Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

meriren, Как же это круто,когда тебя хвалят за набор веса)))Всегда так хотела,но я с 18 лет с лишним весом,по

тому готовила себя к тому,что будут ругать постоянно.А когда на прошлой явке на весах увидела -1.8 то радости не было предела.Зато теперь через неделю всего сразу +3.

 

natttali27, хочется ощущать его(ее) уже))))) ,чтоб каак пинанууул)

Я тоже прям мечтаю об этом.ведь на узи тоже постоянно не набегаешься)))Я вот казалось бы была всего недельку назад,а теперь опять думаю.что там и как)))А когда пиночки чувствуешь.то хоть какое то спокойствие наступает :confusion: Хотя нам с нашим беременным мозгом всегда чт то мешать наслаждаться Б-тью будет,даже и с пиночками :D То редко пинается,то не так резво и так далее и тому подобное,а там и шейка не за горами :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибочки за консультации по поводу Магне В6 :flower: У меня животик не болит и тонуса нет, вроде бы как и не было ни разу. Тогда пока попью для профилактики, а 28.10 на прием, спрошу за одно. Столько вопросов накопилась, уже целый список написала для врача :D А то вечно приду к ней и все забуду, решила список составлять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за консультации по поводу Магне В6 :flower: У меня животик не болит и тонуса нет, вроде бы как и не было ни разу. Тогда пока попью для профилактики, а 28.10 на прием, спрошу за одно. Столько вопросов накопилась, уже целый список написала для врача :D А то вечно приду к ней и все забуду, решила список составлять ;)

Нас всех наверно только списки и спасают)))Я вот вчера не написала,а в итоге сегодня много чего позабывала спросить и теперь злюсь сама на себя :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я из Нижневартовска. у меня еще с работы с 1,5-3 лет к пособию выплачивают +2 тыс, ходила на работу сегодня оформила, так что пособие должно вырасти у меня до 10 тыс, но только до декрета, а там будут выплаты на маленького только..но скорее всего с работы останутся и эти 2 тыс, но не факт...специалист конечно сказал, что останутся, но заметно было,что он вроде не сталкивался пока со случаем из декрета в декрет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё седня ночью проснулась в туалет по-маленькому, легла и как ощутила конкретные пинки в животе, аж напугалась сначала! :Crazy: Малыш там так разбуянился, я прям и рукой и без руки ощущала пиночки))) первый раз так четко) а то все невнятно так было, теперь уж точно поняла как это) Но мин через 10 успокоился и заснул или заснула :Crazy:

чудо какое)))))))))))))))))) тоже жду ни дождусь шевелюшек и пиночков)))))

 

У меня ХГЧ повышен , была у генетика ,сказла возможно из за прогестерона ( ставлю вагинально) ,говорит убирать его , но Г считает по другому и ничего снижать не собирается . Ждем 2 скрининг .

т.к. я ни принимала гормонов, то тоже отмела все возможные "из-за". Как к врачу схожу, отпишусь, но когда теперь это будет.... до родов бы паспорт отдали)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... до родов бы паспорт отдали)))))))

У вас к врачу без паспорта никак ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, А почему паспорт забрали? Я походу упустила єтот момент))

 

Привет девчата.....Всех пятничных с недельками....Викуля ищу твою линеечку читать :D И да ты конкретно меня подсадила на какао :D :D :D :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!! а мне кажется сегодня я начала чувствовать шевеления, хотя сегодня была на приеме Г, она сказала, глупости, на твоем сроке это кишечник, но я то знаю, что малой со мной разговаривает так :D кишечник по-другому!!!

вот, а еще я начала ей рассказывать про свою ситуацию на работе и что все сложно и что я тут болела бронхитом, а она мне типа че какая мимоза, почему вечно болеешь, караул, и вообще прекрати трещать, посиди помолчи, что такая нервная :think1: вот так, я вроде не обиделась, потому что она меня на больничном оставила :D , но вот как то резко блин так говорить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, риски считаются из данных узи+папп и хгч, если получились низкие, значит все нормально. По поводу хгч и папп можно отдельно сходить к генетику, если сильно волнуешься или если Г сама направляет. А по мне так, если риски низкие, тогда не надо переживать.

 

natttali27, тонус-это матка твердеет и неприятные ощущения, типа тянет как при месячных. поясница болит, ощущения как будто продуло ее-тоже тонус матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.а чем отличается 3D от 4D УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, самой интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, a_sho_takoe, место регистрации меняю, без паспорта можно, если ОМС есть, но у меня и ОМС нет, я только получила от государства РВП, и вот отдала паспорт на поставку печати прописки, я ж иностранка, а замуж тут вышла)))))) у меня казахстанское гражданство))

 

lileekk, ну дай Бог, дай Бог... чем старше становлюсь тем мнительнее и жить аккуратней начинаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

место регистрации меняю, без паспорта можно, если ОМС есть, но у меня и ОМС нет, я только получила от государства РВП, и вот отдала паспорт на поставку печати прописки, я ж иностранка, а замуж тут вышла)))))) у меня казахстанское гражданство))

 

 

 

Да уж , у нас можно ходить на прием без паспорта ,а на учет уже с паспортом ставать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, а с копией паспорта разве нельзя?обычно в поликлиниках идут на встречу, если паспорт временно в паспортном столе или в другом месте, не на самолет все таки регистрация....да и ты не террористка, а беременная :)

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я вот тоже вчера у врача была. Она меня на второй скриннинг отправила, сказала, что уже давно пора, типа с 16 по 18 неделю. Я позвонила в клинику узнать про запись, они мне тоже сказали, что до 18 недели.

Так что мой второй скриннинг будет уже во вторник, не так у вас :) и не знаю, стоит ли кровь сдавать, или одного УЗИ хватит? В первый раз кровь была хорошая, и узистка сказала, что второй раз сдавать не надо. А участковая посылает сдавать. Вы будете второй раз кровь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и я подсела на горячий шоколад. от чая меня тошнит, от кофе, компота,сока и прочего - рвет, я уже не знала что мне пить. А теперь пью горячий шоколад и КАЙФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на учет становилась у меня никто паспорт не просил)) Но у меня в поликлинике была уже карточка я к тете Г. раз в пол года в гости ходила)) Хоть тоже хожу туда без прописки...Хоть по закону у нас все по месту жительства...

 

Triss, Triss, с 16-18 неделю делается скрининг крови...для узи еще рановато

Изменено пользователем a_sho_takoe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была сегодня у окулиста. зрение у меня 1. а вот диагноз мне поставили Ангиопатия сетчатки. Девочки, у кого такое было, расскажите, как рожать КС и ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже второй скрининг делают с 16-18 неделю. Я иду во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кровь не буду второй раз сдавать. Мне даже сегодня врач сказала, а смысл? На узи иду в 18, но это кровоток и плаценту смотреть. На скрининговое узи с 21 по 24 неделю. Когда все органы хорошо уже видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, платно можно хоть куда, я и ходила платно, но ведение тут дорогое, мы лучше эти деньги на малыша потратим))

lileekk, там печать нужна, иностранцы как и в любом государстве могут обслуживаться только платно, вот и жду эту печать)) надеюсь вот вот уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe Так меня именно на УЗИ отправляют, ну и кровь в том числе. В общем схожу, посмотрю. А ты сдавала кровь? У тебя же срок рядом с моим.

 

У нас тоже второй скрининг делают с 16-18 неделю. Я иду во вторник.

И я во вторник иду на скриннинг :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, У нас тоже скриннинг с 18 по 22 неделю. Пойду где-то на 20-21 неделе, чтобы и муж рядом уже всё разглядел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :)

Мне сказали на второй скрининг приходить с 18 по 22!!! Я на 20 планирую.

На счет утрика- сегодня была у Г, сказала отменять понемногу, сейчас у меня 400, будет 300. А еще у меня не очень хорошие результаты анализа! Сдавала бак посев мочи и обнаружили попросту говоря кишечную палочку :( Г сказала это не редкость, но штука вредная и если она себя проявит ( это может быть, например, цистит), то назначат антибиотики!!! Я, конечно, перепугалась, но верю, что мы и без этого обойдемся :) а еще Г послушала мой живот через трубочку и сказала, что слышит, как шевелится мой малыш) а я ничего не чувствовала вообще :)

Пятницу с неделькой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee меня трубочкой еще не слушали, успокаиваю себя тем, что вроде как чувствую шевелюшки ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...