Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки ,как вы думаете , до вчерашнего дня пуз на вечер ставал ну как нааастоящий беременный за целый день. А сегодня вечером он такой же как и утром ( чуть чуть беременный ) , я думаю может пришло время когда кишечник успокоился и вот он мой пузик родной и теперь будет расти как положенно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Пузики с недельками!!

С шевелюшками, кто уже чуствует!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  Так не нервничать))) Завтра всеравно помиритесь а малыш все чувствует))) День рожденье всетаки прости уже его дурака пьяного ты ж ведь его любишь)))

 

ТатьянаОдесса,  я думаю ты на 100 % права))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, главное успокойся, вытри слёзы , этот тонус кому он нужен !!! Ляле сейчас тоже не хорошо , муж в его состоянии уж точно про вас сейчас не думает, вернее думает но не тем чем надо . Меня вчера тоже обидел до слез , но по работе , собралась одна домой реву ( непонятно из за чего на самом деле), вышла на улицу , дошла до остановки простояла там на холоде и думаю, тюююю дурная про Бебика подумай и вернулась . Просил прощения потом . Вашему может все высказать завтра на больную голову ? Сам ещё и прощения будет просить .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, попросит прощения,но у меня щас тонус. Живот как камень и спина разболелась. Но-шпа не помогла. Короче. Грустно, что ляле приходится тяжко из-за родителей. Но валерьянка с нервами помогла. Сыну сказку на ночь рассказала про репку. Надеюсь он не сильно испугался.

 

Пиночки сегодня отчетливо начала чувствовать. Уже не бабочки и не пузырьки. Реально легкие толчки.

 

На работу сегодня ездила. Заглянула в отдел, никто и не заметил, что я Б. Наверно думают, что пузик после родов не ушел до конца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата!

Субботние пузики, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, как я тебя понимаю- я тожн не переносу пьяных, ни своих ни чужих... Меня прям трясти начинает(

Нервы твои тоже понимаю- но не стоит, лялик важнее!!!

Утро вечера мудренее, надеюсь, помирились уже) жаль только что мужики не понимают нам(((

Я позавчера истерику устроила что муж песню в машине переключил которая мне нравилась)) смешные мы беременные))) я когда родила второго- помню смеялась над собой беременной какие нервы по пустякам тратила))

 

С недельками субботних девочек)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! :Hello:

Oollee, ешь тогда хотя бы грибы, сыр, творог, короче белковой пищи больше, ну и попробуй поискать блюдо, в котором бы ты согласилась есть мясо, может в фарше, может еще как-то ну и рыбу естественно...

 

lileekk, как ты себя чувствуешь? тонус ушел?

 

субботу с недельками :flower:

 

наконец-то обновила фотку своего пуза, в темку выложила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :D пузики!!!

А я тут выбрала стратегию общения с людьми,

тут в одно время стало меня доставать, что когда с кем-то говоришь про беременность, (у меня уже все практически заметили и знают) начинают свой опыт на меня перекладывать, например, подруга, ей секситься вообще нельзя было, тонус и сохранение после всех попыток, она сразу, главное без секса а то плохо будет, или коллега, ой у меня вот было так...ты смотри, будет так...ну вот какого рожна? подумала, я подумала, и решила делать так, буду после таких предложений отвечать: Да, у Вас так, а у меня по-другому))))) вот!!! Просто помню, меня одна женщина научила, что в народе когда человек грузить начинает проблемами, есть присказка: Твои бы речи, на твои плечи, я запомнила, теперь мне легче))))

С добрым утром :reverans:

 

Это к вопросу нашей впечатлительности, надо как-то защищаться))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, ты не представляешь сколько будет советчиков когда лялик родится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, даже представлять страшно)))) у меня папа смешной такой, первые недели беременности как узнал, так все звонил и гвоорил, что я должна есть хорошо, что надо телеса набирать, чтобы организм не отторг ляльку, а как-то в гости пришла, там был мой двоюродный брат и его жена после 2 родов, она знатно поправилась, я бы сказала очень, ест много и стала квадратная, когда они ушли, папа выдает, что она за собой не следит и как слон уже стала, разве так можно в ее возрасте??? у меня глаза круглые, думаю вот ваши блин советы, наверно слушала так вот, что надо много есть, а теперь сложно скинуть... ( как в юности мне они загоняли про то, что парнями надо увлекаться в старших классах, потом в институте, не раньше, потом вдруг резко, а что ты еще без парня, все уже вон замужем и внуков рожают)))))) короче бред :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, неа, не помирились, не разговаривали вообще сегодня. Но мне уже хочется. Не знаю надолго ли это. Я весь день валяюсь на диване, он на кухне готовит и моет посуду. Даже не знаю чем заняться). Папаверин ставила на ночь тонус почти сразу отпустил. Но с утра был как всегда. Причём живот такой уже большой. Был ниже пупка, а щас дно на пупке уже.состояние отл у меня. Настроение так себе. Пошла бы погулять,да погода не радует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботние пузики с недельками вас!!!)))

 

lileekk,  увидела сообщение твое поздно про мужа: не переживай ты по мелочам, в большинстве случаев этот тонус из-за нервов! Да и малыш все чувствует! Меня мой как выпьет тоже бесит жутко, стараюсь свести общение к минимуму а уж утром пилю тихонько, но без нервов))) про тонус: у меня он почти всегда, но когда живот как каменный это значит тонус не локальный а матка вся в тонусе в таком случае мне врач говорил папаверин вставлять и вставать в позу кошки)))) я в больнице как -то видела всей палатой девочки стояли попой кверху) встать надо на четвереньки, а потом тянуться руками вперед, попой назад, чтобы попа была выше головы ( как кошка после сна) медленно без нагрузок несколько раз) я сама пробовала мне чуть легче становилось) может и тебе поможет)

 

А еще спину выгибать вверх-вниз как злая кошка))), но это уже чуть сложнее)

Изменено пользователем Regish@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, меня тоже вечно учили и ставили в пример свою Б но опыт показывает не бывает одинаковых беременностей. Не обращай внимания на них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя девочки говорят что выгибать спину даже лучше помогает) так что можно и так и так пробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Вчера тоже со мной случилась сильная истерика, тоже с мужем)))))) на кого же еще отрываться))))) только он ни рядом был, а по телефону, бросила трубку, долго ни могла успокоиться, всхлипы еще долго были, как успокоилась, так своим умом начала понимать что нельзя сейчас волноваться, и сон потом страшный снился. Но трудно ни обижаться когда муж невнимателен, особенно когда все это остро чувствуется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! всем хороших выходных, пузики с недельками. Мы немного забегались, сдаем анализы, остался только бакпосев и пройти 3 врача и к походу к Г 5 ноября готова :D

 

lileekk, береги себя, все наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, вот вот)) советы советами, но главное-своя голова на плечах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, я тоже выработала стратегию поменьше общения с советчиками, аж злит когда начинают учить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, муж готовит- это здорово))) сейчас что нибудь вкусное тебе приготовит и будет извиняться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol,  а это не смешно...на самом деле ученые нашли связь если Б смотрит на красивые вещи лучше всего картины с красивыми лицами дети рожлаются красивыми...даже если родители красотой не блещут))) Это я в книге прочла))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, а это не смешно...на самом деле ученые нашли связь если Б смотрит на красивые вещи лучше всего картины с красивыми лицами дети рожлаются красивыми...даже если родители красотой не блещут))) Это я в книге прочла))))))

Да я знаю, что это так, мне просто смешно , что муж у меня такой самоуверенный, красавцем себя считает.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, :D

а я на днях с мужем села смотреть передачу про американские машины большие, которые в снежную погоду помогают легковым, достают из кюветов, потом тянут, короче про тяжкую работу эвакуаторов, потом сижу и думаю, в небеременном состоянии я б наверно и 5 минут не выдержала, а тут целых 30 мин сижу и прямо интересно)))) точно пацан там сидит :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...