Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Так наверное здесь симптомы Б. уже у многих в прошлом....Я вот только кушать постоянно хочу :sorry:

вот, вот. Как токс прошел, так рот не закрывается(((

Это они? Первые приветы? Или меня глючит? :D

похоже, что они)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я в туалет тоже часто встаю, но я и до беременности вставала, ем тоже как обычно , что-то особенного ни чего не хочется. Джинсы для беременных уже месяц ношу, а вчера померяла свои старые джинсы, влезла в них спокойно вообще ни где не давит, весь день в них проходила, но они правда на низкой посадке, может до живота не достают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  в инете прочитала, что прогестерон так влияет...посмотрим, что будет после отмены утрика... А герпес наверно из-за сниженного иммунитета!

А я сегодня, девочки, пошли на прием к окулисту... Решила не в поликлинику, а платно, узнала стоимость-1300 прием, все дальнейшие назначения врача платно. Я думаю, у меня все ок со зрением, какие там назначения могут быть, ну 1300 и не дорого вроде. Посмотрели меня, покрутили, посветили, даже ветром в глаз дунули каким-то :) говорят- все хорошо! Иду платить, а мне говорят - 3500!!!! Вобщем начала узнавать, почему не 1300, но концов не найти, пришлось платить, якобы это просто прем 1300 плюс заключение врача 2200! Вобщем разводилово, к лору в поликлинику пойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули! Что то я совсем в работе увязла )

Вчера поняла, что моя гиня участковая - тормоз, она больше не обо мне переживает, а о своей статистике((((

Из признаков - грудь в бюст невыносимо, когда снимаю все супер. Где купить 70Е ума не приложу , я 70 D с огромным трудом покупаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот лежа ничего не чувствую, и щупать живот боюсь почему-то )) Даже не знаю, где у меня там матка и до куда поднялась )) Шевелюшки чувствую только сидя на работе и в одной позе, чуть согнувшись. Может возмущается, что так места меньше )))

А еще часто ночью просыпаюсь на животе. Вроде не специально так ложусь, но получается что сплю так часто.

Надесь не повредит масику такой мой сон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, ех ты как они с окулистом развели, мда, я раньше попадалась на анализах, обзвоню все платные поликлиники, узнаю где дешевле, а потом выходит дороже, оказывается забор крови они не озвучивают в цене по телефону (некоторые, не все конечно поликлиники).

Я уже поняла, что платно наблюдаться хоть и комфортно, но блин денег много отдаешь, за каждый чих, и мне Г не дает больничные если нет на то причин явных, девочки из бесплатных ЖК многие сидят постоянно на больничном, им Г рисуют, лишь бы все хорошо было и статистику не портили, так что порой в статистике есть преимущество, но раз выбрала так, значит мне так надо, научусь всему за эту беременность, потом уже буду знать что к чему, пойду в обычную ЖК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня медосмотр прошла до обеда, в обычной поликлинике по прописке. Народу тьма! Много тех кто по работе медосмотр проходит! Но я за два часа управилась, даже быстрее вроде) Остался только терапевт на завтра.

Насчет высоты матки, я тоже щупала щупала у себя и ничего не понимала. Пришла на прием к Г, она мне уже 16 см намерила, прям под пупком у меня получается.

Блин девочки, тоже сны всякие сняться! Но в основном сниться парень один, учились с ним в институте, ну и отношения с ним были (нравились друг другу и все такое, только совместного будущего быть с ним не могло, хотя он очень хотел). Так вот сниться мне почти каждый день, во сне постоянно хочу быть с ним, даже когда муж и сын рядом там же во сне) Если честно мне стыдно уже немножко. Надеюсь, что это все мой беременный мозг и гормоны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, мне тоже бывший парень часто снился...что даже якобы ребенок от него...я даже о нем не думаю...не знаю с чего бы это но думаю что это мой бурный беременный мозг))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  да да))) Мне тоже как то такое приснилось, как будто сын мой от того парня))) Хотя у него жена есть уже и сын тоже. Короче, это все гормоны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже так никаких признаков беременности и не ощущаю по сей день) Хотя, пузико уже вовсю растет) но все равно не верится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, с неделечками!!!!!!!! Доброго утра всем и хорошего дня!!!!

 

 

Я тоже за почти 13 недель 4 кг набрала. И это при токсикозе. Вчера у племяхи на дне рождения была...........курочка, тортик, мммммммммммм. .....и что??? Дома все :toks2: У меня тошнота вечерняя. Утром только зубы чищу с трудом, а так можно сказать на бодрячках........кстати вчера и токс обострился из-за того, что в подъезде было жуть как накурено, когда на 3 этаж поднимались, если бы кто-то стоял и курил, не уйти бы ему было от меня живым :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Фух , почти дожили до скрининга......завтра день Х........в 10.20 все узнаю.......кошмары по ночам замучали, завтра может хоть немного успокоюсь.

 

То ли еще будет, у меня парфюм любимый (до беременности пользовалась) стал пахнуть потными носками........прямо близко не переношу этот запах.......и такое бывает :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Sandari, с хорошим УЗИ!!! Доченька........клево!!!! Растите, пинайтесь, пусть все будет хорошо :)

 

:D С парфюмом тоже беда, только с мужа,пришлось ему избавиться от него :malicious: Новый вместе выбирали,новый нравится)А у меня до Б были одни,которые на мне ужасно сидели,а сейчас произошло чудо-пахнут шикарно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee ого...вот это развод :( Я к окулисту наверно тоже платно пойду, т.к. через самозапись номерков нет, а номерки в жк выдают только в 8 утра и только по понедельникам и то в ограниченном количестве. Была в этот понедельник, т.к заодно анализы сдавала, хотела взять, остаяла очередь, но фиг так :( приходите в следующий понедельник :( Но мне девочка рассказывала, что у нас в одной клинике можно за 300 пройти для обменки, хотя обычный прием 1300
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки! Вторнички, с неделькой! ;)

Я всегда с ежедневками ходила и хожу, без них потоп :)

Из признаков беременности у меня только джинсы для беременных))))))) ой, нет, забыла, у меня еще все лицо и грудь обсыпало! Недели две назад! И никак не проходит :( подбородок вообще труба... Ходила к косметологу, крем, умывалку и тоник заказала, но думаю, пока я на утрике так и будет!

Но зато по моче анализы у меня пришли хорошие, месяц назад нашли бактерии( бессимптомные), еще кристаллы были и лейкоциты повышены, пила канефрон и журавит, сейчас ттт все в норме :)

 

Меня и без всяких медикаментов(только витамины) обсыпало...Грудь,спина и подбородок...Старые проходят,на следующий день новые.....Капец,красотка((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастяЯ,  вот-вот, как в 13 лет кожа :) гормоны, что поделать... :) ради малыша я готова на любые уродства :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, ого, вот это да...я спецов в нашей пол-ке прошла, кстати, очень-очень быстро и спокойно. а вот с кровью ахтунг.. сегодня полтора часа с супругом просидели , голодные, сонные... но сдали :))

была сегодня на приеме у своей г:) дала она мне направление на молочку:) написано : молоко - 1л., творог №6, сок №6 :) на ноябрь уже, конечно :) мелочь, а приятно :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plytosha, мне хоть с терапевтом повезло! Я ходила к поликлиническому, она у нас в доме заседает) так меня там чуть ли не на руках донесли до кабинета, масочку одели, всех растолкали, сюсю мусю, пылинки сдули) я не ожидала, конечно, такого :)

Изменено пользователем Oollee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А мы вернулись с северного моря, недельку там отдыхали, очень много ходили и морским воздухом дышали )))

А я девочки, оказывается, паникёр ужасный. Началось с того, что я потихоньку начала убирать утрик, ну и вот смотрю на себя вчера в зеркало и мне кажется, что животик у меня меньше стал, хотя обычно барабан ещё тот. Короче начала себя накручивать, что может из-за снижения дозы утрика у меня там не порядок, до этого копошения чувствовала, а вчера такая взбудораженная по дому носилась, что уже ничего не чувствовала...

Просыпаюсь сегодня и первым делом на телефон, звоню своему Г, а она в отпуске до 30 числа, пришлось в срочном порядке к другому Г на приём набиваться, а чтобы срочно принял ещё и приврала, что ночью боли были.(((

Приняли меня через час уже, а я говорю вы мне сделайте только КТГ и мне хватит. Г смотрел на меня как на укуренную, но КТГ сделал. Как я услышала сердечко, так гора с плеч. Всё говорю, чувствую себя лучше, поехала я домой. Перед Г немного стыдно, но а что ж его поделать "Спокойная мама-спокойный пузожитель"... Скорей бы уже отчётливо пинали меня каждый час по несколько раз, так и жизнь бы спокойнее казалась, а то так и соседеть можно. :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, с приездом! Правильно сделала, что напросилась к врачу, хорошо, что все в порядке, теперь тебе спокойно :) и малышу)

black_eyes, а что это за нумерация у творога и сока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, а вт кто его знает:))) через пару недель сходим на МК - вот и посмотрим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня медосмотр прошла до обеда, в обычной поликлинике по прописке. Народу тьма! Много тех кто по работе медосмотр проходит! Но я за два часа управилась, даже быстрее вроде) Остался только терапевт на завтра.

Насчет высоты матки, я тоже щупала щупала у себя и ничего не понимала. Пришла на прием к Г, она мне уже 16 см намерила, прям под пупком у меня получается.

Блин девочки, тоже сны всякие сняться! Но в основном сниться парень один, учились с ним в институте, ну и отношения с ним были (нравились друг другу и все такое, только совместного будущего быть с ним не могло, хотя он очень хотел). Так вот сниться мне почти каждый день, во сне постоянно хочу быть с ним, даже когда муж и сын рядом там же во сне) Если честно мне стыдно уже немножко. Надеюсь, что это все мой беременный мозг и гормоны.

 

У меня в 1 б такое же было- только снизился одноклассник которого я на тот момент лет 10 уже не видела , зовут его дима, и Сын мне снизился что тоже дима( видимо из за этого) так и назвали) ну не в честь одноклассника конечно, просто имя понравилось)

 

Oollee, номер 6 это значит 6 штук))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, вот и у меня также, с утра шарик, но не под пупком прям, а ниже см на 5, раньше маленький был, теперь прям почти с ладошку шарик) Днем вообще фиг поймешь где там чего начинается ;)

 

Ой, девочки эти мокрые и липкие ощущения от утрика уже достали( у меня в норме мало выделений, никак привыкнуть не могу( вот в пт схожу к гине, думаю отменять уже пора, посмотрим что скажет. А ещё, простите, этот утрик очень мешает кексы печь :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren, Аналогично, насчёт утрика. Я к обильным выделениям не привыкла, а тут по 6-7 ежедневок у меня уходит. Кошмар как это неприятно. Только и делаю, что постоянно моюсь и меняю нижнее бельё. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

 

Я ничего не принимаю, и выделения тоже задолбали. В первую Б были белые, не оч обильные, а сейчас водянистые и довольно обильные,, постоянно меняю ежедневки(

 

У меня последние три ночи ощущения, похожие на легкие схватки!(( Схватывает низ живота, потом отпускает, затем опять.. Я уже автоматически дышать начинаю, как при родах, чтобы легче эту схватку переносить. Промежутки хаотичные, через час проходит

 

Для тренировочных рано??? Прочитала, что они могут быть после 20 недели только.

И в первую Б никаких тренировочных не было: что такое схватка узнала только при родах.

 

Думаю, не дождусь я планового УЗИ, схожу в платную, чтобы убедиться, все ли ок. Очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw,  добро пожаловать! Я Наташа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...