Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

natttali27, мне тоже делал мужчина , но он прям такой умничка, всё всё всё показал и рассказал и спрашивал все ли мне понятно и хорошо ли видно

Да я и сама была удивлена...Дело в том,что кот скринингоове здесь делал,ещё подрабатывает в частной клинике,где я у него постоянно О отслеживала по узи.И после 2 неудачных Б он тоже у меня по узи матку смотрел,И когда цикл перед Б был ановуляторный,так он прям так по человечески похлопал по плечу.вроде как с поддержкой(Эти все узи были в платной клинике)А когда в роддоме делал скрининг,так вообще всё так тихо и молча...Возможно потому.что бесплатно,а возможно просто на основной работе в роддоме он более отвественнен и поэтому молчалив))).

 

natttali27, я уже как-то писала, что передо мной на узи зашла девочка и вышла оттуда с истерикой, рыдала навзрыд,малыш у нее замер. Я зашла после нее, легла, начали делать узи, узист смотрит и молчит, я уму говорю если еще хоть пару секунд вы будите молчать я тут просто умру у вас от страха, он засмеялся, повернул комне монитор и давай все рассказывать и показывать. В общей сложности минут делали узи скрининговое

 

Sandari, поздравляю! ой как же я хочу шевелюшек, так их ждем все

У меня каждое узи с замиранием сердца)))Ничего не могу с собой поделать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natttali27, и правда, кто его знает, может что-то случилось у него в тот день неприятное, врачи тоже люди, но все-таки можно чуточку внимательнее быть к нашим беременным хотелкам. Для нас это тоже очень важно, все врачи должны это понимать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня узист тоже муЖчина ,все поворачивает ,показывает ,а потом еще и объясняет всё ,бесплатного узи у нас НЕТ . Вчера делал цервикометрию ито повернул монитор ,а толку я ниче не понимаю . Все зависит от человека наверно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, и правда, кто его знает, может что-то случилось у него в тот день неприятное, врачи тоже люди, но все-таки можно чуточку внимательнее быть к нашим беременным хотелкам. Для нас это тоже очень важно, все врачи должны это понимать......

Если б они все понимали)))А то я сегодня решила обходной добить,пришла в регистратуру,надо было ЭКГ,эндокринолога и окулиста пройти и в заключении терапевта.Так они посылают к терапевту.чтобы у него взять напрвление на ЭКГ и потом опять в регистратуру чтобы получить талон на ЭКГ.К слову не знаю как у Вас,но у нас к терапевту всегда огроменная очередь.а сейчас ещё ведь и призывники идут без очереди.в итоге чтобы получить просто направелние.которое выписать всего лишь 2 минуты занимает нужно было отсидеть всю очередь.Ни один человек не пропустит,пока пузо не увидит на носу,хотя беременные через одного и главное сидят и жалуются,что так и так что мы больные сидим,а вы беременные постоять не можете 2 часа.Хотя я вообще всегда лояльно отношусь к пожилым людям,но тут прям обидно стало.Если так за каждым направлением стоять,то этот несчастный обходной можно 3 недели проходить))).

 

У меня узист тоже муЖчина ,все поворачивает ,показывает ,а потом еще и объясняет всё ,бесплатного узи у нас НЕТ . Вчера делал цервикометрию ито повернул монитор ,а толку я ниче не понимаю . Все зависит от человека наверно .

Наверное так)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27

 

А,,ну тогда понятно)))Держим за Вас :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: .Пусть всё будет прям отлично!!!

псибки)

Изменено пользователем zaraza2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, девочки, не стесняйтесь без очереди проходить. Беременные - это льготная категория. Даже справку дали, там так и написано, и Г сказала везде без очереди. Тем более если просто направление взять. Включайте серьёзную мину и вперёд. Врачи тоже не могут отказать и заставлять ждать, ТЕМ БОЛЕЕ с больными в одной очереди стоять заражаться! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Еще в самом начале, когда создавалась группа Апрелят я отписывалась, что тоже жду малыша и думаю, что в апреле родится. Первая моя дочка родилась на 41 неделе, почти на неделю позже ожидаемого. Тоже начало июля было, а по месячным вообще конец апреля. Сейчас тоже также на стыке двух месяцев ПДР, но я думаю будет апрель. Шевелюшки легкие у нас начались в 15+1, сейчас вот уже пиночки пошли, но рукой пока не чувствую, но я дама в теле, вес у меня на начало беременности очень большой. Но я пока только худею, сбросила с того времени, как встала на учет уже около 4,5 кг, токсикоза при этом не было, просто отсутствие аппетита. Самочувствие хорошее, но простуды частые, у меня дочка в садик в этом году пошла. Поэтому когда не занята работой, то занята дочкой, поэтому обычно читаю вас, если получается.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Такой вопрос:болит поясница,тянуще-ноющая боль такая....Вроде бы не простывала,анализы мочи хорошие были..С чем звязано-не знаете?Должна была сегодня на прием попасть,но из-за дурацких пробок опоздала(((Теперь к врачу через неделю только попаду,хотя,буду звонить,проситься раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, девочки, не стесняйтесь без очереди проходить. Беременные - это льготная категория. Даже справку дали, там так и написано, и Г сказала везде без очереди. Тем более если просто направление взять. Включайте серьёзную мину и вперёд. Врачи тоже не могут отказать и заставлять ждать, ТЕМ БОЛЕЕ с больными в одной очереди стоять заражаться! :girl_mad:

Так это то понятно)))Я сначала спассовала,но потом с военкоматом через одного прошли,просто обидело отношение пожилых.Ведь они тоже Б и так же ходили по больницам и такое отношение.

 

Здравствуйте, девочки. Еще в самом начале, когда создавалась группа Апрелят я отписывалась, что тоже жду малыша и думаю, что в апреле родится. Первая моя дочка родилась на 41 неделе, почти на неделю позже ожидаемого. Тоже начало июля было, а по месячным вообще конец апреля. Сейчас тоже также на стыке двух месяцев ПДР, но я думаю будет апрель. Шевелюшки легкие у нас начались в 15+1, сейчас вот уже пиночки пошли, но рукой пока не чувствую, но я дама в теле, вес у меня на начало беременности очень большой. Но я пока только худею, сбросила с того времени, как встала на учет уже около 4,5 кг, токсикоза при этом не было, просто отсутствие аппетита. Самочувствие хорошее, но простуды частые, у меня дочка в садик в этом году пошла. Поэтому когда не занята работой, то занята дочкой, поэтому обычно читаю вас, если получается.

Ещё раз добро пожаловать...Вы прям такие большие)))

 

Девочки,всем привет!Такой вопрос:болит поясница,тянуще-ноющая боль такая....Вроде бы не простывала,анализы мочи хорошие были..С чем звязано-не знаете?Должна была сегодня на прием попасть,но из-за дурацких пробок опоздала(((Теперь к врачу через неделю только попаду,хотя,буду звонить,проситься раньше.

Либо тонус небольшой,либо это как вариант нормы у нас)))Матка растёт,может поэтому и поднывает поясница.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, давай на ты ;) у нас уже пиночки) ко всем они придут в свое время волшебные пеньдельки ;)

:D :D

А по поводу очереди - очень понимаю! Сама на это ЭКГ с бабушками и дедушками сидела в очереди 1,5 часа, а маску тогда не надела( в итоге к вечеру сразу горло заболело - вот что значит бациллами надышаться! Теперь в поликлинику без маски ни ногой) А когда говоришь, что по беременности без очереди - так смотрят, что я бред несу, живота-то особо не видно же :girl_mad: Причем у нас к специалистам запись по талонам на определенное время, а бабули приходят на 2-3 часа раньше и сидят под дверью.

 

kseniya-s81, про кисту блуждающую таааак насмешила :D :D :D :D :D

 

Тихая, молчим-молчим))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастяЯ, мне кажется тонус-папаверин поставь на ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас врачи выходили в коридор и брали беременных без очереди. Видно им такое указание дали=)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, девчоночки, еле вас перечитала :) заработалась совсем. У меня в офисе холод дикий, посидела теперь поясница болит при чем в одной точке, вот думаю не седалищный ли нерв воспалился....

Тоже не знаю дотерплю ли до скрининга без узи, токс отпустил, шевелюшек пока не чувствую... Скорей бы уже!

Пока начинаю масла присматривать для пузика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я разваливаюсь! Сильно болит в самом низу спины справа от копчика. Особенно, когда долго сижу или лежу. В первую беременность такого не припомню, хотя давно это было, 11 лет прошло. Могут уже кости таза расходиться так рано? Походка, как у бабуси, прихрамываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, они вначале понемногу расходятся, а потом сильно, когда живот большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пузень пошел в рост. Встаю с кровати с хрустом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81,  вот и у меня муж говорит, что может кости расходятся... Но как-то странно, наверное, для костей расходящихся в одной точке болеть... Или не странно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброе утро! Пузики четверга, с неделькой +1!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Так классно у многих уже пиночки!!)))

Про расхождение костей- мне кажется рановато еще, возможно это тонус или нерв защимляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva, кости скреплены только в 4 местах, там и болят,либо по очереди,либо вместе некоторые, у меня лично по очереди. все кости не могут болеть,кости вообще не болят, болят скрепляющие их суставы.

 

доброе утро, пузики с недельками!

 

я сегодня встала на весы и увидела +2 кг. есть еще такие прожорливые как я?хотя я за собой не замечаю особо никакого проглотства...))ем вроде как ела и раньше...на днях вечером весила 50,6, а сегодня с утра 50,9 на голодный желудок,непорядок какой то((((на ночь и не пила и отеков нет.Короче,как то сдежриваться придется, иначе выйду из своего лимита +8кг за Б, а это грубое нарушение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! А я начала уже давно мазать грудь и пузик льняным маслом, вычитала и подруги подсказали, что полезно, приятно, вот только тут муж мне говорит: Скорее бы уже пришло кедровое масло(мы заказали масло через почту) чтобы ты прекратила так неприятно пахнуть льняным, вот те на)))) :D я значит мажусь с месяц, а узнаю, что ему не нравится только щас...караул, пробовала оливковым, но оно у меня как то все на поверхности остается, может к коже моей не подходит и потом прыщики появляются , не много, но льняное мне больше нравится :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, я тоже уже мажусь,но вот как раз оливковым.приехала к родителям,а у них кошка,смотрю,я как намажусь,так та вокруг меня круги нарезает :D оказалось,она оливки любит :D

 

lileekk, у меня уже 700 гр.лишних от допустимой прибавки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, давай на ты ;) у нас уже пиночки) ко всем они придут в свое время волшебные пеньдельки ;)

:D :D

А по поводу очереди - очень понимаю! Сама на это ЭКГ с бабушками и дедушками сидела в очереди 1,5 часа, а маску тогда не надела( в итоге к вечеру сразу горло заболело - вот что значит бациллами надышаться! Теперь в поликлинику без маски ни ногой) А когда говоришь, что по беременности без очереди - так смотрят, что я бред несу, живота-то особо не видно же :girl_mad: Причем у нас к специалистам запись по талонам на определенное время, а бабули приходят на 2-3 часа раньше и сидят под дверью.

 

kseniya-s81, про кисту блуждающую таааак насмешила :D :D :D :D :D

 

Тихая, молчим-молчим))) ;)

Конечно давай на ты)))Я меня просто привычка выработалась,то есть Вы-это ты с маленьким :)

А про очереди это вообще абзац.Сегодня встала в 5.30.утрик вставила.повалялась 30 минут,оделась и пошла обратно в больничку.прихожу туда 6.50...а там уже очередь из 25 человек,и опять одни и те же лица(((,а в день к Эндокринологу всего 4 талона,в итоге развернулась и ушла(((Завтра буду к 6 пробиваться)))

 

meriren, конечно придут шевелюшки.просто пока их нет,то столько каки в голове крутится(((

 

Девочки, привет! Я разваливаюсь! Сильно болит в самом низу спины справа от копчика. Особенно, когда долго сижу или лежу. В первую беременность такого не припомню, хотя давно это было, 11 лет прошло. Могут уже кости таза расходиться так рано? Походка, как у бабуси, прихрамываю.

Где то описание по неделям читала и там как раз было,что на 17-18 неделе появляется утиная походочка,да и кости тоже немного болеть могут.как никак скоро экватор)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...