежедневок вообще тоже давно отказалась так как от них в большинстве оно и вылезает :girl_mad:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и прекрасного настроения)

С недельками вторника,девочки))

 

  • Pleteno4ka
  • лялечка45
  • sasha_chiquita
  • lesya //ждем тебя малыш//
  • Журавушка
  • julka-11
  • Юлия :)
  • knopochka_bu

lileekk, его только залечивают,а так только операция.Это же узелки и никак они не рассосуться. У меня вообще еще с 16 лет,наследственность. А при родах если правильно тужится ,то нормально. У меня чувствовала что надулся как бы,но не болел. Я только глицериновыми свечками спасалась,иначе никак.

Radosty.sv, у меня дедушка ювелир был,7 дочек )))

 

eldis, ох как я тебя понимаю,у меня второй день эта бяка((( подмерзла я наверно(((

ой...а я без ежедневок не могу.Это же придется на работу трусы носить :D

Изменено пользователем flameGirl
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузики с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Викаааа где ты раньше была со своим какао :D Мне уже чай тоже надоел а чем заменить не знала....И тут идея фикс от Вики))) Все гениальное просто :D Куплю вечером какао тоже буду по утрам пить )))

 

eldis, не знаю что с таблеток... но ромашечкой прополаскивать не помешает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Викаааа где ты раньше была со своим какао :D

лучше поздно, чем никогда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А меня положили на сохранение в пятницу после приема у врача. По УЗИ показало тонус по передней стенке и низкое положение плаценты. Все эти дни мне тут капали кровеостанавливающее, сегодня вот выписывают! Буду дома еще лежать до пятницы. Вчера по УЗИ тонус был уже по задней стенке. Плацента еще низко, но поднимается наверх. Короче меньше двигаться сказали и no keks!

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, а зачем трусы на работу?...что то я когда такое читаю меня это в шок заводит...Я не пользуюсь ежедневками но и трусы запасные на работу не ношу...А что с ними происходит то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у меня матка тоже под пупком. и тоже шевелюхи там, но только перед сном могу их ощутить и такие кротковременные,что иногда кажется-может показалось?но обычно на таком сроке всегда мне кажется,что показалось, а потом когда сильнее толчки (к 17-18 недели например) то уже понимаю,что оказалось,что не казалось, а оно и было.просто слабее)) у меня каждое утро тонус, видимо сплю как то. С утра ложу руку на живот и тверденький и круглый, на спине лежу когда, прям шарик под пупком небольшой, но сильно выпирает, потом похожу и проходит, потом на спину уже когда ложусь шарик внутрь уходит, живот мягче становится и меньше. меня в общем это никак не беспокоит, в первую Б не было времени на это внимания обращать-на работу бежать надо было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...