Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Викулька//, ясно.... надеюсь скоро попаду к врачу.... но узи перед сдачей крови тонуса ни обнаружило, токсикоза уже нет, гормоны ни пила, вес в норме... мне 33, а мужу 43, и у обоих первый ребенок, переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//, зря боишься!!! Я сама сенбе проставила 20 дней фрагмин - НЕ БОЛЬНО вообще! Чуть чуть колет после укола - как шишечка, и все. Хотя сначала тоже страшно было :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,неделек пятницы с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ясно.... надеюсь скоро попаду к врачу.... но узи перед сдачей крови тонуса ни обнаружило, токсикоза уже нет, гормоны ни пила, вес в норме... мне 33, а мужу 43, и у обоих первый ребенок, переживаю....

может, просто перенервничала. Главное, написали низкие риски. Вот и настрой себя на положительный лад)))))))))

//Викулька//, зря боишься!!! Я сама сенбе проставила 20 дней фрагмин - НЕ БОЛЬНО вообще! Чуть чуть колет после укола - как шишечка, и все. Хотя сначала тоже страшно было :)

блин, я просто не представляю как это))) в живот. Надеюсь, и не представлю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а обязательно ли пить Магне В6? Или только по показаниям? Мне выписывали по 1 таб. 2 раза в день на две недельки. Я их пропила и пить перестала. Это было, наверное, уже месяц назад. Дня три назад, думаю, дай еще попью пару неделек. А вот сейчас думаю: а надо ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, я упаковку пропила и все. больше не пью. даже не знаю, забыла спросить сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, Нам тут врачи рекомендуют магнезиум до родов пить, я пью уже 2 месяца и прекращать не думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!Извиняюсь,что пропала.У меня тоже немного живот побаливал последних 2 дня.Наверно действительно магнитные бури.Сегодня была на явке.Хоть и переделывала скрининг 2-ой раз,а всё равно страшновато было(((,Но слава богу всё хорошо.Риски низкие.Теперь явка аж через 3 недели только.Осталось только обходной досдать и наслаждаться Б.Нам тоже интересно с мужем,кто там в пузике,а по большому счёту лишь бы здоровенький(Так как первый малыш.

 

Девочки, а обязательно ли пить Магне В6? Или только по показаниям? Мне выписывали по 1 таб. 2 раза в день на две недельки. Я их пропила и пить перестала. Это было, наверное, уже месяц назад. Дня три назад, думаю, дай еще попью пару неделек. А вот сейчас думаю: а надо ли?

Я как начала в 4 недели пить.так до сих пор и пью.Прекращать не хочется.

 

markella2005, Нам тут врачи рекомендуют магнезиум до родов пить, я пью уже 2 месяца и прекращать не думаю.

Вот и я так же ,в смысле прекращать не буду пока.

 

//Викулька//, Я тоже мучаюсь с кишечником.Пока только дюфалак меня и выручает,только от его сладости тошнит блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, мне тоже сказали магне не прекращать. Пью с 3 недель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Я тоже мучаюсь с кишечником.Пока только дюфалак меня и выручает,только от его сладости тошнит блин.

вот и меня тошнит, пока рвоту не вызову. Я пока не готова его пить) пробую продуктами решить проблему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня поругали за вес.Оказывается за неделю набрала 3 кг(((Только сама не пойму каким образом.Вроде всё как и всегда.Вот сказали диету немного подержать,так сказать без фанатизма.

 

natttali27, мне тоже сказали магне не прекращать. Пью с 3 недель....

Мне даже кажется,что с помощью него хоть тонуса не будет сильного,чем без него(((

 

вот и меня тошнит, пока рвоту не вызову. Я пока не готова его пить) пробую продуктами решить проблему)

Не,я его выпиваю после того как утрик в 7 утра поставлю и пытаюсь себя заставить ещё пару часов поспать)))Благо не работаю.А днём я б наверно и не смогла бы,а так терпимо ещё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже кажется,что с помощью него хоть тонуса не будет сильного,чем без него(((

у меня такие же мысли на этот счет. Но насколько знаю его нельзя с кальцием пить? Он тогда не усваивается?

 

Не,я его выпиваю после того как утрик в 7 утра поставлю и пытаюсь себя заставить ещё пару часов поспать)))Благо не работаю.А днём я б наверно и не смогла бы,а так терпимо ещё.

я утром не могу. у меня утром и так рвота :Crazy: а еще и он :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, я за прошлую Б только 2 недели пила магнеВ6 и все,все было ок.в эту Б вот недавно тоже назначили на 2 недели,пью,посмотрим как дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие же мысли на этот счет. Но насколько знаю его нельзя с кальцием пить? Он тогда не усваивается?

 

 

я утром не могу. у меня утром и так рвота :Crazy: а еще и он :toks:

Я вот кальций пока не пью,поэтому даж не знаю.Надо почитать будет про это.Бедняга ты наша(((.Меня так то тонус и не застал особо,ну может с недельку всего.Единственное когда утром натощак анализы сдавать,то может помутить немного.

 

не тонус,а токсикоз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, я уже привыкла, что утром вырвет и нормально дальше живу))) Как говорится, с утра всю желчь выпустила в унитаз, и весь день добрая хожу :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а по части тонуса как он хоть чувствуется?Весь живот каменеет или как?Просто у меня 2 дня как то в определенном месте живота,выше пупка гораздо и справой стороны странное какое то ощущение,то ли этот тонус,то ли ещё зверь неведомый какой?И про шевеления читала,что как щекотка.Так вот вчера чувствовала щекотку,но тоже почти в самом верху живота,где матки полюбому быть ну никак не может))) :D

 

natttali27, я уже привыкла, что утром вырвет и нормально дальше живу))) Как говорится, с утра всю желчь выпустила в унитаз, и весь день добрая хожу :hohot: :hohot: :hohot:

Блин,лайки кончились)))Красиво так сказала и главное по существу :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девушки, а вы сдавали кровь после скрининга же, значения ррар и хгч свободного у вас в норме? Я получила свои анализы, там риски написано маленькие, а значение папп и хгч завышены практически в два раза... это значит риски низкие что там написано - по другой части? а папп и хгч завышенные по другой?...

 

 

У меня ХГЧ повышен , была у генетика ,сказла возможно из за прогестерона ( ставлю вагинально) ,говорит убирать его , но Г считает по другому и ничего снижать не собирается . Ждем 2 скрининг .

 

И про шевеления читала,что как щекотка.

 

 

У меня щекотка тоже недавно появилась вверху живота ,на работе чешусь ,я думаю у меня может из за лосин натянутых на пузо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, мне кажется,что навряд ли это от лосин))) :D Мож просто отдаёт нам наверх? :Crazy: Я прям сама постоянно думаю,тем более у меня дома щекотки были,когда я была без колготок :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а по части тонуса как он хоть чувствуется?Весь живот каменеет или как?Просто у меня 2 дня как то в определенном месте живота,выше пупка гораздо и справой стороны странное какое то ощущение,то ли этот тонус,то ли ещё зверь неведомый какой?И про шевеления читала,что как щекотка.Так вот вчера чувствовала щекотку,но тоже почти в самом верху живота,где матки полюбому быть ну никак не может))) :D

 

Блин,лайки кончились)))Красиво так сказала и главное по существу :D :D :D

У меня по вечерам иногда справа уплотнение бывает,и будто кто то там двигается)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Пятниц с недельками!

А я седня тоже у гини была, анализы хорошие, сердечко послушали, новых анализов выписала. За прибавку веса похвалили - у меня получилось за 3 недели 1,5 кг) Матку намерили 16 см. Вот все спросила, что хотела, а забывчивым беременным мозгом самое главное забыла! про утрик не спросила( я счас 200 на ночь ставлю, думаю буду по 100 убирать теперь.

 

А ещё седня ночью проснулась в туалет по-маленькому, легла и как ощутила конкретные пинки в животе, аж напугалась сначала! :Crazy: Малыш там так разбуянился, я прям и рукой и без руки ощущала пиночки))) первый раз так четко) а то все невнятно так было, теперь уж точно поняла как это) Но мин через 10 успокоился и заснул или заснула :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Если ты отдельно принимаешь препараты кальция, то делай это за завтраком, магний лучше всего принимать вечером. И не будет никакого конфликта интересов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто принимает эутирокс? У меня вот ТТГ снизился(в норме) и мне почему то кажется дозу таблетки надо снижать,сейчас я пью 1 таб.в день,врач не снижает

Изменено пользователем zaraza2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Если ты отдельно принимаешь препараты кальция, то делай это за завтраком, магний лучше всего принимать вечером. И не будет никакого конфликта интересов.

спасибо за совет! Приму к сведению. Просто планировала в скором времени кальций начать пить, потому как у меня с ним проблемы вечно. Все зубы в пломбах, диагноз- хронический кариес. А я еще и молочку не ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по вечерам иногда справа уплотнение бывает,и будто кто то там двигается)

У меня тоже так иногда бывает,только в моём случае это больше смахивает на игру воображения и никак иначе)))А вообще у меня свой "пузик" имеется,поэтому чтобы я почувствовала,там наверно такой прям мощный пинок будущего футболиста(*тки) должен быть :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, хочется ощущать его(ее) уже))))) ,чтоб каак пинанууул)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...