Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

 

Личка закрыта, поэтому пишу здесь) ДР 23.01.1983 и недельки по вторникам))

 

//Викулька//

Привет. Я тоже из Омска.

Хотела узнать в какой ЖК ты на учете стоишь?

личка открыта, нужно навести на аватар и отправить сообщение. Перешли те мне пожалуйста, так как здесь оно по теряется.

Только ДР, недельки и ПДР, в теме - Наша табличка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Jamily, привет! Я в 1 ЖК, на Маяковского

У тебя прикрепление тоже по передней стенке. И плацента так же низко. Когда у тебя шевелюшки начались? И во сколько недель пол увидели?

У меня столько вопросов))))) кстати на УЗИ ты куда ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, не, у меня по задней стенке)))) Шевелюшки в 16+3. Пол увидели 2 дня назад, получается в 18 недель. Но я до этого только на скрининге была в 12 недель, там и не рассчитывала, что пол скажут. Делаю в Ультрамеде. Потому как в ЖК талоны обычно на неудобное время достаются, да и на будни. А я с мужем хожу. Он в будни не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всем хорошего дня

Пузики с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с праздником, и пузиков вторника с неделькой!

Я что то опять расклеилась, опять носоглотка болит и горло, сопли опять начинаются. Даже выздороветь не успела и все по новой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Мне сегодня назначили еще и Дюфастон пить по 2 раза в день. И из больнички отпустили до завтрашнего утра домой. УРА! Хоть помоюсь по человечески

 

a`lena, Ты чего это расклеилась, ты давай там не болей, лечись усиленно и лежи побольше со своим гипертонусом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, у меня то же самое((

Девушки, что можно применять от насморка? Сосудосуживающие препараты нельзя, а мучаюсь я капитально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, a`lena, девочки и я с вами(((( В нос капаю пиносол ,горло немножко болит ,тем-ра максимум 37,0 ((( Давайте не болеть .

Сегодня на плановый прием ,вот и думаю не будет ли меня ругать Г ,что я с насморком приперлась ? или маску одеть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторнички с Недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем приветики! Пузики вторника с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, поправляйтесь скорее!я когда заболела,попала к терапевту,а на следующий день у меня явка назначена,терапевт не разрешил идти на явку,сказал позвонить просто и предупредить,что не приду,мне другой день назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

А у вас когда шевеления начались, это как щекоточки были в нижней части живота? а? у меня тут зашикотало на днях, ни ни так как газы, я думаю - о! оно!, а потом зашикотало в пояснице, боку, на груди :D организм издевается по моему))))))))))) а еще хочу спросить, кто когда планирует закупаться приданным для малышей???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, я вот не понимаю еще малыш ли это,но сегодня,когда руку приложила к животу,получила 3 легоньких пиночка.надеюсь,это первый привет был.хотя...все равно сомневаюсь)))я планирую первую вещичку купить,когда пол узнаю,а все остальное-после 30 недель)да нам много и не надо,наследство от старшего хорошее имеется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, спасибо ,решила позвонить своей ,она перенесла явку .

пиносол сказала можно и афлубин тоже можно .

 

а еще хочу спросить, кто когда планирует закупаться приданным для малышей???

я пока не буду ничего покупать ,может после Нового года начну .Заранее не хочу .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini,  я стала изредка капать виброцил. это когда уже две ноздр заложиь так что задыхаюсь. вчера вот пиносол купила. мед капаю в нос еще. от горла тантум и полоскания всякие

гриппферон бросила капать , толку никакого от него

 

ТатьянаЯ,  думаю ругать не будут. маска тока если о других беремешках позаботится, чтоб их не заражать.

 

врединКа1982,  стараюсь лежу, но уже не можется лежать , сына прыгает по мне.. вчера вечером всеравно встала играть с ним, пришлось в прятки побегать с ним..

а завтра на работу. отчеты в пфр не ждут :))

 

Nastya_sw,  мне закупаться особо не надо. из вещичек по мелочи , но это когда пол узнаем. а так у нас все от сына осталось. коляски, кроватка, стул - это из масштабного.

молокоотсос вот надо купить будет еще..

в первую Б начала выбирать и закупаться вещичками по мелочи после 30 недель. а крупное купили уже после рождения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, мне врач говорит что капать нос можно пиносолом, а от горла и в нос он тоже подходит это биопарокс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще по поводу температуры,моя сказала если будет выше 37,5 сразу звонить ,я спрашиваю ,а 37,1 например так что делать ? говорит такую темп гинекологи не боятся .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, ой как здорово! хорошо что есть от старшего, а нам надо будет все с нуля))

ТатьянаЯ, я тоже подумала после нового года, а там и распродажи пойдут мои любимые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С недельками неделек!

ТатьянаЯ,  а мне казалось, что в афлубине есть спирт? Это который 10 капелек и на языке подержать надо? Я до Б таким лечилась иногда, мне казалось спиртяга галимая :)

А вот пиносол мне вообще никак, просто ноль, что капала, что нет, промучалась неделю, потом лучше стало)

 

Nastya_sw,  у меня первая вещичка была куплена в день, когда я увидела 2 полоски) пошла в магаз, купила боди и носочки, вечером положила мужу на стол, он сначала не понял, говорит, ой какие хорошенькие, кому ты это купила? :) ну а остальное после НГ купим)

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, а молокоотсос это обязательный атрибут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

распродажи пойдут мои любимые :)

ооо,дааааааааааа акции и распродажи я тоже люблю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Куплю или аквамарис, или пиносол тогда. Странная простуда, нет никаких симптомов, кроме глухого насморка. Может, это вообще ринит беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, Афлубин ,который в таблетках ,под язык .

 

Eugemini, аллергией не страдаешь ?

Изменено пользователем ТатьянаЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне от насморка ЛОР прописала делуфен, его можно при Б, и детские сосудосуживающие на ночь. Плюс промывать часто водичкой типа аквамариса. Не сразу, конечно, но помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!Пузики вторника с +1 Вас с крохами!!!

 

Девочки доброе утро!

А у вас когда шевеления начались, это как щекоточки были в нижней части живота? а? у меня тут зашикотало на днях, ни ни так как газы, я думаю - о! оно!, а потом зашикотало в пояснице, боку, на груди :D организм издевается по моему))))))))))) а еще хочу спросить, кто когда планирует закупаться приданным для малышей???

Скорее всего это малыш щекочет)))У меня тоже так щекотало сначало изредка,сейчас каждый вечер стабильно в положении сидя.Надеюсь скоро пиночки пойдут уже)))Так что думаю,что это привет от малыша)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...