Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

oj-jo, понятно...тонус значит, ребенка наверно на руках часто таскала? я сегодня перед приемом потрогала живот свой-плотноватый показался, поставила папаверин от греха подальше, дискомфорта никакого не чувствую, но боюсь что тонус пришьют....но раз сама не чувствую, то и не переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Врединка, понимаю, что слова врядли сильно успокоят, но все таки. Скрининг это вероятность, чуть выше, чуть ниже- это не так критично. Вероятность 1:500 и 1:450 не так значим разрыв. Если бы вам 1:10 поставили, тады ой. тогда уже думать, если ребенок будет с отклонениями, оставите его или нет. И в зависимости от этого делать инвазию или нет.

 

а "немного ниже нормы" это не так страшно. Хотя я бы, наверное, сделала инвазию, тк больного ребенка не готова растить.

 

думаю, вам этот период стоит использовать "на подумать", что вы будете делать, если вам рекомендуют дополнительно анализы делать.

 

Кошка мать, а вы в каком городе живете? У меня впечатление сложилось, что а Изр.очень много бездомных кошек. И уровень ветеринарии на низком, как ни странно, уровне. Рассказывали, что именно олимы русские создали проблему с бездомными кошками ((

Изменено пользователем Вереск
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, вся фишка в том, что даже маленький риск-не гарантия...и большой риск не приговор...читала на форумах что риск был 1:2 у девушки и родился здоровый малыш, я бы "обкакалась" с таким риском жить до родов, не дай бог((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы, хотя 1:2 как-то фантастически звучит, я менее 1:10 не встречала...

 

но в любом случае, скрининги процентов 75 основных хромосомных нарушений ловят. Ну и если есть делание можно за 35к сдать, ьам точность 98%.

 

я всю беременность на измене просидела, первый вопрос после родов был про пол ребенка, второй про синдромы разные

совсем куку.

 

щаз я хожу к хорошему узисту, которая говорит, что таких детей с СД видно. Меня это успокаивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, что такое сд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Синдром Дауна наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  добро пожаловать!

Девочки, на счет скрининговой крови: у меня вот хгч ниже нормы был, по-моему 0,373 Мом, что ли, тоже жутко нервничала, но риски все низкие. . Врач сказала, что главное показатели узи.

 

Jamily,  добро пожаловать!

Девочки, на счет скрининговой крови: у меня вот хгч ниже нормы был, по-моему 0,373 Мом, что ли, тоже жутко нервничала, но риски все низкие. . Врач сказала, что главное показатели узи.

 

Jamily,  добро пожаловать!

Девочки, на счет скрининговой крови: у меня вот хгч ниже нормы был, по-моему 0,373 Мом, что ли, тоже жутко нервничала, но риски все низкие. . Врач сказала, что главное показатели узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так при расчете скриниеговой вероятности результаты узи используются. Кровь всегда после узи сдпют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вот на завтра назначили на скрининговую кровь ,тааак неохота . Надеюсь вторую кровь можно сдавать без второго узи ? Кто то уже сдавал второй раз кровушку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, 2 скрининг используют новую кровь и узи 1 скрининга, а 2 узи позже-в инете читала, а так у нас нет сдачи крови во 2 триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, спасибо , с одной стороны и хорошо что нет , лишние нервы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединка, не переживай раньше времени! Согласна с девочками, скорее всего у тебя все ок, раз УЗИ нормальное было!

 

Девочки из Москвы, я сегодня записалась на день открытых дверей в 4 роддом. Если кто-то его тоже рассматривает, имейте ввиду, можно записаться на 13 ноября! Правда, проходить мероприятие будет не в самом РД, а в центре, на 2 Тверской-Ямской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  добро пожаловать!

Девочки, на счет скрининговой крови: у меня вот хгч ниже нормы был, по-моему 0,373 Мом, что ли, тоже жутко нервничала, но риски все низкие. . Врач сказала, что главное показатели узи.

 

Jamily,  добро пожаловать!

Девочки, на счет скрининговой крови: у меня вот хгч ниже нормы был, по-моему 0,373 Мом, что ли, тоже жутко нервничала, но риски все низкие. . Врач сказала, что главное показатели узи.

 

Jamily,  добро пожаловать!

Девочки, на счет скрининговой крови: у меня вот хгч ниже нормы был, по-моему 0,373 Мом, что ли, тоже жутко нервничала, но риски все низкие. . Врач сказала, что главное показатели узи.

Ох, извиняюсь, планшет старенький тупит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Я в ЮВАО в Текстильщиках живу, ну и смотрю тут роддома, но они мне что то по отзывам как то ни того.... Собираюсь повниметльней отнестись к роддому на Крутицком Валу, что на м.Пролетарское. А ты платно собираешься туда? или на скорой?

Я первородка, и как то еще ни понимаю как происходит оформление в роддомах, это после отго как ЖК даст обменную карту надо идти в роддом договариваться? или ЖК напрвляет? а если я ни хочу туда, куда ЖК направит... Девочки, расскажите, как? я ни хочу платно идти, я хочу врачу на месте и акушерке дать денюжки.

 

А еще я с работу сегодня официально уволилась, теперь безработная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, так то да, для тех у кого и так все норм было в первый раз. а у меня занижен был папп, конечно, сказали, что не за чем переживать. Но как будто я сяду и расслаблюсь, естественно я все равно думаю об этом((лучше бы не ходила на этот скрининг) напридумали свои анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, а напиши рецептик пожалуста)) никогда наполеон ни пекла, он мне кажется вверх мастерства))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, ни уже позвонили перед закрытием, да и гиня моя сегодня с утра принимала до 12, поэтому выбора у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw,  Настя, в личку рецепт написала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла домой, напилась валерьянки, перерыла весь инет, вроде успокоилась чуток, уже не реву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  хоть переживай, хоть нет - всё равно ничего не изменить. Поэтому лучше успокойся и отвлекись. Верь в своего малыша!!! Всё будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вот на завтра назначили на скрининговую кровь ,тааак неохота . Надеюсь вторую кровь можно сдавать без второго узи ? Кто то уже сдавал второй раз кровушку ?

Без УЗИ (приложила Г мое УЗИ с 1 скрининга), на УЗИ надо с 20-22 нед.вроде идти Изменено пользователем zaraza2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединка, дорогая, ну ты чего , реветь она вздумала. Понимаю , сейчас ни одни слова не успакоют. Но надо . А нет возможности завтра на узи платно сходить и все все еще раз посмотреть повнимательнее? обьяснишь ситуацию , что переживаешь..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  я уверенна, что все будет хорошо, ты ведь когда кровь сдавала токс еще не отступил? Вот он и повлиял небось на результаты. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...