Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

 

Да просто со своими некоторыми проблемами со здоровьем готовилась к очень долгому пути за беременностью, и совсем не ожидала, что получится все с первого раза)) Приятный шок))

Да, понимаю. Тоже сын с первого раза получился))) была в шоке тоже! Теперь осталось беречь свою бусинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вновь прибывшим привет!!! Поздравляю!!!

Мы вернулись с узи! Врач так понравился... :) сначала прочитала лекцию, что срок маленький и можно ничего не увидеть..(видно в нашей деревне апараты не ахти) чтоб не переживала и себя настроила.. Но нас увидели мы там где надо!!! Тонуса нет..и по узи ставят 3 недельки...с О вроде все совпадает..Маму успокоила.. :Crazy:

Контроль через две недельки..и отдыхать и отдыхать..

вобще с овули завтра 3 недели... ничего не понимаю я ..

Изменено пользователем lesya //ждем тебя малыш//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, поздравляю!!! А какой размер плодного яйца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вновь прибывшим привет!!! Поздравляю!!!

Мы вернулись с узи! Врач так понравился... :) сначала прочитала лекцию, что срок маленький и можно ничего не увидеть..(видно в нашей деревне апараты не ахти) чтоб не переживала и себя настроила.. Но нас увидели мы там где надо!!! Тонуса нет..и по узи ставят 3 недельки...с О вроде все совпадает..Маму успокоила.. :Crazy:

Контроль через две недельки..и отдыхать и отдыхать..

вобще с овули завтра 3 недели... ничего не понимаю я ..

Ну классно! Поздравляю! А размер ПЯ не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, поздравляю! А я все со своим вопросом :Crazy: - желт. мешочек уже есть? Послезавтра на узи, у меня паника все больше начинается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, наши древние аппараты..на 3 нельках не могут измерить..есть у нас тетея с супер аппаратом..но к ней фиг попадешь..а тут вчера позвонила, сегодня пришла..надо было убедиться, что все на месте..и я рада!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, почему ты паникуешь?? Все же хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вновь прибывшим привет!!! Поздравляю!!!

Мы вернулись с узи! Врач так понравился... :) сначала прочитала лекцию, что срок маленький и можно ничего не увидеть..(видно в нашей деревне апараты не ахти) чтоб не переживала и себя настроила.. Но нас увидели мы там где надо!!! Тонуса нет..и по узи ставят 3 недельки...с О вроде все совпадает..Маму успокоила.. :Crazy:

Контроль через две недельки..и отдыхать и отдыхать..

вобще с овули завтра 3 недели... ничего не понимаю я ..

Поздравляю, пусть и дальше бусинка маму только радует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, поздравляю! А я все со своим вопросом :Crazy: - желт. мешочек уже есть? Послезавтра на узи, у меня паника все больше начинается)

рано его еще высматривать...мне когда узист сказала..что придти через две недльки на контроль..я спросила, а сердечко будет слышно..она расмеялась..и сказала девочки мы все наивные.. :sorry: так, что набираемся терпения и ждемс...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек спит, надо бы тоже поспать, а я опустошаю родительский холодильник))) погода просто суперская, солнышко светит. Вообще думаю хорошее время для того чтобы забеременить. Сейчас полно фруктов, овощей. В апреле уже солнышко будет и лето не далеко, чтобы гулять подольше с малышами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, почему ты паникуешь?? Все же хорошо)))

Да сама не знаю. Наверно, неправильно это, но после ЗБ опасаюсь узи. Я очень надеюсь, что у меня хотя бы ЖМ увидят. Получается будет 5+6. Ну а недели через две и СБ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!! и ее раз за кулочки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была на первом узи, по сроку моему ровно 5 акушерских недель, но узистка увидела ПЯ 5мм и поставила срок 4 недели... Это меня немного обеспокоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рано его еще высматривать...мне когда узист сказала..что придти через две недльки на контроль..я спросила, а сердечко будет слышно..она расмеялась..и сказала девочки мы все наивные.. :sorry: так, что набираемся терпения и ждемс...

Ооо, ну тогда я не буду много ожидать :Crazy: А если увидят, только порадуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, как я за тебя рада, ты точно знаешь что он там!!! Я тоже хочууууу! Пойду в четверг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, как я за тебя рада, ты точно знаешь что он там!!! Я тоже хочууууу! Пойду в четверг)))

ооо, вместе идем)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, конечно увидят твой ЖМ)) куда же без него)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, вместе идем)))))))))))

Девченки, отпишитесь потом обязательно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Я тоже иду на узи через час!!! Вес таки-таки меня очень волнуют выделения... Потом с результатом сразу к врачу забегу, пусть делает со мной что-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да сама не знаю. Наверно, неправильно это, но после ЗБ опасаюсь узи. Я очень надеюсь, что у меня хотя бы ЖМ увидят. Получается будет 5+6. Ну а недели через две и СБ :)

С сыном где то в 5+3 ПЯ у меня было 10мм и ЖМ 2,2мм, эмбриона еще не видели. Но аппарат там вроде хороший был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, конечно увидят твой ЖМ)) куда же без него)))

Дай Бог! А-то я уже всех с этим вопросом о ЖМ задолбала :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, посмотри мой график и еще раз свой..и сравни... ;)

все правильно тебе поставили!!!! Там же смотрят эмбриональные недельки ...у тебя четыре..у меня О была на 4 дня поздней твоей..и у меня три недельки..все хорошо..не паникуй..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Я тоже иду на узи через час!!! Вес таки-таки меня очень волнуют выделения... Потом с результатом сразу к врачу забегу, пусть делает со мной что-нибудь...

Удачи! Пусть аккуратно смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, вместе идем)))))))))))

какого числа Овуля была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, отпишитесь потом обязательно!

Конечно! Я не смогу в себе это держать :Crazy:

Девочки, Я тоже иду на узи через час!!! Вес таки-таки меня очень волнуют выделения... Потом с результатом сразу к врачу забегу, пусть делает со мной что-нибудь...

Удачи тебе. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

С сыном где то в 5+3 ПЯ у меня было 10мм и ЖМ 2,2мм, эмбриона еще не видели. Но аппарат там вроде хороший был.

А я даже не знаю. мне сказали, что аппарат хороший. Но тут еще от узиста будет зависеть))

 

какого числа Овуля была?

Наверно, 11.07

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...