Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Тихая,  четверг это маленькая пятница)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки, а кто какие витами пьет в комелексе?

я кроме фольки и вит Е ничего не пью. У меня губы сохнут уже неделю и кожа на руках. Обычное такое у меня каждый год, но начинается чуть позже. Я вот думаю может каких витаминов мне не хватает и стоит какой комплекс подобрать? Увлажнитель работает исправно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, , мне Г прописала мультитабс пренатал, их и купила, тоже самое, кожа сохла и на губах, и на руках. Но я еще дополнительно по 1 т. фольки принимаю, т.к. в мультитабсе ее всего 0,4 мкг.

Девочки, я пью по 3 дюфа, надо отменять. Но у нас в жк практикуют отмену только при дневном стационаре, чтобы под наблюдением была. Не хочу в ДС, т.к. только с больничного. Подскажите, кому какую схему отмены назначали( именно дюфастона).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Я Элевит пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, я крашусь гарньер олиа..безамиачная но закрашивает и держит лучше амиачной))) Ты не парься мне кажется химия то и то просто когда красится будешь сильно глубоко не дыши)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! А я начала уже давно мазать грудь и пузик льняным маслом, вычитала и подруги подсказали, что полезно, приятно, вот только тут муж мне говорит: Скорее бы уже пришло кедровое масло(мы заказали масло через почту) чтобы ты прекратила так неприятно пахнуть льняным, вот те на)))) :D я значит мажусь с месяц, а узнаю, что ему не нравится только щас...караул, пробовала оливковым, но оно у меня как то все на поверхности остается, может к коже моей не подходит и потом прыщики появляются , не много, но льняное мне больше нравится :malicious:

Я в прошлую Б мазала детским маслом Джонсон Беби,и в эту решила тоже им же,тоже уже с 12 нед.начала активно наносить масло)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач сказала витамины не пить...начнем после 20 недели и какие то с кальцием, а так кушать разнообразно и побольше фруктов и овощей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач сказала витамины не пить...начнем после 20 недели и какие то с кальцием, а так кушать разнообразно и побольше фруктов и овощей)))

анологично, причем сказали два разных врача одно и тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf я пиночки только сидя и чувствую ))) ну может иногда лежа, а вот стоя пока не ощущаю ))

 

анологично, причем сказали два разных врача одно и тоже!

а мне наоборот, после 12 недель сказали срочно начинать пить ))) я вот половину пачки выпила, думаю на месяц сделать перерыв, а потом уже допью их
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач сказала витамины не пить...начнем после 20 недели и какие то с кальцием, а так кушать разнообразно и побольше фруктов и овощей)))

Я прошлую Б от и до пропила витамины,впервые слышу,чтоб отменяли их
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Элевит пью и Йодомарин, мне в ЖК бесплатно дали после 12 недель и сказали пить. Пока витаминки не пила, тоже кожа начала шелушиться да так сильно что возле носа и губ прям коростами, а сейчас прошло все

 

До 12 недель пила Фолио и Йодомарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла про Йодомарин и магний B6+к витаминам

 

a`lena, Выздоравливай скорее! Меня вторую неделю одолевает герпес на губах,только вроде пройдет и снова по второму кругу вылазит с др.стороны((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  спасибо! Дышать не буду)

 

Мне врач запретила пить комплексные, поэтому я пока пью фолио и витамин е. Еще эндкринолог сказала обязательно пить йодамарин 200 всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, пила только фолиевую, Е - утром и вечером и Йод утром. Сейчас начала пить Фемибион1, я его давно купила, но врач тогда, сказала ни пить пока витаминов а только фолиеву и е, ну и пила, а сейчас думаю уже можно, 12 неделек порог переступили особенно нуждающийся в фолиевой, ну и ни выкидывать же, хотя по сроку мне надо уже пить Фемибион2, дапью однерку, а тогда уже буду покупать второй номер.

 

Всем привет!

А я сегодня наконец то попала в поликлиннику, дали кучу направлений, начну проходить. У меня сегодня ровно 14 недель по ПДМ, но врач при осмотре и измерениям сказала "нет, однозначно 15-16 недель, никакие тут уже ни 14-ть" т.е. заключение доктора узиста, который мне на 12-ти моих неделях написал срок 13 недель, был прав. Ни удивлена, т.к. отслеживала О и знала, что она у меня ранняя, в тот месяц зачатия где то на 6-ой день цикла по ходу ее поймали)))) вот такие дела.

Изменено пользователем Nastya_sw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, я тоже сидя в первый раз почувствовала, а обычно лежа,приложив ладонь. вечером перед сном почти каждый раз пиночки. вчера вроде не было,ждала ждала и не дождалась, видимо малютка спала уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до 12 недель со своим жутким токсом мне кажется что пила Фолио что нет - бесполезно, все выходило через 15-20 минут обратно. Вот переживаю по этому поводу что малышастик Фолио не получал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1414659661' post='13509332]

в самом низу меню по дням недели и триместрам... очень познавательно)))

Ссылки скрыты.

спасибо за диету, интересно, сохранила, буду придерживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вчера были на приеме у Г. Пришлось идти с сыном, это просто ужас! Бегала за ним по больнице! Теперь там нас все точно запомнили)) Опять долго искали сердечко малыша, но на этот раз я была спокойнее, знала что найдет, потому что пиночки я уже почти каждый день чувствую. Когда на боку лежу лучше ощущаются, на спине вобще поймать не могу. Г сказала таз "хороший" матка вся туда уходит. Выписали бесплатные витамины Комплевит, надо сходить забрать. И утрожестан еще. Я говорю ей, что мне не надо. А врач сказала на любом сроке может угроза начаться. Ладно, заберу и его тоже. И на прием каждые две недели приглашают, не помню чтоб с сыном так часто ходила. Ну я и рада, сердечко можно послушать) На узи только через три недели. А еще меня начало опять подташнивать. Вчера целый день тошнило, сегодня пока с утра только. Не понятно что это за токсикоз еще такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, говорю же- я туплю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йодомарин 200 пью и элевит.

оу,у меня лобковая кость начала болеть.что-то рановато.благо завтра к врачу-узнаю что к чему,главное не забыть спросить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы по поводу витаминов. Пойду завтра йдомарин куплю и комплексные. Что то я про йод и забыла, надо было раньше начинать. В первую Б пила, сегодня только вспомнила. Надеюсь никак на крохе это не отразится, что так мало витаминов пью.

Мне муж щас картошки в мундире наварил. Решил полечить меня народными методами. Усадил за стол, накрыл полотенцем и заставил дышать над паром. Я конечно подышала , не знаю поможет или нет, но так вроде маленько полегче дышать стало.

Он на работу потом пошел, а я почистила эту картошечку и сижу с солью уминаю ..:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы по поводу витаминов. Пойду завтра йдомарин куплю и комплексные. Что то я про йод и забыла, надо было раньше начинать. В первую Б пила, сегодня только вспомнила. Надеюсь никак на крохе это не отразится, что так мало витаминов пью.

Мне муж щас картошки в мундире наварил. Решил полечить меня народными методами. Усадил за стол, накрыл полотенцем и заставил дышать над паром. Я конечно подышала , не знаю поможет или нет, но так вроде маленько полегче дышать стало.

Он на работу потом пошел, а я почистила эту картошечку и сижу с солью уминаю .. :)))

Ингаляции с картошкой самое то! ) Я насморк Аквалором промывала,мне быстро помог при насморке,горло ромашкой Изменено пользователем zaraza2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще витамины пить забываю, зато у меня питание сбалансированное, много фруктов, овощей, мяса, мучного, каш. Наши мамы знать не знали ни о каких фолио и молчу про комплексные) раз в дня 2-3 пью компливит. И на улице стараюсь каждый день гулять, последние 2 дня даже по 2 раза.

Шевеления лучше чувствую лёжа на спине.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, мне их и не прописовали чтоб отменять))) Я уже писала что моя врач не сильно приветствует синтетические витамины она вообще считает что они и наполовину не усваиваются...

 

Девочки и я чувствую копошения когда сижу и чаще во второй половине дня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, все уже такие с пиночками/толчками/шевелениями, сижу и потихоньку завидую вам белой завистью)))

Пытаюсь рукой почувствовать что-то и лежа на спине, и на боку, и сидя, но видимо время еще не пришло :girl_bye:

Расстраивает то, что лимфоузлы болезненные, хотя вроде не болею и хорошо себя чувствую, ломаю голову, что бы это могло быть...

Изменено пользователем Eugemini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...