Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk,  спасибо за информацию, даже не догадывалась, что всего в 4х местах:) но я все равно, почему-то на седалищный нерв думаю.

 

А по поводу масел я пока присматриваюсь к маслу какао и ши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eliva, кости скреплены только в 4 местах, там и болят,либо по очереди,либо вместе некоторые, у меня лично по очереди. все кости не могут болеть,кости вообще не болят, болят скрепляющие их суставы.

 

доброе утро, пузики с недельками!

 

я сегодня встала на весы и увидела +2 кг. есть еще такие прожорливые как я?хотя я за собой не замечаю особо никакого проглотства...))ем вроде как ела и раньше...на днях вечером весила 50,6, а сегодня с утра 50,9 на голодный желудок,непорядок какой то((((на ночь и не пила и отеков нет.Короче,как то сдежриваться придется, иначе выйду из своего лимита +8кг за Б, а это грубое нарушение))

Все мы разные)))Значит пришло время набирать вес..Лучше понемногу с 4 месяцев поправляться,чем до 6 как всегда.а потом сразу +15кг(((Мне вот тоже на 3 недели сказали,что можно поправиться лишь на 800 грамм,а мне прям страшно :D так как в прошлый раз за неделю +3.

 

Мне Г говорит,что надо как то худеть,но ты говорит только на диете не сиди)))Ты говорит лучше разгрузочные делай,а я то по себе знаю уже,что мне они нифига не помогают...вот решила на низкоуглеодную сесть с поправкой на Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva, у тоже на прошлой неделе защемило седалищный нерв, ходила прихрамывая. Сходила на прием к неврологу, прописали мне бальзамом Дикуля мазать на ночь и витамин В12 с ношпой в уколах ставить.

Уколы я делать не стала, а вот Дикулем мазалась и за 3 дня все ТТТ прошло.

Так что попробуй, вдруг поможет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014

Midnight81

//Пассифлора//

zaraza2014...Девулечки,с ещё +1 неделькой Вас!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже, если долго на спине полежу начинает что-то там в районе копчика побаливать, вот как раз последние 2 недели. Но у меня ещё там остеохандроз поживает, правда уже лет 5 не беспокоил, да и вообще болел по-другому :D

 

А вот к родам значит косточки наши разъедутся, а потом назад съедутся на те же места? Или уже прежнего таза не видать? Интересно ж все-таки?

 

Кстати, для тех у кого матка шарик твердый по утрам - спросила у гини, она сказала за ночь мочевой наполняется и из-за него матка в легкий тонус приходит. А я и правда замечала, если ночью в туалет вставала, то на утро помягче шарик, а если всю ночь не вставая, то прям твердый.

 

Четверговых с недельками!

Изменено пользователем meriren
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех неделек с недельками. :)

Позвонили только что из Женской Консультации. Сказали срочно приехать за направлением на пересдачу крови на скрининг. Блин, наводят панику. :(

Завтра была записана к стоматологу, придется отменить и ехать пересдавать кровь. Что то мне страшновато. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, эх, я то по себе знаю.что в 3 триместре грех не поправится на 5-10 кило, там жр неимоверный, так ребенок под 2-3 кило требует ням-ням...и фиг там рот заткнешь себе....поэтому щас, еще не жор, можно контролировать прибавку, потом это вообще подвиг не нажраться))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех неделек с недельками. :)

Позвонили только что из Женской Консультации. Сказали срочно приехать за направлением на пересдачу крови на скрининг. Блин, наводят панику. :(

Завтра была записана к стоматологу, придется отменить и ехать пересдавать кровь. Что то мне страшновато. :(

Не переживай...Дай Бог всё будет хорошо у ВАС,возможно просто врачи перестраховываются,вот и решили перепроверить,так как в крови постоянно что то меняется...Держим :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: За Вас с малышом!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eldis, кровь 1 скрининга?не переживай, может кровь свернулась просто и анализ сделать не смогли. выпей валерьянку,для успокоения. мне когда так позвонили у меня тоже паника началась.

 

мне ваще кровь не сказали пересдавать. а переделали узи неделю спустя, для подсчета рисков взяли результаты крови недельной давности, и сиди верь или не верь,что риски низкие. но надеюсь знают что делают. Но верю просто в дитя свое и люблю и никому не отдам. все равно на аборт не способна. Это наше дитя.Дай бог,чтобы здоровеньким был. Как муж мой прикалывается: Я-ты надеюсь не расстроишься, если снова наш малыш мальчиком будет? Он-мне все равно кто, лишь бы здоровая была)))))Короче. девочку он хочет, и первую девочку хотел))))

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, эх, я то по себе знаю.что в 3 триместре грех не поправится на 5-10 кило, там жр неимоверный, так ребенок под 2-3 кило требует ням-ням...и фиг там рот заткнешь себе....поэтому щас, еще не жор, можно контролировать прибавку, потом это вообще подвиг не нажраться))

Вот этого то я и боюсь однако(((Я сейчас то боюсь за каждый кг,который откуда не возьмись прилетает,а про дальше даж не знаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eldis, не переживай, все будет хорошо!!!!!

у меня тоже результаты крови по скринингу не очень хорошие, но врач и девочки тут сказали не беспокоиться, все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa90, lileekk, Девочки, спасибо за поддержку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! С маленькой пятницей вас!

Я вчера у офтальмолога была, так мне закапали глаза и я ниче не видела гдето часа полтора вблизи! Так что к окулисту ходите без авто! Хотя в прошлую Б мне ниче не капали.

 

Девули! Смотрю на свои волосы и ужасаюсь. Мало того что они выпадают, так кадется еще и седые начали появлятся. Хочу срочно покраситься, посоветуйте краску безопасную, я сама вообще не красилась, но думаю про soyoss? Безаммиачная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, мне кажется любая безаммиачная подойдет) себе заказала краску капус "non ammonia", раньше просто капусом красилась, очень нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, Вроде четверг сутра был или я туплю)))

 

Triss, с хорошим узи))

 

lileekk, а мой уверен как слон- что мальчик у нас опять) прям бесит меня своей уверенностью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня, пузики с недельками. +

Ой мы активно сдаем анализы и проходим врачей, усложняется все тем что у меня малой не ходит в сад, с собой не тягаю потому как очереди, прохожу все только когда муж не на сутках, надеюсь до завтра все доделаю наконец таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про очереди в больницах- я хожу везде с младшим это ппц.. Народу куча никто не пропускает, он убегает от меня- ему весело, вчера 1,5 часа к терапевту очередь отстояла вернее отбегала за ним по коридору, и на приеме была ровно 30 сек- померил давление и спросил чем в детстве болела... Вот стоило оно того?? Полная больница народа и я мало того с " пузом" тау еще и с мелким(((

 

Екстаз, а мой всегда сутра работает( отпроситься не вартант.. Старший со 2 смены учится тоже не оставить, вот жду каникул и буду остальных проходить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

я все болею, лечусь усиленно , но сдвигов нет пока.. седня ночью нос вообще в две дырки заложило. капаю виброцил , уже не боюсь иначе задохнусь..

лежу читаю вас!

девочек четверга с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ой вот и мне осталось тех несчастных 3 врача, так еще ж не принимают в одно время :girl_mad:

 

a`lena, выздоравливай, я сама только переболела, но мне очень помогало дышать над кастрюлькой с ромашкой, это меня на ноги и поставило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки, а мы уже всех-всех прошли, теперь можно отдыхать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, вот и я надеюсь скоро выдохнуть и отдыхать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в самом низу меню по дням недели и триместрам... очень познавательно)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, выздоравливай скорее!!! как говорят, че ни делай, 7 дней все равно потратишь на орви или грипп.

Девочки, а во втором триместре кроме крови и мочи больше ничего не надо сдавать? никуда не ходить больше? ну узи еще, и все?

девочки с шевелюшками, у вас как часто они? сегоодня пришлось по работе ехать на другой конец города, малыша первый раз так отчетливо почувствовала, прям цок, цок в серединке, вот думаю, сидя их ощущаешь чтоли лучше?)))) ну по первости :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...