Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Eugemini,  Тоже нет антител к токсоплазме и цитомегаловирусу.Есть домашняя кошка,которая ест только корм.Как целовала ее,так и целую.Врач сказала не пробовать сырое мясо,и все хорошо тушить,прожаривать.С чужими кошками не контачить.Я больше цитомеголавируса боялась,тк им где угодно заразиться можно.А сейчас успокоилась,раз раньше не подцепила его,то и сейчас вряд ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На улице гулять полезно конечно. Но думать что ребёнок шевелится от недостатка кислорода по мне так маразм. Я бы обиделась от одного такого предположения( ребёнок шевелится, потому что он развивается и испытывает свои органы, у него появляются мышцы и открываются новые возможности их использования, если он не будет двигаться они отрофируются как не нужные. И ребёнка начинаем чувствовать когда он начинает весить более 100-300 гр. Даже если он часто касается стенок матки мы заметим только существенные касания, заметьте в воде стучать тяжёлее чем в воздухе из-за сопротивления. Некоторые до 19 недель вообще не чувствуют, либо не отличают от кишечника.

 

У меня в последние 2 дня стала линейка отставать на день почему то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера и ночи! Скажите, а у кого по анализам на торч нет вообще иммунитета к токсоплазме? Я никогда не болела, начиталась инета об ужасах заражения во время Б, теперь трясусь.... Я параноик? Вроде ее не так легко подхватить, но страшно...

У меня нет + у меня дома котик, но он здоров (сдавали анализы). Просто не забивайте себе голову и будьте аккуратны=)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Пузики понедельника, с неделькой нас :plus1:

Ссылки скрыты.

 

Была сегодня на приеме у Г. За три недели прибавка +1,1кг. Тонус ущупала((( Курантил прописала. Записалась на УЗИ на 11 ноября (срок будет 19+1)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, а у нас,наоборот, бабушки не верят и говорят,что еще рано для шевелюх,когда я говорю,что, кажется,почувствовала детку)))

 

Radosty.sv, нас тоже на узи в 19+1записали,все переживаю,что как-то рановато.а тонус по передней стенке только прощупывается или по задней тоже могут определить?а то я вот уже второй раз беременна,а что такое тонус не в курсе.у меня болит поясница,полагаю,что это он,но не уверена,потому как спина и до Б болела.врач сможет определить?или только узи?может,кто просвятит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как говорится, в продолжении темы. Как назло, кот стащил со стола большой кусок буженины, которая там остывала, на полу погрыз сбоку. Ну так жалко выбрасывать, целый кусок... Как думаете, может, просто хорошенько ошпарить кипятком и все?

Кот на токсоплазмозного не похож))) или мясу капут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, она мне просто живот пощупала немного, ну и я пожаловалась, что спину тянет периодически. Да я и сама чувствую, что напряженная матка. Целый день сижу на работе за компом - вот и результат. Вечером стараюсь больше лежать и упражнения еще делаю на расслабление.

А про УЗИ сказала 18-21, лучше на 20-ой неделе. Ну я так и записалась.

Я в прошлые беременности тоже про тонус и не слыхивала. А сейчас информации много, сами себе диагнозы ставим и заморачиваемся по этому поводу. Надо просто расслабиться и получать удовольствие от беременности)))

 

Плахотнюк, Одувашка, Юльки, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть все желания сбудутся :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Сегодня видела своего малыша, вчера разболелся живот, ели дожила до утра, а утром встала уже ни чего не болит, к врачу идти не хотела, но все таки пошла. С ребеночком все хорошо очень долго мне Узи смотрела и вагинально и по животу. Малыш уже 17 см в полный рост))) но пол опять не сказали.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну с пола после кота есть все же не стоит, скормите кошаку- это его добыча ))

 

Я была на 12 неделе на узи, дите очень удобно для диагностики лежало, трижды продемонстрировало свой пол, со слов врача, мальчик с вероятностью 80%.

 

у кого было подобное, что ошибались? Врач очень хороший, аппарат тоже.

Изменено пользователем Вереск
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, Ну,думаю,можно в кипяток на 30 секунд и сторону отрезать,где он погрыз.А чего это кот таскает еду?Он на корме?Просто наша только корм ест и другой едой не интересуется даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.кто пил или пьет курантил, вы пьете N25 100 или 120?не могу понять в чем разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастяЯ, он на корме, и не голодает вроде, но бывают у него приступы вот такой забавы - даже, если только поел, может с тарелки кости куриные стащить или вот мясо... шкодник он, ругаю, конечно, но иногда вот такое чудит :girl_mad:

Изменено пользователем Eugemini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.кто пил или пьет курантил, вы пьете N25 100 или 120?не могу понять в чем разница

я пока его не пью, надеюсь и не понадобится. Но если узи покажет плохой кровоток, то мне уже назначили его 0,25 три раза в день, а если единичка, то 1 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, дело все в том , что когда я его купила первый раз меня не спрашивали какой и я купила 100шт N25, а сейчас стала заказывать через интернет и N25 120 шт дешевле чем 100 и форма таблеток другая и теперь я не понимаю , чем он отличается, дозировка одинаковая. Вот зайди в интернет и сама увидишь, в общем у меня что то голова закипает уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.кто пил или пьет курантил, вы пьете N25 100 или 120?не могу понять в чем разница

мне сегодня назначили курантил, 0,25 3 раза в день. Не покупала ещё. Может производитель разный, потому и цена отличается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, кот красавец!!!! Я хоть больше собак люблю, но красивые котейки мне оооочень нравятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, дело все в том , что когда я его купила первый раз меня не спрашивали какой и я купила 100шт N25, а сейчас стала заказывать через интернет и N25 120 шт дешевле чем 100 и форма таблеток другая и теперь я не понимаю , чем он отличается, дозировка одинаковая. Вот зайди в интернет и сама увидишь, в общем у меня что то голова закипает уже

если дозировка одна, то все равно. Правильно говорит Radosty.sv, что производитель, видимо, разный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курантил пила при планировании Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, вот именно, что один и тот же, Можете в интернете посмотреть, я сейчас заплачу от непонимания, и врачу то не хочется писать по таким пустякам, в аптеке тоже толком ниче не говорят. ААААААААА :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, вот именно, что один и тот же, Можете в интернете посмотреть, я сейчас заплачу от непонимания, и врачу то не хочется писать по таким пустякам, в аптеке тоже толком ниче не говорят. ААААААААА :girl_wacko:

спокойствие. Бери, которого больше, и не ломай голову. Я бы так поступила, в нашей жизни слишком много головняков, чтобы еще из-за такого голову ломать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazurik)),  и правда...разница в 140 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...