Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//КошкаМать//, А я из России привезла сюда двух котов-папу и сына. в 2002 году.. Папа-кот в этом году умер.. в день моей пункции... 15 лет ему было. Это была самая большая любовь моей жизни. Теперь всей семьёй считаем, что он себя в жертву принёс, чтоб у меня маленький родился. Получается, что моя девочка оплодотворилась в ночь, когда его не стало...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//КошкаМать//, а если бы пробил по базе их бы отобрали и куда бы дели?

 

//КошкаМать//, ты чудо человек)) Твои звери вытянули "золотой билет" попав к вам в семью))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек пятницы поздравляю! :flower: Мы завтра на УЗИ,подглядеть пол. Мужу сказала,если будет девочка,то банановый пирог постряпаю,если мальчик,то мяса нажарю)))))))))))

 

А мы сыну на ДР в июне подарили котенка,он давно просил,да я слышала примету ,что когда заводишь дом.животное женщины беремен. Потом оказалось ,что у нас аллергия,мы отдали знакомым ее со слезами прощались,и ч/з 2 нед.я узнаю что я Б! Чудо или совпадение ?))))

Изменено пользователем zaraza2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  мы в 99-ом, когда с родителями репатриировались тоже привезли собаку и кошку, они уже на радуге, собака до 19 лет дожила.

 

a_sho_takoe,  выслали бы назад в Украину ближайшим рейсом, не важно в какой город. Но мы перестраховались, их бы из любого города забрали наши друзья и тогда я бы летела назад и делали уже эти тесты...

Спасибо за добрые слова :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  думаю это не случайно. По себе знаю, мы подобрали кошку на улице и я Заб дочкой. А в этом году зимой подобрали собаку мальчика и я опять Б, хотя мы вообще не планировали. Будет прикольно если и пол опять совпадет))) так что я верю!

Изменено пользователем //♡ Стю ♡//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, думаю это не случайно. По себе знаю, мы подобрали кошку на улице и я Заб дочкой. А в этом году зимой подобрали собаку мальчика и я опять Б, хотя мы вообще не планировали. Будет прикольно если и пол опять совпадет))) так что я верю!

Про пол то да,мы вот брали кошку,я хочу девочку как раз))) Перед этим 2 года не могли заберем. наверное это чудо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Пришла с явки, прибавка за 2 недели 1,2 кг. Все нормально, на узи записали на 14.11, будет 19+1. Но завтра я иду на сама на узи, т.к. зав.отделением посоветовал, проверить,все ли хорошо перед отменой дюфастона. И на дневной стационар все-таки придется ложиться, не отвертелась, т.к. моя Г. уходит в отпуск до 19.11. Завтра отпишусь по результатам узи. Сердце выскакивает от волнения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81,  я тоже в 19+1 пойду на УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Принимайте в свои дружные ряды)))

Меня зовут Катя. Жду первого малыша, нам 15 нед и 2 дня.

Долго ждала своих //, прошла через длительное планирование и лечение и Слава Богу дождалась первого привета от моего ребеночка))).

Пдр ставят на 20 апреля 2015г.

Неделю уже тянет низ, на узи ставят тонус и плацента по передней стенке пока низко формируется.

Изменено пользователем Jamily
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  добро пожаловать! Я Наташа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки.а я вот на праздники загремела в больничку(((лежу с капельницей,а слезы текууут-уже скучаю по сыночку,мы еще ни разу не расставались,а тут целых 7 дней лежать....с другой стороны-тренеровка в расстовании-рожать тоже надолго лягу,т.к пкс грядет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, добро пожаловать!!!

oj-jo, как же так?что случилось. Стационар,это главный страх в моей жизни на ближайшие полгода, я вообще не представляю себе расставание с сыном, а главное его оставить не на кого((короче,не дай бог! Тебе скорейшего поправления и выписки!

 

я тоже совсем уже не могу ждать этого узи(((я уже хочу вещички готовить начинать(((пойти что ли тоже пол посмотреть?)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, Привет! располагайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, добро пожаловать, все будет хорошо! Береги себя и малышика.

oj-jo, слезы убрать и не раскисать!!!! Думать о детках - сыночек и пузожитель - это ведь самое главное, расставание неделя - это мизер, зато ребеночек будет крепко держаться за маму, и потом будет столько счастья, что и не вспомнишь про эти деньки расставания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, скорейшего поправления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  добро пожаловать! Я Наташа :)

Очень приятно)

Наташ, а в какой срок на Узи тебе сказали , что у вас девонька?!

И не очень поняла, какой у тебя сейчас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня полная ж....а!!!!!!!!!!

Сегодня позвонили из ЖК и сказали срочно в среду прийти к своей Г, у меня плохие скрининговые анализы крови!!! Зачем они позвонили сегодня в пятницу чтоб прийти в среду? Как я теперь должна дожить до среды? Я не понимаю ничего, на УЗИ у нас все хорошо было, почему плохая кровь?

Медсестра меня еще спросила тебе не рвет случаем? Я сказала что рвало сильно, был ужасный токс а сейчас все нормально, на что она мне ответила Ну давай в среду бегом к нам врач тебе все расскажет сам.

Как мне теперь дожить до этой среды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки,за поддержку!

lileekk, да у меня как-то все в кучу,пожаловалась вот,что поясница болит,да боль в лобковой кости, и плюс по узи 11 недель был гипертонус,а магне б6 мне особо не помог,вот после осмотра меня и направили,хотя я до последнего надеялась,что есть еще чудо-таблетки,которые я дома попринимаю и все...

 

врединКа1982, ооо,действительно,хотя бы моск включали,что впереди праздники и беременным нервничать нельзя.вот люди,нет слов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ты не нервничай, придется доживать до среды по-любому. Не думаю, что там все так плохо, я просто помню твое узи)))))), держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня полная ж....а!!!!!!!!!!

Сегодня позвонили из ЖК и сказали срочно в среду прийти к своей Г, у меня плохие скрининговые анализы крови!!! Зачем они позвонили сегодня в пятницу чтоб прийти в среду? Как я теперь должна дожить до среды? Я не понимаю ничего, на УЗИ у нас все хорошо было, почему плохая кровь?

Медсестра меня еще спросила тебе не рвет случаем? Я сказала что рвало сильно, был ужасный токс а сейчас все нормально, на что она мне ответила Ну давай в среду бегом к нам врач тебе все расскажет сам.

Как мне теперь дожить до этой среды?

У меня тоже было незначительное отклонение от нормы,гинетик сказал это из-за токса скорее всего,так что не переживай,все будет хорошо,скорее всего они ищут причины небольшого отклонения и ссылаются на токс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  а сегодня в жк сходить нельзя? Узнать хотб у кого нибудь в чем причина паника, чтоб до пересдачи нормально в выходные спать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  сказали на скрининговом УЗИ в 12 недель и 2 дня. Сейчас 14 недель и 6 дней, завтра будет ровно 15 неделек.

Изменено пользователем //КошкаМать//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, не волнуйся сильно. они не просто так спросили же про рвоту, значит она и могла повлиять на анализ. Так что пересдашь и все ок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  сказали на скрининговом УЗИ в 12 недель и 2 дня. Сейчас 14 недель и 6 дней, завтра будет ровно 15 неделек.

Ого как рано увидели!!!

А у меня даже сейчас не видно . Очень уж хочется знать, кто в моем животике )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  дорогая! ты вспомни какой токс был у тебя.. ничего удивительного.

спакойно живи до среды и не переживай даже! все хорошо просто гарантию тебе даю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...