Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Eugemini, я вот тоже ничего не чувствую, хотя и срок то побольше, а ничего!эх( да еще и приболела! мама посоветовала горло полоскать яблочным уксусом с водой- буду сегодня пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastya_sw, я тут делилась уже своим открытием по поводу фемибиона 2, купила изучили дома, оказывается 2й состоит из таблетки фемибиона 1 и капсулы, типа амега \рыбий жир, витамин е. А цена у него чуть ли не в 2 раза выше, все дело в этой маленькой желтой капсуле, так что смело пей фемибион 1, по составу один в один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра на явку.. Пельмени лепила по заказу мужа, налопались как тузики.. А щас думаю и как же я завтра встану на весы? Вот дуреха, вместо разгрузки объелась плотно (

Лежу на кровати, тоже крестец болел. Ляля тихо себя вела последнее время и как будто услышав меня стала пинаться. Я расплылась невольно в улыбке! Такой кайф! Скорее всем желаю почувствовать своих крох, это так чудесно!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, вот и я про витамины забываю( эх память девичья))

тоже хочу пельмешек домашних :reverans::D

 

a`lena, можно небулайзером если есть ингаляции с той же минералкой, оч хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузики с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю что это сегодня было, но кишки так у меня не разговаривали, думаю малышастик дал о себе знать, хотя вроде рано даже для второй Б. Вышла с работы, села в машину к мужу и у меня тук тук два раза тихонечко как маленьким молоточком, я быстрее куртку расстегнула руку на живот положила, тишина, больше ничего не было

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf надо же! Почти одинаковый состав... А цена и вправду в два раза дороже! Мне их кстати подруга посоветовала, она в Чехии живет, и двоих деток там родила, и ей там гинеколог выписывал их, но они там дороже, чем у нас тут, мы сравнивали по цене, тут дешевле на десять долларов они, и там считаются очень дорогими витаминами.

Нажарила 24 котлеты))))))) неделю с сестрой есть будем, муж то мой вегетарианец,все нам достанется)))) и что на меня нашло)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, вот и мне завтра на явку,а сегодня др отмечаем))))эх,чую,посадят меня на разгрузку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, аааа как я хочу такую собачку прям руки трясутся))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а у меня обострилась любовь к бездомным собачкам, хожу по утрам то одну покормлю,то другую, так жалко их,у нас в городе сообщество, там народ так активно помогает, стыдно, но я так не могу, сначала они подбирают собаку, чистят, глистогонят, если сами не могут дома разместить ищут передержку, затем стерилизуют (у них девиз такой, что самое главное стерилизация, даже если не пристроишь потом собаку, а просто на улице ее подкармливаешь, тем самым спасаешь не родившихся щенят от печальной участи). Есть у них и пункт передержки, и сеть людей за деньги кто передерживает, потом через инет находят хозяев. Я им раньше денежек на счет сбрасывала, но щас с финансами трудности, короче вот теперь только хожу кормлю наших в округе, не могу я взять на себя ответственность заняться стерилизацией и пристройкой....а как мимо пройти, когда в такой холод, такие умницы сидят на бетоне, все добрые, глаза печальные...ух

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  а я наоборот после // стала проще относится к бездомным собакам..Раньше за каждого душа болела...а потом чет поняла что всем не помочь да и главное мой малыш...

 

Но мечта у меня есть взять собаку из приюта...Муж пока против из финансовых соображений...и так есть и кот и собака малыш скоро будет...Нашему папе и так будет тяжело всех нас прокормить))) Он и так сейчас переживает что придется в целях экономии кашу собаке варить...хоть она у нас пылесос все бы ела да не дают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вижу бездомных животных первая мысль не жалость, а ярость! На тех, кто наигрался и выбросил! ( а вообще редко встречаю. Очень много домашних с хозяевами, просто жуть как много. Я не любитель собак дома, лают, воют, тишину люблю. И вроде запах от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! А у меня овчарка, она такая аккуратная, ни запаха, ни проблем, проблемы были когда маленькая была, шкодила, рвала все, а сейчас дама взрослая, вообще не воет и просто так не лает, спит когда нас нет, с прогулки придет, идет в ванну и запрыгивает, со стола вообще ничего не возьмет, даже если свежий кусок мяса будет, только с разрешения)))) единственное, из корзины на полу может летом огурцы тырить, с детства привычка осталась))))) корзина ее собственность, так что собака дома, это просто замечательно, столько преданности, общения, да и когда еще 2 раза в день погуляешь на свежем воздухе :D

lileekk, я соглашусь, что не все собаки подходят к содержанию в квартире, я против бойцовских, их надо воспитывать по особому, ну и больших типа кавказских, жалко их, им очень много движения надо и территорию, у меня на верху такой живет, блин лошадь такая, если вдруг играет, у меня люстра ходуном ходит :sorry: да и воет он от одиночества дома, ему волю надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! С праздником!

Ссылки скрыты.

 

 

Пузики, с неделькой :plus1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, через 2 недельки обратный отсчет начнется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, ага. А я даже не думала над тем, где рожать и как. :mamamia:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с коротким днем и надвигающимися длинными выходными!!!

Девочки, была вчера у врача, опять намерили мне короткую шейку;((( 25мм, это я так понимаю совсем пороговое значение. Зев вроде закрыт. Мерили 2 раза на полный мочевой 28мм шейка и чуть открыт канал, а на пустой все закрыто и 25мм. Пощупали меня, но ничего не сказала про ручной осмотр. Сама матка не напряжена. Врач не довольна, но меня смотрю пугать боится, говорит у нас хорошие шансы раз динамики к уменьшению нет. (Прошлые обмеры было 27мм и еще раз через неделю перемеряли 34мм). Шить пока не предлагает, говорит продолжать утрожестан, и как можно меньше активничать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я задумалась над этим вопросом. у нас в городе три года назад перинатальный центр построили, хотела туда. с Г своим посоветовалась, она говорит: туда со всего края народ везут со всякими патологиями - зачем тебе это? одно хорошо, что всё новое там.

вот теперь думаю....из роддомов наших выбирать особо нечего, остаётся только хорошего доктора искать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, @@@@@@@@@@ вот вам!!!

 

Девочек с неделькой, нам сегодня 15, мы малышки)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, ага. А я даже не думала над тем, где рожать и как. :mamamia:

А у нас 1 рд, выбирать не приходится((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...