Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет :)

//Викулька//,  поздравляю с сынишкой!!! Надо уже имя придумывать ;)

Когда же нам уже скажут, еще месяц ждать эххххх)

Всем хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oollee, спасибо))) Нда, с именем запарка. У мужа нет своих вариантов, а мои ему не нравятся :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединка1982 и oj-jo поправляйтесь с крохами поскорее и возвращайтесь домой!!!

 

flameGirl, не переживай,что 3 недели без анализов :flower: .Моя Г именно через 3 недели мне явку следующую и назначила.

 

Oollee, спасибо))) Нда, с именем запарка. У мужа нет своих вариантов, а мои ему не нравятся :Crazy:

Время ещё есть,придумаете и ещё раз 10 передумаете :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время ещё есть,придумаете и ещё раз 10 передумаете :D

Свекровка зато уже начала варианты накидывать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

//Викулька//, поздравляю с сынишкой!!! Надо уже имя придумывать ;)

Когда же нам уже скажут, еще месяц ждать эххххх)

Всем хорошего дня!

Нам тоже ещё долго ждать узи...Г никаким узистам кроме своих не доверяет и аппаратам тоже...А следующий приём только через 2 недели,мож там и поговорим насчёт узи...Тем более целый месяц много без узи,да ещё и когда прог отменяешь ведь надо шейку то посматривать тоже,а то она меня пугает немного иногда...

 

Свекровка зато уже начала варианты накидывать :Crazy:

У меня ещё по линии мужа никто не знает...Страшно мне чего то им рассказывать пока,да и живут то за 10 тыс км от нас,сами тоже никак не узнают.Знает только моя мама,брат и муж)))А то б уже замучали звонками и наставлениями и т.д.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, к проктологу тебе надо он пропишет нужные свечи, тк геморрой бывает внешний и внутренний, а еще бывает трещины в прямой кишке, которые по другому лечатся, но похожи на геморрой в нач стадии, короче, лучше пусть врач посмотрит. я лечила при ГВ, тоже нельзя было любые лекарства.

поздравляю с сынишкой!!!тоже хочется скорее пол узнать, но муж отговаривает от внепланового узи...хотя сам спрашивает, ну когда там узи)

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, про геморрой, у девочки беременной вылез, ей древний рецепт подсказали, она сказала, помогает. Берешь внутренной говяжий жир и варишь до момента пока из него типа холодца не выйдет, воды сказали чуток вообще добавить, чтобы не пригорело. Потом это дело в холодильник и делаешь примочки регулярно с этим вот холодцом. Большей информацией не владею, но она говорит, реально помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё по линии мужа никто не знает...Страшно мне чего то им рассказывать пока,да и живут то за 10 тыс км от нас,сами тоже никак не узнают.Знает только моя мама,брат и муж)))А то б уже замучали звонками и наставлениями и т.д.

я свекрови тоже достаточно поздно сказала. Просто муж уже обижаться начал, что моя мама знает, а его нет. Ну и живет она через дорогу. Долго не поскрываешь))) Зато я теперь любимая сноха. Всегда на моей стороне, а не за сыночка :Crazy:

//Викулька//, к проктологу тебе надо он пропишет нужные свечи, тк геморрой бывает внешний и внутренний, а еще бывает трещины в прямой кишке, которые по другому лечатся, но похожи на геморрой в нач стадии, короче, лучше пусть врач посмотрит. я лечила при ГВ, тоже нельзя было любые лекарства.

поздравляю с сынишкой!!!тоже хочется скорее пол узнать, но муж отговаривает от внепланового узи...хотя сам спрашивает, ну когда там узи)

спасибо большое! Я дотерпела до планового. Ну как, планового. В 18 недель, вроде, и не особо плановое. Но раз сказали, что плаценту надо смотреть и кровоток, то и пошла так. Теперь написано в 24 недели. Ну как раз после сессии и схожу. А по поводу проктолога- надо подумать. Это ж не шутки все-таки.

 

//Викулька//, про геморрой, у девочки беременной вылез, ей древний рецепт подсказали, она сказала, помогает. Берешь внутренной говяжий жир и варишь до момента пока из него типа холодца не выйдет, воды сказали чуток вообще добавить, чтобы не пригорело. Потом это дело в холодильник и делаешь примочки регулярно с этим вот холодцом. Большей информацией не владею, но она говорит, реально помогает.

спасибо, сохранила в закладки! :flower::reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, с сынулькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь для девочки имя Фая предложила :) а муж потом ходил и пел весь день "Фаина Фаина Файна Фаина Файнана" в исполнении группы На-на :)

//Викулька//,  у меня гемор сам проходит через несколько дней после появления, ничего с ним не делаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, спасибо!!!

Oollee, ну я пока тоже посижу. Он меня не беспокоит никак. И не узнала бы, если б не подмывалась. А если после сессии не пройдет, то пойду к врачу. Ну и Ленино alenkijf средство попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь для девочки имя Фая предложила а муж потом ходил и пел весь день "Фаина Фаина Файна Фаина Файнана" в исполнении группы На-на

что они только не придумают :D

у меня тоже узелочек иногда вылезает, если маленький то он сам втянется обратно, ну по крайней мере у меня так
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже узелочек иногда вылезает, если маленький то он сам втянется обратно, ну по крайней мере у меня так

вот и у меня был маленький, а потом пропадал. А сегодня где-то с 1см. Я почему его и заметила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ого го(( а у вас есть свечи Натальсид, их можно и кормящим и беременным, говорят хорошие, ну и Релиф вроде как можно

Изменено пользователем Екстаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, зашла на сайт аптеки. Есть такие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, почитай, у нас специально девочки с России их заказывают у нас таких нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, прочитала. Действительно, можно при Б))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, у меня узелок нащупывается.

natttali27, неее... она мои анализы вообще еще не видела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, блин, вот что за фигня-то((( Сейчас изучаю, что это может быть из-за сидячего образа жизни. Ну да, у меня работа такая была, что я весь день за рулем сидела. Выбежишь на 5 минут, и снова 30 минут едешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Я б со своими страхами(Была б моя воля)вообще бы или после родов сказала,либо месяцев в 7.У меня муж тоже раньше обижался,но он то знает свою маму даже лучше меня.Он сам вырос в деревне,а все думаю итак знают как там новости разносятся,поэтому и молчим.Да у них ещё с мамой недопонимание вышло,уже месяц не общаются вообще.Уже и так и так к нему подходила и просила,чтобы помирился наконец с мамой,но он пока в никакую.Ещё не отошёл видать.Да и меньше знают,крепче спят и они и мы.

 

flameGirl, не сразу поняла,что ты про это)))я думаю и так тоже ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, я тоже параноик в плане того, чтобы кому-то рассказать. Но свекровке сказать мне было выгодно именно из-за того, что она теперь меня на руках носит. Я-коварная женщина :malicious: К тому же, свекровь знала про ЗБ и про то, что у мужа проблемы были с головастиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, я тоже параноик в плане того, чтобы кому-то рассказать. Но свекровке сказать мне было выгодно именно из-за того, что она теперь меня на руках носит. Я-коварная женщина :malicious: К тому же, свекровь знала про ЗБ и про то, что у мужа проблемы были с головастиками.

У тебя видишь,она знала,а у меня знала только моя мама,по его стороне никто и знает ни о чём,просто 6 лет без детей в браке и всё)))Первые года 2-3 постоянно спрашивали.а сейчас только поуспокоились,а я им такую новость)))Да и мои тараканы никак не дают мне совладать с собой и постоянный пароноидальный страх,что если все узнают,то не дай бог что то не так пойдёт...Вот поэтому я и против говорить.

 

Ттттт(тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, а меня достала она вопросами как-то,вот я все и рассказала, про ЗБ, про здоровье мужа. Больше она и не спрашивала ничего) А тебя я прекрасно понимаю. Я вот совсем не хочу говорить брату мужа. Но не потому, что он сглазит, а из-за его жены. Уж очень она глазливая. Как-то заикнулась, что везет мне- своя машина, не надо мужа просить отвезти куда-нибудь ( я с мужем познакомилась, она у меня уже была, то есть я сама ее заработала), так у меня машина на этой же неделе сломалась, и полгода ее сделать не могли! Ну еще что-то такое же было. В общем, про малыша я точно им не хочу рассказывать. Свекровка все говорит- ну они же обидятся! Извините меня, они про свою свадьбу сказали только в день регистрации. Будто мы бы им помешали как-то. Поэтому имею полное право- родить и сказать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, а меня достала она вопросами как-то,вот я все и рассказала, про ЗБ, про здоровье мужа. Больше она и не спрашивала ничего) А тебя я прекрасно понимаю. Я вот совсем не хочу говорить брату мужа. Но не потому, что он сглазит, а из-за его жены. Уж очень она глазливая. Как-то заикнулась, что везет мне- своя машина, не надо мужа просить отвезти куда-нибудь ( я с мужем познакомилась, она у меня уже была, то есть я сама ее заработала), так у меня машина на этой же неделе сломалась, и полгода ее сделать не могли! Ну еще что-то такое же было. В общем, про малыша я точно им не хочу рассказывать. Свекровка все говорит- ну они же обидятся! Извините меня, они про свою свадьбу сказали только в день регистрации. Будто мы бы им помешали как-то. Поэтому имею полное право- родить и сказать)))

Просто ты то с ней почти рядом живёшь,поэтому постоянно у неё на глазах,а моя то особо по телефону много не расспросит)))Вот это меня и спасало всегда.А так раз в год в отпуск ездим к ним и всё пока.Вот таких людей я и боюсь,которые могут сглазить как бы говоря.Раньше я спокойно более менее к таким вещам относилась,но как заБ,то всё куча страхов и т.д.Да ещё если б не 6 лет без детей,а так 6 лет тишина,а на 7-ой Б и ведь сразу разговоры всякие пойдут,а я этого ой как не хочу.Мне моя нервная система сейчас нужна здоровой,а не каждодневные распросы про всё))).Я конечно понимаю,что она может обидеться,но пока у меня есть отговорка,пока они с мужем не наладят отношения,а там уже видно будет.Но мне очень бы хотелось потянуть ещё время))).Мне так спокойней намного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, ага, слухи обязательно пойдут. У мужа на работе разговоры ходят, что мы в Питер на ЭКО ездили. Хотя в Омске есть клиника, где его можно было сделать. Но людям же не о чем поговорить. И это они еще не знают о моей Б. Потом узнают, особо дотошные посчитают, что мы реально из Питера бэбика привезли и будут дальше этот слух пускать. Меня сначала это взбесило. А потом подумала- да кто они мне? Чтобы я обращала внимание на их сплетни. И успокоилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...