Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

врединКа1982, смешной такой))) очень на мопса смахивает в спящем ракурсе)))) Я сразу подумала мопс но еще совсем ребенок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули!

я как чукча-читатель) все читаю, а писать не успеваю. После работы пока все дела поделаю- совсем некогда получается. Животик к вечеру потягивает - не понимаю что это, кишечник наполненный за день, матка растущая или тонус, на всякий случай дружу с папаверином.

Сегодня ходила на консультацию к начмеду рд, ждала ее возле кабинета узи- просто за ногу себя держала, чтоб не зайти попросить сердечко послушать. не зашла) скромняга

Хочу шевелюх! или хоть рыбок-пузырикофф каких)))

 

врединКа1982, какая собуля чудесная :) как же я хочу собаку, мопса или чихуашку... даже на француза согласна.Муж обещает в декрете, нодумаю в декрете мне не дособаки будет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за пробелы, вернее их отсутствие. После того, как ноут выпил чаю кнопка пробела через раз работает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю животных. Но за ними уход нужен, пока на семью еле рук хватает, а иногда не хватает. Собак люблю своих если, а вообще боюсь очень. Укусила как то собака..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, молодцы, что помирились! пускай не огорчает больше :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, спасибо, блин, честно говоря это мои гормоны больше, чем он...

у меня фигня какая то с линейкой, когда я с телефона она всегда показывает на день меньше))а с компа все норм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики с недельками!!

Мы сегодня были на плановом приеме Г, пару секундочек поглядели на нашу малышку, спала сложив ручки на животике и вытянув ножки :) Г выписал направление на второй скрининг.

Eugemini,  у меня тоже нет антител к токсоплазмозу, хотя я всю жизнь живу с кошками и лечу дворовых. Сейчас с нами живут 3 кошки и собака, избегать их не стала, считаю это лишним, кошки на улицу не ходят, только собака, кушают свои корма, привитые.

Изменено пользователем //КошкаМать//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  у меня линейка с телефона тоже тормозит на один день...еслисидеть долго и обновлять страницу день прибавляется))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ты с шевелюхами уже?

я котлеты пожарила, фарш не пробовала :D *хто тут параноик? я не параноик :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt,  я с бабочками в животе....а кто их пускает не знаю)))) я признаю шевелюхи когда наверное начнет по печени пинать....я просто не знаю как это шевелюхи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

С недельками)

 

KatN, хорошо что все прошло хорошо!!

 

lileekk, наконец-то помирились) не ругайтесь больше))

 

врединКа1982, какие классные!!! А я хочу йорка... Но пока только кот и 3 попугая)

 

Eugemini, охотничий инстинкт у котейки)

 

kseniya-s81, ох уж эти мужья)))

 

А я никак не могу пройти окулиста и лора т к они принимают только с пол2 до пол3 а у меня сын в это время спит((( ну никак не могу сходить)( Мама приезжала на 1 день, я пошла и именно в этот день приема не было(

Сегодня вот к терапевту запись с 15 до 16 вот тоже не знаю как идти(( сына если разбужу то потом капризный будет((( эх

 

У меня тоже параноя началась- токс прошел, ничего не болит, шевелюх нет, живота нет вот хоть на узи беги( ну я нед в 17 только хотела)... Завтра г на приеме пожалуюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет. Пузики вторника, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня беспокоит размер моего живота, ну он такой же как 2 недели назад. я выкладывала фото в пузорост...вот когда тонус только вырастает, а так не видать...с сыном у меня равномерно рос каждую неделю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже параноя началась- токс прошел, ничего не болит, шевелюх нет, живота нет вот хоть на узи беги( ну я нед в 17 только хотела)... Завтра г на приеме пожалуюсь(

И Я!!!!! И Я тоже параноик, сегодня за ночь опять ни разу не встала в туалет, теперь хожу и переживаю...........просто жуть, девочки, скажите, как можно кроме узи сердечко послушать??? Вот сейчас срок у меня 13+5, спрашивала в платной! консультации - можно ли без УЗИ как то сердечко послушать, сказали на таком маленьком сроке только УЗИ. Но ведь многие слушают как то........

 

Совсем забыла..........пузатики вторничные - с неделечками!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, Утро доброе всем. Мне на сроке 14 недель уже КТГ делали, всё было хорошо слышно. Процедура ведь минутная, а спокойствия дарит кучу ))) :)

 

Пошла я сына в школу будить ))) А то что-то не встаёт сам, хотя слышу, что уже проснулся))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузяшки вторника,с +1 неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, Девчёночки,вы не одни...у меня тоже паника опять,хотя была на узи неделю назад...А сейчас опять переживаю((тошнит мало,животик не ноет,что для меня не привычно...вроде и понимаю что это хорошо,но все равно этот беременный мозг не дает покоя...Я вот тоже думаю почему нам рано на аппарате слушать сердечко...ведь так это необходимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, Плахотнюк, в клиниках наших российских почему то говорят, что рано слушать без узи, просто копец. Но выход нашла, называется допплерометрия............стоит в 1,5 раза дешевле, волны меньше, хотя тоже УЗИ, в общем планирую в пятницу пойти с утра пораньше, потом обязательно отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, честно говоря, доплер входит в узи 2 скрининга.Это оценка кровотока в сосудах подходящих к плаценте. К сердцебиению отношения не имеет, если только сами не попросите там чтобы дали послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ай да я, вот так познания у меня :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Придется на узи.......просить послушать......и жить в панике до второго скрининга :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы пропали что то..Читаю вас периодически, а писать не успеваю.Да и пока доберусь написать - уже все написали :)

То ребенком все занималась, теперь вот заболела. Нос не дышит савсем. Две ночи толком не спамши, т.к. дышать не могу, даже сон приснился что задыхаюсь..Сегодня ночью не выдержала и забрызгала детский Тизин. И уснула наконец то..Вроде нельзя ничего капать кроме аквалора и прочего. Но аквалор уже просто не помогает..Теперь вот переживаю :(((

только хотела написать что живот что то не растет, а lileekk, уже тоже пожаловалась. Ох хорошо я не одна такая..Помню по первой Б , животик уже проглядывался и я чувствовала что растет. А тут что то тишина. Вчера вечером вообще плоский был. Даже не нащупала ничего. Тоже переживаю. А на узи боюсь. Спросят чего пришла, а я не знаю что ответить.. а правду скажу - у виска покрутят :)

Пришел результат скрининга по крови. Везде низки риски написано. Но я ж неугомонная, я все циферки начала гуглить.. и снова нервы..ох моя дурная голова :mamamia:

 

Спросила у гини когда второй скрининг. Она говорит второго нету. Только узи.

Девочки, у вас как? В прошлую Б помню был, и узи и кровь. Гдето 18 недель..а щас отменили она сказала кровь. Только узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, мне врач санорин разрешал капать или риностоп на ночь.можно еще називин детский,но только если давление нормальное

я днем пиносол капала,потому как он не фига не пробивает,но лечит,а на ночь уже чтоб дышать-санорин.а еще мне понравился для улучшения общего состояния гриппферон.не знаю,он ли помог или просто время выздоравливать пришло,но стало легче)))

Изменено пользователем oj-jo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...