Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

прям шарик под пупком небольшой, но сильно выпирает, потом похожу и проходит, потом на спину уже когда ложусь шарик внутрь уходит, живот мягче становится и меньше. меня в общем это никак не беспокоит, в первую Б не было времени на это внимания обращать-на работу бежать надо было))

вот у меня так же шарик, но вечером, а потом полежу, расслаблюсь и проходит. И утром, пока не сбегаю по-маленькому. У меня уже шевелюхи муж чувствует рукой, иногда. Толи она двумя ногами, толи головой слева, но как-то ощутимо получается. Бывают и чуть ощутимые) Вчера на работе как дала по мочевому, еле добежала, у меня туалет через этаж, и нифига не сходила. Больше, блин, боялась обписаться :)))

lylkus, у меня выделения вообще обе беременности всякие разные и их много, от прозрачных жидких до белых тянучих. Я иногда с ежедневками, иногда без. У меня от них раздражение бывает.

 

Yohurt, у меня 75G при беременности стал, что в первую, что сейчас))) Я в Милавице брала бюст, и в H&M если бывает беру 80F, они в обхвате немонго совсем маломер, а в чашке норм)

 

НастяЯ, у меня обсыпало плечи и ляшки :( капец какой-то, как у жабы кожа(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девчата! Хрень какая-то снилась....депресняк у меня последние несколько дней с этой работой - устала...

Пузики среды, с неделькой!

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Девочек с недельками)

 

Radosty.sv, скоро декрет)))

 

INNAMORATA7, для тренировочных рановато... У меня в 1 б не было их, во 2 недель с 37 Где то были и раза 2 так, что в рд собиралась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Пропала я немного, кое как вас перечитала!

С недельками среду! :flower:

У меня с весом беда((( уже -3,5 кг от первой явки, Г ворчит, говорит, дать разгон эндокринологу, пусть корректирует диету, потому что уже в плюсе должна быть... сахар вроде в норме, вот схожу сегодня к эндокринологу, поварчу, посмотрим, будет ли результат, уже честно, так задолбал этот гликометр, для меня занятие явно бесполезное... кстати, картошка мне сахар не очень то повышает, поэтому ем ее регулярно...

 

Вся в работе на работе, еще и дома теперь, готовлюсь так сказать к декрету, подыскала себе подработку через интернет, так что кому интересна работа на дому через интернет для мамочек в декрете, пишите в ЛС, расскажу как и чего... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, да какой декрет? У меня бухгалтерия - без отрыва от производства. Директорам своим пообещала, что справлюсь. Они в свою очередь пообещали в зарплате не урезать.

Семья большая, мужу одному тяжело тянуть. Вот ещё землю от государства ждём в ближайший год. Строиться будем. Так что каждая копейка на счету.

 

INNAMORATA7, может всё-таки кишечник? для тренировочных очень рано. У меня так было пару раз, я на кишечник списала и но-шпу на всякий случай выпила.

 

*Romashka-Natashka*, мне интересно что за работа. Много времени отнимает?

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :flower:

Мы вот тоже вернулись с отдыха,отдыхали в Египте 2 недели! Честно говоря я так давно не уставала от отдыха))) Всё конечно хорошо,тепло,море и т.д. но с едой бедааааа :confusion: я не знала,что кушать от всего тошнило,а там всё специфичное. Вообщем рада,что вернулась домой :girl_bye:

 

Сходила тоже на первый скриниг,нам почему то на неделю меньше срок ставят :( ,не знаю почему? Так вроде всё хорошо. Предположили мальчика,потом проверим))

 

По поводу шевеление,у меня вторая беременность,мне кажется я уже ощущаю ,такие перекатывание внутри где то ,но конечно ещё не отчетливые пиночки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., С хорошими результатами, а что срок на неделю меньше, так у меня примерно то же самое. По последним М срок 13+4, а по УЗИ 12+6. Пять деньков разница. Это просто овулька позднее была, или прикрепление немножко задержалось, так что все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Oollee, номер 6 это значит 6 штук))

думаешь, 6 штук ? интересно, это по 200 гр. дадут , или маленького, детского творожка?))

Привет, девчонки!

У меня последние три ночи ощущения, похожие на легкие схватки!(( Схватывает низ живота, потом отпускает, затем опять.. Я уже автоматически дышать начинаю, как при родах, чтобы легче эту схватку переносить. Промежутки хаотичные, через час проходит

какие тренировочные в 14 недель ? это скорее всего тонус, и нго срочно надо снимать ! я бы к врачу прям сразу побежала, потому что с тонусом не шутят. и лежать больше, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  мне тоже интересно, расскажи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы,с недельками пузиков среды :)

*Romashka-Natashka*, мне очень даже интересно,что за подработка ;)

У меня стабильно,1-2 дня в неделю потягивает живот.Тоже но-шпу пью.

 

kseniya-s81, какие радостные новости с утра :embrace: , урааааа... рада что все у вас хорошо.

Завтра все будем уже во втором триместре))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Забросила я совсем бэбиплан, на работе завалили, что даже ни минутки свободной нет.. Соскучилась уже по всем!

 

Почитала, тут много у кого уже первые ощущения появились... так классно!!! Я вот все жду, жду.. но тишина пока.. И это меня беспокоит.. :(

 

На линеечке написано, что рост малыша уже 16 см. Приложила линейку к животу и понять не могу - где там уже такой большой помещается... :think1:

Изменено пользователем sasha_chiquita
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, большой :Crazy: :Crazy: , у меня подруга родила 53 см, муж оооочень долго прикладывал этот маленький сверточек к ее животу и никак не мог понять: НУ КАК ЖЕ ОНА ТАМ ПОМЕЩАЛАСЬ??? :cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, это беременный мозг с его гормонами картинки рисует, я всех своих бывших парней во сне видела по очереди, весь следующий день очень скучала по каждому, прям такое сильное чувство чувствовала))))а через день уже все-перегорело))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утрице!!!

Radosty.sv, у меня вот нервы как пружины, парадокс, ты из-за работы устала, а я из-за ее отсутствия. Мне на работе после болезни скзаали точно, что меня там не ждут и в моих интересах болеть дальше.Я и пошла на больничный, вот только нервов с этими больницами уже не хватает, короче у меня Г странная, не дает больничных, клянчу у специалистов, хожу ко всем подряд, достало,а что делать, ушла бы нафиг за свой счет,да вот денег нет в семье...у мужа напряженка самая, не хочу его подводить, он и так старается, держится, дело раскручивает :cry: мама помогает, но мы с ней лаемся все время, говорит одно, а на деле выходит в кабинете другое,,. короче че только не услышала и к кому только не сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, я родила дочь 58 см, при ОЖ перед родами 90 с чем-то. Моя, походу, ноги за ушами держала)))) Тож все врачи удивлялись, как она там складывалась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, а у меня пишет от 11 до 13см, мне кажется 16 это прям рост с ножками, а не ктр)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пожалуйста, пишите через кнопку "ОБРАТИТЬСЯ"!!! она снизу под сообщением находится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

Alsy, это беременный мозг с его гормонами картинки рисует, я всех своих бывших парней во сне видела по очереди, весь следующий день очень скучала по каждому, прям такое сильное чувство чувствовала))))а через день уже все-перегорело))))

у меня сегодня снова во сне встреча с одним из бывших была. Надоели они мне уже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, да уж...."весело" у тебя. У меня хоть мама со свекровью пока не лезут. Потом нравоучения начнутся, что работаю много. Надо как-то справляться и с эмоциями, и с нагрузками. Сил нам побольше и нервов покрепче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки! Меня тоже интересует подработка в инете)

Насчет схваток ночных, такая ж фигня за ночь раза два , начинается вроде как с потягушек ( ноги вытягиваю) а потом как схватит живот, и сращу отпустит потому что просыпаюсь от этого. Но мне ставили тонус поэтому я с ношпой папаверином и магне спать ложусь. Вообще думаю что это судороги какие то!

 

Так здорово что у вас уже шевелюхи и пиночки! Я все жду не дождусь какого это почувствовать что во мне есть жизнь размером с лимон)))

 

А и тоже сегодня бывший снился , причем вообще первая любовь)) тоже стыдно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, мне кажется у тебя кишечник хватает...постарайся кушать все более легкое что не вызывает спазмы и брожение в желудке :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, :D у всех видимо по-разному :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, это осенняя хандра))) сама хожу что зомби))

 

black_eyes, а может 6 литров?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//, Спасибо)

INNAMORATA7, у меня тоже с Б появились выделения белые и очень водянистые, раньше таких не было. Думаю что молочница такая, но у Г еще ни была, вернее была у своего платного Г, но на учет еще ни вставала и анализы ни сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...