Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Тихая,  рыбку в омлете с маринованными помидорами!!!! Да вы гурман)))

Ага и молоком это дело запила/)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тихая, и как желудок отреагировал? нормально? :D :D :D У меня б муж наверное неделю на унитазе сидеть от такого сочетания продуктов еще и запитых молоком :D А вот у меня проходит такой набор на ура)) Я еще и селедку молоком запить могу :D :D :D

 

ТатьянаЯ, Ага на следующей неделе))) а через следующую неделю второе узи и отпуск :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я тоже могу селедку молоком) все ок) а муж тоже не может так как я)))

На самом делением рыбка в омлете оч вкусно)

А помидорок я 3 банку доедаю маринованных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, и я так же кстати с сыном ела и щас так же как у тебя.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Девочки я так давно не смеялась, почитав комментарии к вопросу http://www.babyplan....no-bolno-r77958

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Я вчера минтай с картошечкой в молоке тушила.....мммммм....вкуснятина получилась :)

 

А теперь селедочки хочу или кильки соленой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перестала чего либо хотеть..............да и кушать меньше охота, сегодня утром порадовалась -0,8 кг :girl_dance: - мелочь, конечно, я тяжеленькая, но все таки перестала набирать, а то когда за 84 перевалила, вообще испугалась........у меня в моей жизни никогда такого веса не было, теперь есть желание держаться, сейчас проще, когда жор прошел...........только надолго ли? :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, девочки, тема про еду меня воодушевила :) надо подкрепиться))) вчера банку соленых помидоров съела и все мне мало, еще хочу, потом всю ночь обпивалась и бегала в туалет, замкнутый круг какой-то :) причем так натрескалась вчера, что было ощущение, что живот лопнет, бухнулась на диван и встать не могла от тяжести, бедную мою детку наверно помидоры придавили :) больше не буду так объедаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась вас, кушать захотелаа, хотя сама хурмы натрескалась, королек, ну вочень мне нравится, всю неделю ем, щас аж 4 штуки за раз

с хурмой осторожнее,ее за раз не более 2 штук можно. Хурма обладает свойством сворачиваться в зогар или зоар, такую камнеподобную субстанцию, потом хирургическим путем удалять придется. во время Б.не самое оно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Я тут у вас новенькая ))

Сегодня была на очередном приеме, пришли результаты крови 1 скрининга. Они не очень хорошие ((( врач сказал не переживать, а я все равно переживаю.

Бета-ХГЧ 82,50 МЕ/л (2,125 МоМ) норма 0,5-2 МоМ

РАРР-А 11,010 МЕ/л (2,982 МоМ) норма 0,5-2 МоМ

 

Трисомия 21 Трисомия 18 Трисомия 13

Базовый риск 1:993 1:2379 1:7476

Индивидуальный риск 1:19854 1:47586 1:149524

 

И еще низковат гемоглобин - 105. Сказал есть мясо, но не курицу (типа курица это не мясо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

как Викулька// купила а потом говорила что в шкафу пылится :D :D :D

точно, точно. Лежит)))

Kisa90, что-то я не поняла ,где ты увидела плохие результаты? :think1::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышены Бета-ХГЧ и РАРР-А

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa90,  индивидуальные риски низкие, что ты переживаешь? А гемоглобин чтобы поднять, надо кушать "красное" мясо - говядина, телятина, печень, субпродукты и ещё гречу, чёрную смородину, гранаты, маслины, чёрную икру)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa90, главное риски все оооочень низкие, даже не переживай!!!Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa90, Привет! Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышены Бета-ХГЧ и РАРР-А

хгч у меня лично больше был повышен. Врач сказал, что могло все что угодно повлиять. Тонус, прием гормонов, вес, токсикоз. Об этом уже 300 раз здесь говорили. А пап, насколько помню, хуже когда понижен.

"Результат скрининга должен быть представлен в виде количественной оценки индивидуального риска. Отдельные показатели биохимических маркеров – не информативны. "

У тебя пипец какие низкие риски. Так что не переживай)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, lileekk, zaraza2014, спасибо девочки, успокоили ;)

 

хгч у меня лично больше был повышен. Врач сказал, что могло все что угодно повлиять. Тонус, прием гормонов, вес, токсикоз. Об этом уже 300 раз здесь говорили. А пап, насколько помню, хуже когда понижен.

"Результат скрининга должен быть представлен в виде количественной оценки индивидуального риска. Отдельные показатели биохимических маркеров – не информативны. "

У тебя пипец какие низкие риски. Так что не переживай)

спасибо за ответ! успокоилась )))

Значит мог быть тонус и еще я принимала тогда по 4 табл дюфастона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa90, Может тебя токсикозило страшно или ты голодала? не смотри на бета хгч смотри на индивидуальные риски...а они у тебя как раз низкие ;) ...Ты здесь не одна с повышеным хгч и папп А ;)

 

и добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда и я можно спрошу. у меня папп 0,48

ниже нормы. тоже не переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мог быть тонус и еще я принимала тогда по 4 табл дюфастона.

ооо, ну тогда даже в голову не бери)))

ну тогда и я можно спрошу. у меня папп 0,48

ниже нормы. тоже не переживать?

ну у тебя итоговые риски низкие? Я же писала, что не надо на отдельные цифры смотреть. Складывают все в кучу вместе с узи. Вот если индивидуальный риск высокий, тогда можно сделать второй скрининг. А если низкий, то наслаждаться Б))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa90, Может тебя токсикозило страшно или ты голодала? не смотри на бета хгч смотри на индивидуальные риски...а они у тебя как раз низкие ;) ...Ты здесь не одна с повышеным хгч и папп А ;)

 

и добро пожаловать))

спасибо :)

Неее, страшного токсикоза не было (его вообще почти не было). А вот голодная я была. Сказали не есть за 3 часа до сдачи крови, но т.к. там было много народу мое голодание было 4 с небольшим часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa90, неее у нас тут некоторые голодали из за назначенной диеты))) или ужасного токса)) В общем не бери в голову...мы тут все кипишуем по поводу и без повода :D Вот у нас новый кипиш пузики плохо ростут и шевелюхи задерживаются :D :D :D А кипиши рисков мы уже удачно прошли :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa90, добро пожаловать))

a`lena, Все верно девочки говорят что результаты скрининга сморят вместе с УЗИ ,мне Г говорила что нужно УЗИ и скрининг чуть ли не в один день делать.

 

Ой я смотрю тут ажиотаж на вкусняхи)))))

А я диетничаю, без мучного и сладкого( только утром чуток сладенького) . Прям облегчение чувствовать сегодня стала,а то глюки были что раздувает меня. Так что наслаждаюсь что особо ничего не хочется кроме мяса,но его вареное или запеченое ем))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa90 ух ты...буду знать, спасибо, а то меня на хурму тянет постоянно Вереск, приветик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...