Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А девочка та ещё и из детского дома. К ней никто ж не приходит. Жалко её. Вот подкармливаю да в планшет мой играет целыми днями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KatN, в плане 32-33 недели?Чего это Вас пугают что так рано пойдете рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  ну на счет компании не расстраивайся. всяко бывает.. а в больничке лучше чем дома в том плане , что дома ты бы всеравно столько не лежала. я вот дома неделю, толку, сама больная, хоть и свекровь помогает с сыном, а всеравно лежу мало. поэтому набирайтесь сил и береги маську. читать и вышивать тоже полезно иногда :)

я забыла, еще у нас помоему йо-йо(если правильно ник написала) в больничке?

отпишись как вы там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Была у врача на контрольном осмотре, ОАМ сегодня снова лейкоциты и бактерии показал, выписала она мне антибиотик - сегодня на ночь единоразово выпить, на контроль в четверг снова. На скриннинг иду на след. неделе, будет 19 недель.

Так что девочки пейте жидкостей чем больше, тем лучше, чтобы не провоцировать цистита беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, У меня пока тоже нет шевелюшек как таковых,но у меня первая Б и плюс я не худенькая,так что мне наверное ждать их можно только ближе неделям к 20 я думаю.А так по вечерам иногда какие то "щекотки-царапки" чувствую,но не уверена что это малыш,скорее игра воображения или кишечник.Единственное у меня грудь чувствительная периодами как то,то болит,то нет.Просто верю в лучшее)))

 

Тихая, Я вот что-то тоже паниковать начинаю,у всех шевеления,а я ничего пока не чувствую,вроде и понимаю что рановато но все же,признаков особых тоже нет-тошнит очень мало,грудь чувствую иногда...правда окружающие говорят что мы растем,хоть это радует....А на узи аж 20 числа(((

Мне сегодня на этой почве сон даже снился,что я чувствую и вижу как шевелится малыш...это так мило во сне было))))

 

А какая разница по какой стенке?Это как-то влият на шевеление?У меня по задней стенке,но еще у меня низкая плацентария...это влияет или нет?

Вот и я постоянно думаю про узи и сегодня прям сон приснился,что я своего Г уговариваю сделать узи ,либо доплером послушать,ну или на крайний случай стетоскопом))) :D Даже ночью мозг никак не хочет отдыхать(((

 

//Викулька//, у нас тоже вторая беременность, первый выкидыш, мы в планировании 7 лет уже, многие знакомые первым делом как узнали о беременности, спрашивают, что вы ЭКО? тем более после отпуска летнего, у нас так девочка на ЭКО ездила с работы, но я не обращаю внимания, их дело какое, даже если ЭКО, у всех свой путь в планировании, главное, чтобы через пару лет с ребенком увидев, не спрашивали, мой ли это ребенок или усыновленный)))

А еще мне уже хочется чтобы пузик заметно было, в первом триместре я скрывала всячески, а тут вот прямо приятно, если замечают, особенно если наешься и он еще больше кажется :D

Вот прям точь в точь мои мысли)))У нас 6 лет и тоже кажется,что как узнают о Б,то сразу подумают,что мы ЭКО делали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatN, в плане 32-33 недели?Чего это Вас пугают что так рано пойдете рожать?

а у нее двойня просто))))

 

ТатьянаЯ, я так поняла в России праздник 4 числа что то на подобии как у нас день Независимости...А так как 4 это вторник то девчонки гуляют аж 4 дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк,  да УЗИст такой попался, сказал, что из-за краевого прикрепления пуповины одной девчушки, будет селективная задержка развития, что разница в 1 кг будет у них и что такие детки как правило рождаются на 32-33 неделе, плюс еще моя шейка зашитая...но мы никого не слушаем, а верим только в лучшее, я просто обязана доносить деток хотя Б до 34-35 недель:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День народного единства...и это не как день независимости.... Праздник отмечаемый так как гнепосредственно наш город главный герой!!!

 

Да и дата круглая прекруглая... 400 лет!!!

 

День независимости у нас 12 июня... У свекрови ДР))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмная Лошадка), я имела ввиду масштабы...)) У нас просто больше нет с чем сравнить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От, позор мне ..... 402 года...

 

Для меня самый масштабный это НГ)))

 

А все остальное красный день календаря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмная Лошадка), ну новый год у всех масштабный....а я имела ввиду страны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки , теперь понятно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, сам режим больничный полезен, чтобы не бегать, о делах не думать))) главное, страшилки не слушать друг у друга в палате, отдыхать и пузик гладить!!!!

Девочки, а я весь день борюсь с кишечником, моя свекровь мне удружила от любви напекла всяких вкусных пирогов, ватрушек, принесла вчера вечером, ну что же она такая сердобольная, блин, сколько раз говорила, что мне с моим ЖКТ незя печеное, понятно дело что муж есть, он съест, но ведь объясни мне беременной, что лопать пироги незя, короче вчера 2 пирога, сегодня ватрушка и 2 пирога, и мой ЖКТ вырубился, живот надулся, как барабан, пришлось ношпу пить, еле с работы приползла, терь в разных позах лежу, чтобы там у меня все наладилось.....не смогла я устоять :( вкусные зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, день народного единства праздник в РФ, празднуется 4.11 с 2005 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, как у вас дела соскАми? Темнеют? У меня уже прилично так потемнели. Помню с сыном в роддоме соски у меня были чернющие)))

 

Сегодня малыш в животе совсем спокойный, шевелениях почти не чувствуются. Если очень сильно прислушиваться только, можно что то почувствовать, какие то там шевеления. А вчера целый день дергался, даже муж вечером почувствовал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого нет в табличке с датами ДР (те что на первом титульном листе), то просьба для добавления обращаться в личку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, как у вас дела соскАми? Темнеют? У меня уже прилично так потемнели. Помню с сыном в роддоме соски у меня были чернющие)))

 

Сегодня малыш в животе совсем спокойный, шевелениях почти не чувствуются. Если очень сильно прислушиваться только, можно что то почувствовать, какие то там шевеления. А вчера целый день дергался, даже муж вечером почувствовал)))

у меня давно уже потемнели. Но не сильно. Я сама как поганка бледная, и соски бледно-розовые. А сейчас круги вокруг появились светло-коричневые.

Наш сынок тоже сегодня спит весь день. Я даже нервничать начала. Утром чуток толкнул, часов в 5 вечера. Я уже и поприседала, и конфетку съела, а он все спит. Зато вчера тоже весь день толкался. Может, на погоду они так? Или на луну? Ну или еще на что-нибудь? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  вот и пытаюсь сладким разбудить, не очень то действует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, моему тоже пофиг))) Спит и все. Муж говорит- не мучай ребенка. Пусть отсыпается. Вчера, наверно, устал пинаться))) Надеюсь, что завтра все в норме будет. Может, он в меня? Когда солнышка нет, я тоже ничего делать не хочу. Сегодня сама спала полдня, а от ребенка что-то хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  та я знаю что в РФ))) я для примера написала так как у нас на Украине такого праздника нет)))))

 

//Викулька//,  а че конфетки помагают разбудить?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, видимо, не всех))) Но говорят, что да. И чай сладкий. В общем, что-нибудь сладенькое. Но моему все равно. Он мужик. Ему пофиг на сладкое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  у меня походу тоже мужик...что то его конфеты не берут...ему селедочку подавай голубцы и еще всякие вкусности с солеными и острыми вкусами)) После обеда обычно копошится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я сейчас наелась жареной картохи с помидорками солеными. И это в 12 ночи!!! Завошкался))) Значит, твой тоже мужичок :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, как дела у всех?

Мы были на приеме сегодня за 2 недельки килограмчик прибавили :D анализы все хорошие, завтра еще терапевта в жк пройти и все можно выдохнуть до начала декабря :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...