Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем доброго дня! Девочки я так давно не смеялась, почитав комментарии к вопросу http://www.babyplan.ru/otvety/_/stranno-bolno-r77958

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки! А я если переживаю то включаю свой домашний доплер прикладываю к животу на секунду , слышу сердцебиение малыша и сразу выключаю. Зато потом спокойная хожу. Не думаю что это вреднее чем паниковать и записываться каждый раз на узи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, пасиб, возьму на заметку. вообще канечно стараюсь без лекарств, домашними средствами. Но вот в таких ситуациях как вчера ночью очень пригодится.

julka-11, ага.. я тоже ржю периодически с этого раздела..девченки еще у нас забавно коментят так..маладцы :))

 

врединКа1982, псинка суперская у вас. как зовут? я тоже по началу подумала что мопся, но потом чето думаю больше на гриффона похоже. а оно вонано как у вас :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, я тоже спрашивала про скрининговую кровь,мне сказали,что не делают.типа только биохимию планово.а сейчас временно сменила консультацию,так тут и биохимию не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, так то да, только вот где заказать этот доплер, чтобы пришел побыстрее?

 

в Челябинске у нас нет его в наличии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena Я всю прошлую Б капала нос, и в этот раз не отстаю. У меня какая-то хроническая заложенность, чуть простыла и все, как кирпичами заложило. Только море помогает спрыгнуть с капель. то что ты закапала нос, думаю, ничего страшного, дышать ртом тоже не очень хорошо. Да и высыпаться нужно ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, не переживай от двух пшиков на ночь вреда меньше чем от отого что мама постоянно не дышит...Мама плохо дышит ребенку тоже дискомыфортно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хватит панику разводить все нормально у вас с малышами....живот начнет расти уже после 20 недели при чем потом будете спрашивать" ай что то живот очень вырос, что делать?" :D По поводу доплера ну зачем на него деньги тратить он как Викулька// купила а потом говорила что в шкафу пылится :D :D :D

 

a`lena, какая лапочка....я всегда мечтала о мопсе а муж мечтал про овчарку....ну я жена добрая взяли овчарку пусть ценит))) Но сейчас я уже не жалею она мое солнце она мое сокровище она наша доча))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, какая лапочка....я всегда мечтала о мопсе а муж мечтал про овчарку....ну я жена добрая взяли овчарку пусть ценит))) Но сейчас я уже не жалею она мое солнце она мое сокровище она наша доча))))

это всегда так бывает. потомучто роднулька. муж у меня тоже мечтал о нормальной собаке (не мелкой породы). а я уговорила на мопса. он фыркал до последнего, не понимал таких..а теперь она любимица его. ложась в постель в первую очередь ее берет и обнимает. а потом лишь жену :(

:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Вы меня успокоили, а то я думала, что я одна такая: живет не растет, шевелюк не ощущаю (редко что-то похожее на них бывает), только жру ) Собираемся с мужем на внеплановое УЗИ сходить на выходных.

 

Хожу в бассейн и в сауне немного времени провожу) мое любимое занятие сейчас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, у нас тоже только узи второе и все. Без крови

 

INNAMORATA7, а на узи что хотите, пол узнать?

Я в 17 нед наверное пойду - надо плацентарию посмотреть и миому мою, ну и пол заодно спрошу) в прошлую Б в 17 нед пол отлично видно было, не перепутать)

Вчера мне Мама доказывала про связь пищевых пристрастий и пол ребенка, что раз я ем помидоры мариновоные значит точно мальчик. На вопрос а что я по ее мнению должна есть если девочка- ответила-конфеты, пирожное... Но вот объяснить, как я не просила-почему вдруг так, она не смогла)) типа так принято- сладкое-девочка, соленое-мальчик) ахаха))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, блин, у меня вот в 18-я неделя и почти плоский, если бы не жирок может совсем плоский был бы...волнительно, шевелюшки то не постоянно, когда бывают успокаиваюсь, если долго нет,опять волнуюсь...у нас второе плановое узи тоже без крови-и тем лучше!!!!!!меньше нервов!!!!!в прошлый раз (2 года назад)тоже кровь была только 1 раз.скорее бы узи,я от незнания пола уже с ума схожу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, у нас тоже только узи второе и все. Без крови

 

INNAMORATA7, а на узи что хотите, пол узнать?

Я в 17 нед наверное пойду - надо плацентарию посмотреть и миому мою, ну и пол заодно спрошу) в прошлую Б в 17 нед пол отлично видно было, не перепутать)

Вчера мне Мама доказывала про связь пищевых пристрастий и пол ребенка, что раз я ем помидоры мариновоные значит точно мальчик. На вопрос а что я по ее мнению должна есть если девочка- ответила-конфеты, пирожное... Но вот объяснить, как я не просила-почему вдруг так, она не смогла)) типа так принято- сладкое-девочка, соленое-мальчик) ахаха))

 

 

И пол узнать, и удостовериться, что всё хорошо... А то моя голова любит всякие кошмары придумывать.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, я очень быстро получила свой доплер, через несколько дней после заказа, не помню адрес сайта, девочки здесь писали, правда цена вышла 2300, хотя конечно больше тыщи он не стоит, но мои нервы мне дороже)

Изменено пользователем julka-11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я в первую Б нормально относилась к росту живота, и у меня пузорост есть понедельный....там каждая неделя на увеличение, а щас стою возле зеркала и нет вообще живота...жир один..а 18-я неделя уже, в прошлую Б 18 недель было на НГ, там пузико на фото везде.....я только рада буду если живот крошечный будет!!!!!!главное чтоб ляля хорошо развивалась...

 

Тихая, я в ту Б ела пироженные одни-мальчик, а щас нет пристрастий. либо хочу и соленое и сладкое поочередно, но плод один у меня-это факт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, одинаковых беременностей не бывает)) Может у тебя там миниатюрная принцесса сидит ;)

 

У меня знакомая сало с чесноком наминала ей на втором узи сказали девочка, а муж твердил что мальчик в итоге н а третьем узи мальчишка))) Ну и родила мальчишку

 

А я ем всеееее..лишь бы кушать...Хотя нет к сладкому равнодушна так как у меня от него изжога...Вот сейчас подсела на кабакчковую икру на паштет не отказываюсь от селедочки с черным хлебом ну и помидоры с огурцами само собой :D :D :D :D А еще обожаю гороховое пюре и яйца жареные :D :D :D :D

Блииин кушать охота :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с сынуликом на сладкое и молочное налегала,а сейчас на сладкое и соленое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню в первую Б перестала есть мясо. не могла вообще. потом потихоньку к концу сосиски и колбасу ела, но мясо так и не ела.

а в эту Б меня больше на соленое тянет. сладкого хочу редко, но метко. приперало меня пару раз на торт. и все. больше ничего не ем из сладкого. не вкусное оно почему то, хотя сладкое всегда любила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин кушать охота :D

Теперь не ты одна :D

Наташ ,когда ваша роспись ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сейчас рыбку в омлете и помидорки маринованые схомячила))) вкуснотааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, 7.11.. :m0591: Время какое то резиновое :D :D :D

 

Тихая, ох консервы рыбной хочу....кильку в томате например :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась вас, кушать захотелаа, хотя сама хурмы натрескалась, королек, ну вочень мне нравится, всю неделю ем, щас аж 4 штуки за раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, так ,скоро на след неделе уже !!! С тебя магар :m0591::yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  рыбку в омлете с маринованными помидорами!!!! Да вы гурман)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...