Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ди-Ди,  а зачем кровеостанавливающие при тонусе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Radosty.sv, Екстаз, alenkijf, flameGirl, a_sho_takoe, Спасибо девочки. Мужу уже заказала, чтобы купил после работы что-нибудь из выше перечисленного. А пока ромашкой, вычитала, что ещё помогают временно избавиться от зуда ванночка с содой и медом. Надо как то до вечера дожить. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, а зачем трусы на работу?...что то я когда такое читаю меня это в шок заводит...Я не пользуюсь ежедневками но и трусы запасные на работу не ношу...А что с ними происходит то?

ну в моем случае, они становятся липкими и мокрыми от утрика, если не пользоваться ежедневками)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам приветик,а неделек вторника с неделькой :flower: :flower: :flower:

Sandari,поздравляю с хорошим узи,девочка это мечта!!!!!)))))растите и дальше и развивайтесь правильно!

kseniya-s81, еще чуть -чуть осталось и увидеш масика)@@@@@@@@на узи!!!!

Скоро токс уйдет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ну разве что так))) Но я имела ввиду обычные дни без всяких препаратов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ну в обычные дни я постаралась от них отказаться. Только когда овулька была, и много выделений, тогда пользовалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  а в моем случае выделения и с мокрыми трусами как то не комильфо)))

Я надеюсь не у меня одной выделения белые жидкокремоватоводянистые)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто от ежедневок все как то фе фе фе.....а без них лафа...Но наверное кому что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eldis, мне гексикон прописали 10 дней на ночь. тержинан можно при Б, только не знаю от молочницы помогает ли. Нам его назначают перед родами, чтоб родовые пути чистые были максимально).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, мне последнее время кошмары снятся и вообще постоянно стала сны видеть как заБ)

В туалет 1 раз стабильно встаю или под утро)

eldis, у меня тоже находили кольпит и мне назначали флуомизин и пимафуцин свечи чередовать в течении 10 дней!потом хорошие мазки были!

 

//Викулька//, я тоже пока на утрике и без ежедневок никак нельзя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, black_eyes, спрашиваю потому что когда был очень повышен ТТГ и АТ-ТПО эндокринолог сказала не надо принимать иодомарин, а Г прописала :think1:

Olick, ты снизила или так и пила раньше?

 

Мне 25 Г назначила, когда ТТГ 3,56 пришел, но сказала сходить к эндокринологу для корректировки. Я пока до него не дошла и пью по 25, но чет вы своими дозняками меня засмущали, купила сегодня 50. Вот хочу спросить, как вы их пьете. У меня 25 с утра натощак было, а 50 как надо? Также или в 2 приема по 25?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

 

[quote name=Юлия:)' timestamp='1413832199' post='13441528]

а есть такие как я ..без симптомов Б? вообще ничего не чувствую....

 

У меня никаких признаков тоже нет:) и токсикоза небыло. Поэтому я уже переживаю, хочу на УЗИ...

 

 

Девочки, с недельками неделек. :)

У меня проблема, началась молочница, зудит жутко. Гинеколог укатила в отпуск, увижусь с ней только через 2 недели. :( Вот незнаю чем лечить эту каку. Раньше она у меня проявлялась на фоне приема антибиотиков, лечила без проблем. А вот при беременности даже незнаю что делать. :girl_cray:

 

Вычитала в интернете, что можно Клотримазол и пимафуцин (менее действенный).

 

Мне врач выписала или залаин 1 раз,или пимафуцин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками неделек. :)

У меня проблема, началась молочница, зудит жутко. Гинеколог укатила в отпуск, увижусь с ней только через 2 недели. :( Вот незнаю чем лечить эту каку. Раньше она у меня проявлялась на фоне приема антибиотиков, лечила без проблем. А вот при беременности даже незнаю что делать. :girl_cray:

 

Вычитала в интернете, что можно Клотримазол и пимафуцин (менее действенный).

 

Я вставляла 6 дней пимафуцин, помогло. Но утрик пришлось пить в эти дни

 

alenkijf, я от ежедневок вообще тоже давно отказалась так как от них в большинстве оно и вылезает :girl_mad:

 

У меня утрик даже ежедневку пробивает, если не сменить через 2 часа после введения. Кстати, пока пила его и вставляла пимафуцин - не было неприятных ощущений, а сейчас, неделю повставляла и опять что-то прям пощипывает и выделения водянистые опять стали. Хоть вообще на оральный прием переходи, но печень жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, а зачем трусы на работу?...что то я когда такое читаю меня это в шок заводит...Я не пользуюсь ежедневками но и трусы запасные на работу не ношу...А что с ними происходит то?

не комфортно мне когда трусики мокрые и липкие.

Мне 25 Г назначила, когда ТТГ 3,56 пришел, но сказала сходить к эндокринологу для корректировки. Я пока до него не дошла и пью по 25, но чет вы своими дозняками меня засмущали, купила сегодня 50. Вот хочу спросить, как вы их пьете. У меня 25 с утра натощак было, а 50 как надо? Также или в 2 приема по 25?

я пила до Б 50 мкг,но ТТГ был 3,5 примерно. Потом тут зашел разговор что во время Б ТТГ должен быть меньше половины нормы ,ну я и начала пить 75 ,сейчас у меня 1,5 ,так и пью дальше. А дома лежат таблы 50мкг

eldis, я врача подожду ,самой как-то боязно мне.

 

Ди-Ди, у тебя 333 сообщения и 33 года))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, у меня реально были выделения коричневые, после туалета по-большому и розовым мазнуло один раз. Говорят, это из-за того, что плацента поднимается и еще гематома у меня была. Поэтому и останавливали кровь.

 

 

Ди-Ди, у тебя 333 сообщения и 33 года))))))))))))

 

Ого, и правда! Прикольно получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, поправляйся!

С ежедневками видимо кому как, у меня выделения слабые поэтому без них мне нормально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками вторника! :flower: Я отказалась от ежедневок,раньше до Б без них не могла вообще,сейчас с ними не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки! Вторнички, с неделькой! ;)

Я всегда с ежедневками ходила и хожу, без них потоп :)

Из признаков беременности у меня только джинсы для беременных))))))) ой, нет, забыла, у меня еще все лицо и грудь обсыпало! Недели две назад! И никак не проходит :( подбородок вообще труба... Ходила к косметологу, крем, умывалку и тоник заказала, но думаю, пока я на утрике так и будет!

Но зато по моче анализы у меня пришли хорошие, месяц назад нашли бактерии( бессимптомные), еще кристаллы были и лейкоциты повышены, пила канефрон и журавит, сейчас ттт все в норме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1413832199' post='13441528]

а есть такие как я ..без симптомов Б? вообще ничего не чувствую....

 

Я такая, ничего вообще не чувствую, грудь начала ныть немного, 2 дня поныла и тишина опять. Накручиваю себя по каждой мелоче, все симптомы ищу. На узи только через две недели, надо наверное перезаписаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так наверное здесь симптомы Б. уже у многих в прошлом....Я вот только кушать постоянно хочу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот в том дело, что раньше при Б я не могла спать на животе и одежда мне тянула, сейчас - это что то...

и до узи никаких симптомов, кроме тошноты...так я узистке сказала на кушетке, что сомневаюсь, что Б имеет место быть, т.к не ощущаю ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня уже три дня по вечерам когда лежу на спине в животе как будто мотыльки летают (вот как ночная бабочка на лампочке попорхается попорхается и замрет и так некоторое время) Это они? Первые приветы? Или меня глючит? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, я тоже ничего не чувствую, только в туалет бегаю ну оооочень часто, за ночь могу 4-5 раз встать))

Грудь тоже то болит, то не болит. Но так как я уже тут столько ныла о своих переживаниях, что теперь трясусь молча и просто жду узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), Ты же у нас уже мамой будешь в третий раз...может потому сейчас почти ничего не чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки! Вторнички, с неделькой! ;)

Я всегда с ежедневками ходила и хожу, без них потоп :)

Из признаков беременности у меня только джинсы для беременных))))))) ой, нет, забыла, у меня еще все лицо и грудь обсыпало! Недели две назад! И никак не проходит :( подбородок вообще труба... Ходила к косметологу, крем, умывалку и тоник заказала, но думаю, пока я на утрике так и будет!

Но зато по моче анализы у меня пришли хорошие, месяц назад нашли бактерии( бессимптомные), еще кристаллы были и лейкоциты повышены, пила канефрон и журавит, сейчас ттт все в норме :)

У меня с лицом тоже все напутано стало, все прыщами обсыпало(((((( Еще до кучи сегодня на губе герпес вылез
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...