Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Викулька//, у нас тоже вторая беременность, первый выкидыш, мы в планировании 7 лет уже, многие знакомые первым делом как узнали о беременности, спрашивают, что вы ЭКО? тем более после отпуска летнего, у нас так девочка на ЭКО ездила с работы, но я не обращаю внимания, их дело какое, даже если ЭКО, у всех свой путь в планировании, главное, чтобы через пару лет с ребенком увидев, не спрашивали, мой ли это ребенок или усыновленный)))

А еще мне уже хочется чтобы пузик заметно было, в первом триместре я скрывала всячески, а тут вот прямо приятно, если замечают, особенно если наешься и он еще больше кажется :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плахотнюк, у меня беременность вторая, обе по передней, в первую раньше почувствовала на неделю, хотя полнее была. Короче не показатель это, количество беременностей, ближе к 18-20 все почувствуют. еще может не то время ловишь. до 18 недель шевелюхи тяжело словить, нужно лечь, ладонью дотронуться до живота, и пытаться словить, и не факт, что это будет период бодрствования малыша, а вот с увеличением срока уже не надо к себе прислушиваться, само по себе ощущается копошение и пиночки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf

вот и меня тоже накрыло, чуствовала вроде шевелюшки, а теперь ни чего. сегодня беспокоиться начала. может и правда ребеночек позу поменял? в понедельник на узи была было все хорошо, сердцебиение отличное и шевелюшки ощущала.сейчас опять ни каких симптомов нет, живот не болит, не тошнит, груди не чуствую. сразу паникую. а пузик тоже растет, когда поем так вообще как баробан. но мы еще только родителям сказали про беременность, остальне не знают боюсь пока, мы в другом городе от всех живем на новый год к моим поеду придется сказать, а так вообще не говорила бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю вас, писать все некогда. Сын приболел, надеюсь не заразиться. Как то нужно иммунитет поднимать. Наш малыш дрыгается уже вовсю, не нужно лежать и прислушиваться. Еще неделю назад нужно было ловить пиночки, а теперь очень отчетливо ощущаются хоть стоишь хоть лежишь. Сразу улыбка на лице появляется как только пошевелится. Короче, всем кто еще не ощущает шевелюшки, желаю поскорее их почувствовать! Это особое чувство. Периодически ощущаю тонус, но это когда в неудобной позе сидишь или лежишь. Чувствуется прям как матка сжимается. На узи через три недели только, скорее бы уже)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пузики понедельника, с неделькой нас)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики с неделькой вас !!!

Девочки мы заболели , температуры пока нет , но горло , насморк и общее состояние капец . Как вы думаете звонить Г или полечить себя самой? Я понимаю ребеночек там защищен уже на 17-18 нед., но все равно переживаю.

 

Девочки которые в больничке , сегодня на выписку !!!!!!!

 

Шевелений ещё нет , ждемс .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

С недельками девочки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки, дорогие, с недельками! :)

ТатьянаЯ,  думаю, пока и без Г можно! Почаще полоскания ( мне например календула на ура помогает), лимончик для иммунитета, мед, ну и все по-старинке) я, когда чувствую , что горло и нос выделываются, гриппферон капаю и лучше на след день :) не болейте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, тоже гриппфероном пользуюсь в таких случаях!!!

 

девочки, у меня глупый вопрос назрел, если ешь 2 дня подряд свеклу, а завтра мочу сдавать, понятно, что цвет у нее будет соответствующий, это как то влияет на анализ? ну в смысле, можно ведь потом врачу сказать, что свеклы много ела, или заподозрят чего ненужного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  думаю, единственное на что может повлиять свеклы-на цвет мочи, а на другие данные вряд ли ( белок, лейкоциты и т д). А про цвет объяснишь Г да и все! Я себя перед сдачей анализа вообще ни в чем не ограничиваю, ем как всегда) тем более тебе только завтра сдавать мочу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, больше свеклу сегодня не ешь и пропей много воды.....до завтра цвет должен выйти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  по поводу мочи незнаю . А вот кал у меня после свеклы красного цвета поначалу думала кровь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин так свеклы с чесноком и майонезом захотелось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прямо беда-беда. Посидела дома с небольшой простудой и тонусом на прошлой неделе - все прошло, вышла сегодня на работу - щекочет нос и горло, да и температура наверное около 37,2... Заколдованный круг. И так уже несколько раз подряд! Что делать? Ослабленный иммунитет? Уходить с работы и сидеть дома? В декрет еще так рано. Но я и сама нормально не работаю, и руководство подвожу качелями... Ну и за детку переживаю... Муж дома тоже приболевший. Прям как сглазили :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, постарайся больше цитрусовых кушать....лимон прям так кушай с сахарком...выздоравливай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я вроде стараюсь, каждый день и цитрусовые, и гранат, яблоки... Витамины, поддержка иммунитета. А все одно и то же. Депрессия какая-то. Устала болеть и переживать, стала какой-то плаксивой. Вроде и гормоны должны были перебушевать уже, по всем календарям уже беременные "летают и наслаждаются вторым триместром", а у меня постоянно проблемы.

Спасибо за поддержку... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, я "летать и наслаждаться" стала недели 1,5 назад. Так что скоро, совсем скоро ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, будем надеяться :)

А то что-то совсем расклеялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет:) с недельками нас! У нас сегодня 18 недель и я думаю это наш экватор точно, да и доктор так говорит, но я все равно надеюсь на 37-38 недель! Хотя на последнем узи стали пугать 32-33 неделями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatN, еще и с экватором вас)хотя,конечно,лучше подольше)

Изменено пользователем oj-jo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Eugemini,  я в такой же ситуации, болела неделю, работу можно сказать прогуляла т. к без больничного. В среду выходить , а я еще не до конца выздоровела, плюс сынок приболел, с ним надо ко врачу. Кароче еще пол недели придется тоже прогулять. Хоть больничный бери и сиди дома спакойно..

Девченочки, я тоже с внепланового узи. Не выдержала я:) Все у нас хорошо, ттт, развиваемся по сроку, даже побольше срок поставили, 16+1.

А вот по задней стенке гипертонус. Как я и чувствовала, что живот тянет. Пол не увидели, так что пребываем вневедении пока. Но самое главное что я убедилась, что с деткой все хорошо.

Врединка, как у вас дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  мы лежим, колят уколы да таблетки. Я б и дома могла так полежать, врачей всё равно нет. У меня если я долго хожу или сижу начинает тянуть живот, а так вообще больше ничего не беспокоит. Домой хочу, но чую я раньше конца недели а то и начала следующей лома мне не видать, т.е. всё анализы только в среду начнут брать.

книжки читаю, вышиваю, скукотень смертная

 

Со мной в палате лежит девочка 13 лет с кистой и учитель математики 20ти летняя с замершей Б. Вот представьте теперь как мне тут весело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединка, а что у вас за праздники что врачи будут со среды аж ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...