Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zaraza2014, сама задавалась этим вопросом. почитала, как поняла это одно и то же, вы смотрите на экране как малыш вертится в объёме, картинка как покадровая, но в 3D могут только фото сделать, а в 4D видео запишут. и по времени 4D дольше минут на 15 делать.

Мы записались на 3D,сказали видео тоже дадут,вот пойди разберись с этими УЗИ))

 

lileekk, думай о малыше,наплевать на этих мужиков))))

 

Я пью элевит,сказали до родов пить

 

У меня капитально мне кажется вырос живот,выложу в др.темку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я все труселя и колготы порезала по бокам, мне все мешает, хочу простора)))) не осталось ни одних нормальных трусов, эх.... как бы из под платья не свалились , сегодня на день рождения иду, перемерила все на свете, определилась на платье

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, раньше он часто готовил, а последние года крайне редко. Сегодня он просто видимо грешным себя почувствовал....кушать приготовил, нам запек курицу в рукаве с картошкой, естественно.....как в лучших ресторанах ЛондОна, а сыну сварил суп с лапшой)))короче, все учел и дома убрался и пропылесосил, дома идеальный порядок-стыдно бардачить))). Поели мы с сыном и пошли с подругой гулять на улице, короче, не помирились все еще...когда вернулись его дома уже не было, друг его по телефону просил куда то свозить-услышала случайно..А сегодня мы должны были поехать в жэу до обеда за справкой о регистрации для пособия...и еще должны были в ресторанчик сходить его др отмечать...

 

alenkijf, я купила уже трусы и колготки для Б-очень удобные. не мучайся-это ведь только начало..

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я вся в головной боли погрязла. Уже и таблетку выпила, а всё не помогает.

И вся на нервах, что чётких шевелений не чувствую, наверное, точно моя кнопочка по передней стенке сидит, потому что иногда копошения как внутрь отдаются, а на поверхности тишина. С малым уже в 16 недель такие толкания устраивал - мама не горюй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, я тоже переживала только-только, что с сыном в 15-16 чувствовала хоть что то, а тут ничего не уловлю. Вчера вот почувствовала и сразу ощутимо, в обед и вечером слабые пиночки.Так что у тебя тоже на днях начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Бум надеяться, у меня же линейка ещё на 4 дня отстаёт, так что у нас с тобой день разницы, вот я и переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пиночки в одном месте чувствуются или то в одном месте и сразу в другом или как? И сколько длятся эти пиночки за один заход по времени ? И ещё , девочки у всех в 16 недель есть шевеления???

А то ни шевелений и живот чуть чуть беременный , но такой себя не чувствую .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, в разных местах в разное время.места там еще полно, чтоб стукать и стукать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, я уже лет 7 такую большую цифру на весах не видела. Но низкий вес мой - это не такая уж и радость, это у меня с инсулином проблемы, поэтому тощак, сколько ни ешь, итог этого СПКЯ и 2 года лечения. По мне уж лучше быть потолще и поздоровее, чем худым и с болячками ;)

А у тебя +3 может жидкость задержалась, а не мяско наросло ;) ?

 

//Викулька//, у меня такая же фигня с зубами, тож про кальций думаю, а с какого срока можно пить не знаешь?

 

Мне гиня сказала на узи в 21 неделю теперь, я так поняла это как раз и скрининг. А мы, блин, хотели с мужем в 18 пойти смотреть :think1: в общем, теперь ещё почти месяц ждаааать :sorry:

 

Oollee, мне тож бак посев назначили, сказала че найдем будем лечить( надеюсь не найдут...хотя с моими циститами вполне возможно

У меня тоже СПКЯ...но только с повышенным весом.Я даж не знаю,мож и жидкость.хотя вроде отёков нет.Ттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера почувствовала!!! Вечером держала руки на животике, и малыш там видимо устраивался перед сном;))) смешно очень.

Девочки, я так понимаю большинство из вас в жк на учете стоит, вы все по врачам ходите. Меня моя врач никуда пока не отправляет, только кровь сдаю и мочу, я в частной клинике наблюдаюсь, к другим врачам пойду если только по страховке. Вы кого прошли? Окулиста, кардиолога, терапевта? Кого еще? Я просто думаю сколько на это времени уйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! У нас новости не очень:лежим в больнице, снимают тонус:( шейка стала укорачиваться и в понедельник накладывают швы! Немного страшно, но верю, что все будет хорошо! Девчоночек, к сожалению, пока не чувствую и это тоже немного пугает...

Изменено пользователем KatN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, стоматолога еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики с недельками!

KatN,  все у вас будет хорошо, главное не нервничай @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :) спасибо за советы по мясу) идея с голубцами то, что надо ;) забыла про них) еще плов могу, но только чтобы риса мноооооого, а мяса мааааало :)

Andrei4uk,  мне кардиолога не назначали, но еще лор)

KatN,  пусть все будет хорошо :) верь в своих кнопочек) а швы наложат зато спокойнее будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatN, все будет хорошо, еще недельки 2 и почувствуешь,а там и УЗИ ,будешь любоваться))))

Oollee, ну вот и я голубцы захотела))) завтра значит и приготовлю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, а ты диету с низким ги соблюдаешь?

 

Девочки, теперь тоже хочу голубцоооов! :D Кстати, вчера ела перцы фаршированные, тоже на ура пошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вы тут про еду пишите и мне очень сильно захотелось спагетти в томатном соусе. В последнее время меня только и тянет на еду. Несколько дней ела жареную колбасу. Сейчас видимо уже тянет на мучное:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatN,  держим за тебя и девчонок @@@@@! Не переживай в больнице под наблюдением спокойнее, тем более с двойней! А насчет шейки это распространенное явление, все будет хорошо не переживай) удачи вам!

 

А мне спагетти и макароны всегда хочется, могла бы их каждый день есть, жаль муж не любит)))

 

Девочки а вы сколько прибавили? А то у меня всего +2,5 кг.... Была 49 сейчас 51,5 максимум 51,7 по утрам( а пуз уже очень заметный... Это нормально? Не мало? Токсикоза у меня не было почти, есть могу все, но жора нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@,  вес погонит после 20 недели так что нормально )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вашу поддержку, девочки:) тоже верю, что все супер будет! Тонус вроде по-тихоньку проходит. В понедельник отпишусь, как операция прошла!;)

Вес я кстати только сейчас стала набирать, пока 1 кг прибавили.. Но главное животик растет, а вес еще наберем!

Изменено пользователем KatN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, я 3 прибавила,но это для меня многовато,а у тебя вес изначальный маленький,поэтому все норм.смотрю нормы прибавки-до 16 недель по 250 гр.в неделю в среднем надо прибавлять,а с 16 недели уже по 600 где-то-ужасть)))

 

KatN, удачи!все обязательно будет хорошо,по-другому никак)

Изменено пользователем oj-jo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, конечно нормально)

oj-jo, :girl_mad: ох....я уже набрала много(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули , вопрос , муж работал ро дому и обрабатывал от ржавчины какой то вонючкой, этими парами я дышала , минут через 20 вышла на улицу. Теперь волнуюсь что бы не навредить , может попить чего то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ,  если минут 20 всего дышала тогда наверное не страшно, главное долго не дышать подобной гадостью, так что дома надо бы очень хорошо проветрить) вреднее тебе нервничать по пустякам а к маленьким дозам всяких отрав наш организм привык к сожалению, экология то у нас фу-фу-фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...