Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Екстаз, ой, я еще не начала бегунок проходить. А все потому, что моей гини 2 месяца нет. Вот я и расслабилась. Надо хоть кого-то пройти, а-то 17-го на явке люлей получу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//, ой я так их тоже не хотела проходить) но решила сделать и забыть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, мне для начала надо бы к поликлинике прикрепиться) А-то я нигде не наблюдалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз,  у меня за месяц 2500 я аж прифигела)))) но наверное нужно привыкать))

 

Ой я этот обход врачей и вспоминать не хочу))) брррр очередя километровые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я этот обход врачей и вспоминать не хочу))) брррр очередя километровые

вот это и пугает) Я думала сразу пройти, как дали бегунок. Но из-за токсикоза в очередях я бы не высидела. А теперь вот пора уж и побегать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я кстати сейчас тоже прикрепилась к поликлинике не по месту прописки, а то далеко ездить а меня так укачивает это жесть) а тут рядом с домом где живу минутах в 10 то туда и влезла внаглую) поругалась немного правда :D

a_sho_takoe, ой я что то подозреваю что и сама 2 кг наберу до конца месяца :D у меня доцю потянуло на мясо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, я подумываю прикрепиться не по месту жительства, а в мужниной ПК, как жена сотрудника. Там хоть бабулек не так много, как в обычной ПК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ой я в очередях сидела по 2 часа :girl_mad: душно и плохо еще и возмущаются что идешь вне очереди это жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз,  а там точно доця)))))

Шучу шучу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас хорошо, запись электронная, ко времени подхожу...красота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, с сынулей нас тянуло на сникерсы :D

 

Юлия:), я тоже по записи но у нас нет порядка хоть и записалась всеравно очередь живая под кабинетом :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  у нас по времени можно только в платную попасть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  а ты у мужниной, как Викулька писала, поликлинике или в обычной?электронная очередь это клево...мне только о таком мечтать)))

 

Я то вчера думала ну кто такая Темная лошадка)))) а это оказывается Юля ник к хеллоуину изменила))))))

Изменено пользователем a_sho_takoe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики с недельками!!

Юлия:),  внеси меня пожалуйста в табличку неделек Б, у нас недельки в субботу. Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в поликлинику пойдёте, маски обязательно одевайте. Там чахотошные всякие ходят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хороших снов :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, грубое слово чахоточные...не хотелось чтоб меня так называли когда я болею)))

 

Я чахоточными называю мужиков которые от сигарет уже легкими плюются еще обычно от них перегар))) особенно бесит когда такое садится возле тебя в метро....ааааааа прям вскочить охота)))

Изменено пользователем a_sho_takoe
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, у меня такая ситуевина была в начале беременности, с вирусами и работой, плюс еще всякие факторы на работе, так что стараюсь практически с больничных не вылазить, там не ждут, да и вирусы какие то постоянные в этом году, без сезона и цикличности, просто все болеют уже по 3 кругу, понимаю, что мыкаться на больничных тоже ничего хорошего, но это хоть как то спасает, увольняться в моем случае не айс, я конторе 9 лет жизни отдала, карьеру сделала, планирую туда выходить потом, так что вот такие дела, эту неделю работаю, так приходится нос по несколько раз в день оксолинкой или вифироном мазать.

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  прошу прощения, если кого-то обидела, но именно таких я и имела ввиду, которые постоянно кашляют и сморкаются без всяких мер предосторожности. Я, заходя в поликлинику, надеваю маску, не важно, на приём я иду или баночку с мочей сдать. Чего и вам всем советую. Нам болеть категорически нельзя! Девочки, будьте здоровы! Никто не позаботится о нас, кроме нас самих.

 

Всем, доброе утро! Пузики вторника, с неделькой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девушки! Неделек с недельками!

Вот ходим в жк все мы девушки, на род столе все девушки, только переводят в после родовую и все вдруг становятся женщинами) у нас так)

В общем у меня соски и ориолы потемнели давно, полоска протянулась от груди до лобка тонкая. И пару маленьких пигментных пятен появилось под грудью.

Малыш мой тоже вчера что то днем тихо сидел, к вечеру только пинал и то аккуратно.

На сладкое они действительно реагируют, но на больших сроках, тк щас много спят, говорят же растешь во сне, вот они щас много и спят, тк сильно растут и во время сна не чувствуют сладкого и спят себе дальше. В декрете зато каждый приём пищи пинки довольные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотки!

 

мне к врачу перед работой нужно попасть, пришлось встать пораньше, а сама переползла на диван к ноуту и втыкаю в форуме уже полчаса :D

 

Девочки, МК по джинсам я на просторах инета углядела, фоту выложу, когда в них буду - я второй день девочка - хожу в платье и сиреневых колготках :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt,c платьем молодец!!! я тоже хочу пополнить гардероб платьем и колготками для беременных, устает живот даже в самых удобных брюках, если приходится например на работе сидеть долго. А сиреневый здоровский цвет ;) мой любимый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1415034282' post='13534844]

Девочки, кого нет в табличке с датами ДР (те что на первом титульном листе), то просьба для добавления обращаться в личку!!!

Личка закрыта, поэтому пишу здесь) ДР 23.01.1983 и недельки по вторникам))

 

//Викулька//

Привет. Я тоже из Омска.

Хотела узнать в какой ЖК ты на учете стоишь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, привет! Я в 1 ЖК, на Маяковского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...