Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

oj-jo,  я как увидела кровь, так мы сразу бегом на узи а уже потом с заключением в больничку. Тут тоже никому не делают до среды точно. Все отдыхают

Ставят мне два раза в день дратаверин уколы и таблетки дают.

Ещё и температуру мне намеряли 37,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

врединКа1982, мне тоже дротаверин колят,правдя раз,и раз магнезию капают,плюс витаминки.вот нас угораздило же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Пузики-субботы с недельками!

Выздоравливайте и берегите себя кто в больничке

Мы таки прошли всех врачей, теперь можно выдохнуть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули!

Девочки, ну что ж такое? не болейте, дорогие!!!

 

Я вчера внепланово видела малышика, снова сказали, что мальчишка у нас) кексы рекомендовали не печь и особо не активничать- низкая плацентация по задней стенке с переходом на переднюю, но не предлежание. что бы это значило? и шейка сомнительная.

 

Я не особо понимаю, как мне с работой не активничать - большую часть дня на ногах, у нас сезон сейчас, не посидишь, особенно в выходные. а еще два этажа в магазине и часто по лестнице ходить приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Кто в больничке - держитесь, даст Бог все будет хорошо. Сама так же переживала. После больницы к мужу с кексами и не подходи. А у меня вроде как и все нормально, один раз решили мануально хоть чуть-чуть дать мне расслабиться, и вот такие выделения сразу - серые и коричневыми ниточками. Короче у меня полный великий пост, потому что реально страшно за деточку. Мужу помогаю периодически, а сама думаю надолго отказалась от этого дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014

Вот и я думаю , что с кулинарией этой надо завязывать(((

Я и момент помощи видимо сильно нервничаю , матка потом долго в себя приходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б совсем с этим проблем не было до самых родов, не могла и подумать что может такое получиться. Вот и спокойно пекли себе, до поры - до времени.

Изменено пользователем Svetlanka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, а предлежание и низкая плацентация это разные вещи, у меня было первое в ту Б, щас уже не помню различия. в инете можешь глянуть, но точно не поднимать тяжести ни в коем случае, не кексится и сохранять плавность движения-не носиться))

 

мы в ту Б не кексились вообще, 1 раз попробовали недель в 16 но что то неудачно, в итоге в след раз после родов через 2 месяца. как больничный с родов кончился...короче в тот год я насчитала 5! кексов!!!но всю Б было то низкая плацентация, потом еще и еще что то, короче разрешили перед родами, когда у меня живот был 108 см в объеме, а это 2 или 3 меня)))

Но я очень боялась за ребенка, во первых долгожданный, во вторых первый.

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, я наверное в день икс просто вызову скорую и меня отвезут в ближайший свободный роддом. У нас в округе их 4, и все приличные, судя по отзывам. Заключать контракт имеет смысл только если роды ожидаются сложные. А если все прогнозируется ок, то можно просто в РД денежку врачу и акушерке сунуть.

 

врединКа1982, давай приходи в себя и береги малыша! Главное, по Узи все хорошо с ним! Лежи побольше и поменьше нервничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, предлежание это хуже? я все еще надеюсь, что плацента поднимется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, насколько помню хуже.

 

 

Я сегодня приобрела фит бол, буду заниматься фитнесом для Б. Потом и для занятий с ребёнком пригодится. Осталось надуть только и начну).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за вечер скулемала себе Бджинсы :D из любимых удобных джинсов и майки, получилось прикольно :reverans::D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хорошо помню пост девочки, у которой ребенок с СД родился. Говорит, на скрининге были не оч.хорошие результаты. Гинеколог сказала, что ничего страшного, знакомые утешили, мол, фигня, сколько случаев, когда риски были высокие, а ребенок был здоровый. И очень жалела, что вовремя тревогу,не забила

 

 

это я к тому, что паниковать не надо, но и расслабится,с плохими результатами, что рассосетс не стоит. Поэтому и писала, что стоит подумать, "буду,ли я рожать, если узнаю о хромосомных нарушениях". И в зависимости от этого жить и действовать дальше. Моя знакомая сказав, что рожать будет по-любому и от скрирингов отказалась. Я рожать не стала бы, и я бы делала ДОП.исследования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, а при какой цифре риска стала бы делать доп исследования? Зная, что есть риск выкидыша после такого исследования, и какой риск у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделек воскресения с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Воскресенье с неделькой!

Yohurt, здорово, расскажи как делала. Я может тоже сподвигнусь сделаю себе.

Вереск, прекрати нагнетать обстановку. Ей и так сейчас тяжело, и в больничке сейчас, и результатами напугали.

Не надо бежать вперед паровоза. Нам ее поддержать надо , а не говорить "я бы " и т.д. Со стороны все кажется легко и просто. Не известно как бы кто поступил в подобной ситуации как у той девочки.

Врединка узнает у врача в среду что и как. И уверена все у них хорошо, потомучто по другому быть не может. А врачи они вечно перестраховываются за свою Ж и статистику.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибо)

Пузики с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю alena в плане того, что не надо нагнетать и рассказывать страшные истории . Для каждой из нас ребенок долгожданный и желанный, каждая трясется и переживает. Тем более мы все сейчас очень мнительны. Давайте обойдемся здесь без страшных рассказов, каждой из нас врачи в кабинете один на один все расскажут и помогут принять верное решение. А тут должна быть атмосфера поддержки и спокойствия.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте обойдемся здесь без страшных рассказов, каждой из нас врачи в кабинете один на один все расскажут и помогут принять верное решение. А тут должна быть атмосфера поддержки и спокойствия.

поддерживаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Пузики воскресенья,с неделькой +1))

врединКа1982, oj-jo, Берегите свои пузики и поправляйтесь скорее :flower: .

Ди-Ди, а я вот в раздумьях насчет контракта, как будто чувствую себя защищенной. На 36 неделе надо идти и договариваться.

Yohurt, фото в студию))),я люблю шить и перешивать ,так что буду рада если поделишься мастер- классом ;):)

Ох уж эти врачи((( Моя Г в отпуске была и я подумала в др.клинику сходить ,записалась .Но почитав отзывы передумала. Пойду в среду к своей.Надеюсь не будет ругаться что три недели с анализами нигде не была :think1:

 

А еще совсем нет ощущения что я Б . Пуз есть,тошнота прошла совсем ,ем уже почти все и ни от чего не воротит. Только грудь напоминает что я пузатик и сам пуз))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, даже не знаю что посоветовать,из народных средств спасалась картошкой,снимает воспаление.Из сырой свечечку вырезала и вставляла. А мазь Ауробин ,но при Б не желательно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, ага, спасибо. Я вот не знаю, может, это и не геморрой. Но сегодня подмывалась когда, нащупала как венку торчащую, раньше не было такого. Это он и есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!Воскресные пузики с +1 нас всех!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...