Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

zaraza2014,  у нас тут по-моему у всех опухоль в мозгу...такое вытворяем...

 

У нас метель сейчас очень сильная с ветром. Сейчас из школы идём, я старшей дочери говорю "Аню держи, а то её сдует" (а Аня у меня мелкая, лёгкая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вы девчёнки даёте жару ))) Читаю вас и смеюсь.

Я тоже раньше первому мужу скандалики закатывала, иногда даже пиналась, а со вторым мужем я немного поостыла. Он у меня солидный дядька --- некомильфо мне бросаться на него в приступах ярости)))))) так бурчу иногда, да хнычу (ибо гормоны шалят), но никакой тяжёлой артиллерии не применяю. Пусть живёт пока :D .

А меня вообще понесло - кулинарю короче, вчера пироженых испекла, салатов настрогала, позавчера кексов сварганила (настоящих!!! ;) ), а сегодня торт вон в духовку поставила и крем варю. Муж с сыном косятся на меня, но дружно кулинарию мою за обе щеки уминают))))))) :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, у нас тут по-моему у всех опухоль в мозгу...такое вытворяем...

 

У нас метель сейчас очень сильная с ветром. Сейчас из школы идём, я старшей дочери говорю "Аню держи, а то её сдует" (а Аня у меня мелкая, лёгкая))))

Эта погода меня тоже убивает,меня саму сдувает пока от стоянки иду. Вроде утеплилась как никогда,но все равно мерзну(((

 

Ну вы девчёнки даёте жару ))) Читаю вас и смеюсь.

Я тоже раньше первому мужу скандалики закатывала, иногда даже пиналась, а со вторым мужем я немного поостыла. Он у меня солидный дядька --- некомильфо мне бросаться на него в приступах ярости)))))) так бурчу иногда, да хнычу (ибо гормоны шалят), но никакой тяжёлой артиллерии не применяю. Пусть живёт пока :D .

А меня вообще понесло - кулинарю короче, вчера пироженых испекла, салатов настрогала, позавчера кексов сварганила (настоящих!!! ;) ), а сегодня торт вон в духовку поставила и крем варю. Муж с сыном косятся на меня, но дружно кулинарию мою за обе щеки уминают))))))) :Crazy:

Я тоже первого мужа пинала и с кулаками на него налетала,а с вторым даже представить себя в таком поведении не могу,сил видимо уже не осталось после первого брака :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже до свадьбы бойцовская была и кулаками и ногами)а после свадьбы сразу стало ясно кто в доме хозяин...теперь я примерная пай девочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony,

А меня вообще понесло - кулинарю короче, вчера пироженых испекла, салатов настрогала, позавчера кексов сварганила (настоящих!!! ), а сегодня торт вон в духовку поставила и крем варю. Муж с сыном косятся на меня, но дружно кулинарию мою за обе щеки уминают)))))))

Я думала только меня пробило..............причем такой парадокс: раньше никогда манией величия не страдала, а сейчас что ни приготовлю - как мне думается - ШЕДЕВР! Муж с другом зашли - я им свои маринованные огурцы расхваливаю и хрущу так заразительно........ (эт я их летом будучи уже беременной мариновала), они за стол сели, по огурчику взяли, откусили и................закашлялись ОБА!!!! Говорят сплошной уксус, а мне нраааавится, жуть! :D :D :D Теперь я пиСЧу свою не хвалю а жду реакции :sorry: :sorry: :sorry:

 

В основном хвалят, муж уже запрещает готовить...........говорит скоро не только я, но и он в дверь не влезет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, Вот зря ты сейчас про эти твои уксусные огурчики заговорила, ну вот теперь ХОЧУ и всё!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, Radosty.sv, Девочки у вас там зимаа ,утепляйтесь .Не могу даже представить ,что и нас скоро такое ждет , бррр :girl_mad:

 

ivansony, я так недавно тут прочитала про халву,уже третий день ее жую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, kseniya-s81, какие вы умнички, девочки!!! готовить мне тоже нравится, но я как вялый огурец, готовлю лишь бы было что поесть, вот думаю, начать чтоль тоже кулинарить, это ведь такое женское занятие, сил говорят придает и приятных эмоций сколькоооооо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, kseniya-s81, какие вы умнички, девочки!!! готовить мне тоже нравится, но я как вялый огурец, готовлю лишь бы было что поесть, вот думаю, начать чтоль тоже кулинарить, это ведь такое женское занятие, сил говорят придает и приятных эмоций сколькоооооо!!!

А вот и не угадала!!!! Начинаешь готовить - прямо на крыльях паришь, а к концу куча посуды, ноги не держат, голова раскалывается, поясница отнимается, и думаешь: Ну какая же я дура, ну нафига оно мне было надо????? Спасает только довольное лицо мужа и целовашки-спасибушки после ужина :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу удовлетворения без кексов, как раз то и нельзя именно получать удовлетворение а не сам процесс кекса, т.к. матка начинает сокращаться когда "улетаешь в космос", а при угрозе это очень опасно. Это мне еще в первую Б гиня сказала, говорит кекситься можно осторожно, но только в том случае, если у тебя до конца процесс не дойдет, ну то есть мужу снять напряжение а не тебе.

В эту Б слава богу у нас запретов нет, а то я стала вообще озабоченная, мне подавай каждый день и не по разу, муж от меня уже скоро прятаться начнет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, блин, вот облом так облом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вопрос на засыпку)Кто в чем будет ходить зимой,покупать верхнюю одежду или с рук.Больная тема у меня,пальто зимнее уже еле сходится,а цены в магазине ого-го(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу удовлетворения без кексов, как раз то и нельзя именно получать удовлетворение а не сам процесс кекса, т.к. матка начинает сокращаться когда "улетаешь в космос",

Нууууууу, тут вопрос спорный, если нет угрозы, то и самой можно "полетать", только не каждый день, естесссссно, мы нормально))))))))))) кексики и мужу и мне перепадают ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Katyaツ//, я пуховик купила 2 в1. Чтобы и без пуза потом в нем ходить)) Кстати, девочки, кто-то спрашивал, где я покупала. Магазин АВЕ мама, но пуховичок ай лав мам. Это я недавно только на нем увидела))) В общем, я довольна фирмой, во всяком случае пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вопрос на засыпку)Кто в чем будет ходить зимой,покупать верхнюю одежду или с рук.Больная тема у меня,пальто зимнее уже еле сходится,а цены в магазине ого-го(

Я решила обойтись минимумом. Пока мне мой пуховичок в пору. Ну а потом обещала жена брата отдать, мы с ней одинаковые, только она повыше. Она родила в ноябре, но пуз был зимой на все 8 мес. в общем, если от нее не перепадет, я самую дешевую курточку буду смотреть.

 

Может даже и с рук...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Katyaツ//, Тоже думаю над этим вопросом ,пока хожу и буду ходить в том что есть, а дальше может и придется покупать что то новенькое -недорогое или 2 в 1 .

Изменено пользователем ТатьянаОдесса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса,  я пока в свои шубки влажу. До декрета проношу, там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, я пока тоже влажу ,но пуховики и шубу еще даже не доставала , у нас тепло ,пока в обычной кожаной короткой хожу. Ничего страшного будем что то носить .

Вчера на приеме у Г акушерка сказала ,мол летом хорошо быть Б ,про одежку не надо думать ,в ответ ей сказала , что мне и сейчас нормально ,лишь бы все хорошо было .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки! А я вот чувствую себя как инвалид. Дома уже столько работы накопилось, а я все лежу как тюлень. Горло прошло, но по немногу кашель, а вот чхаю я раз 30 за день. Вчера сама не пойму, толи начхала или чего живот как при тонусе. А под вечер немного мазни, как грязь на трусиках. Еще немного слизи с коричневыми прожилками. Сегодня особо ничего нет, только выделения теперь не белые, а серые, как бело грязные. Ну что это опять?! Может хоть что то подскажете. Папаверин опять принимаю, магне, ношпа ну и дозу лютеина не уменьшила. Завтра на плановый осмотр к врачу, а перед этим послушать сердечко. Так прислушиваюсь к себе, вроде низ животика потягивает, уже и сама себя не пойму :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я две беременности летом ходила на поздних сроках. Больше мне такого счастья не надо. Мне зимой больше понравилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, Это точно подмечена, закончила я только что со своим тортом, украсила и в холодильник поставила.

Ноги болят, спина болит, ещё и голова как в тумане и по-прежнему хочется уксусных огурчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, с недельками. Мы на учет сегодня стали :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, а мне Г говорит, что если начинаете кекс, то чтобы не зажиматься и до конца, чтобы напряжения не оставалось в матке, хотя наверно твоя Г именно про угрозу говорила, если показания есть к половому покою.

Девочки, была у эндокринолога. сделала сахар натощак, потом через 2 часа после прописанного меню. 5 и 4.8 Сказала сахар замечательный, но я пишу показания, что ты в группе риска сахарного диабета. :girl_mad: Я ее спрашиваю, ПОЧЕМУ? она типа, 32, позднорожающая, спасибо не старо, был выкидыш, значит группа риска. Говорю, когда выкидыш был, сахар проверяли, все ок, она говорит, это не влияет, все равно в группе риска. Выписала направление на 24 недели сделать тест с глюкозой. Короче, я расслабилась, главное печать поставили и ладно, сахар хороший. а больше и не важно)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...