Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

natttali27, так интересно наблюдать за своим состоянием)))) кто нибуть слышал такое, что правда, что ко дню, когда женщина почутсвовала первые пиночки малыша, прибавляем 20 недель и получаем неделю, на которой родиться малыш, так мне сказали сегодня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastya_sw, я против :Crazy: Я не хочу в 36 недель рожать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

А у вас когда шевеления начались, это как щекоточки были в нижней части живота? а? у меня тут зашикотало на днях, ни ни так как газы, я думаю - о! оно!, а потом зашикотало в пояснице, боку, на груди :D организм издевается по моему))))))))))) а еще хочу спросить, кто когда планирует закупаться приданным для малышей???

У меня тоже так было в начале, была уверена , что малыш копошится. А в последние пять дней ничего не ощущала, сегодня опять чувствую такие же шевелюшки. вот и всеравно сомневаюсь что это оно или нет?

Закупаться буду уже после нового года, жду распродажи и пол уже наверняка знать буду.

 

natttali27, так интересно наблюдать за своим состоянием)))) кто нибуть слышал такое, что правда, что ко дню, когда женщина почутсвовала первые пиночки малыша, прибавляем 20 недель и получаем неделю, на которой родиться малыш, так мне сказали сегодня))

да я тоже такое вчера в инете прочитала. но не думаю что это так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, так интересно наблюдать за своим состоянием)))) кто нибуть слышал такое, что правда, что ко дню, когда женщина почутсвовала первые пиночки малыша, прибавляем 20 недель и получаем неделю, на которой родиться малыш, так мне сказали сегодня))

Я слышала ,число когда первые пиночки ,то такого же и родиться малыш .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw,  для меня да. в первую Б он меня спас просто и в роддоме и потом. т. к мелкий в реанимацию сразу попал и кормит я его не смогла. а через месяц после выписки из больницы он грудь не взял как я не старалась. то что плохо старалась я это тоже верно , но в его тогдашнем состоянии мучать его грудью я не могла.

я молоко сцеживала и кормила из бутылки, а позже оно у меня пропало савсем на нервной почве.

так что молокоотсос я буду покупать заранее в любом случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  для меня молокоотсос тоже был спасением. Буду заранее его покупать. Раньше Авент был лучшим, а сейчас даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Я тоже долго сомневалась, шевелюшки у меня или кажется... А вчера муж почувствовал движения малыша приложив руку к животику. Говорит очень явно и несколько раз пнул его малыш )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем.

А у меня сегодня казус случился. Поехала я в русский магазин, хотела закупиться, но больше шашлычка захотелось, который там свеженький жарят и продают. Ну в общем припарковалась, взяла тележку и пошла в магазин, всё купила, иду к машине и вижу..... как одна пожилая дама пытается рядом припарковаться,... через пару секунд слышу скрежет.... Руки опустились. Ну в общем эта седовласая старушка обновила мою новую машину жирной царапиной на переднем крыле. :( Бедная бабушка так расстроилась, а когда увидела мой торчащий живот, то вообще чуть не расплакалась, вобщем мне пришлось ещё её и утешать :) , говорить, что нестрашно, со всеми бывает. Позвонила сразу мужу - обрадовала. Вот так то, ну хоть шашлычка купила ))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже молокоотсосом осталась очень довольна, только им и спасалась, когда грудь распирало. В этот раз тоже буду покупать обязательно.

В роддоме сыночек никак не хотел брать грудь, как только мы ни пытались (видимо у меня плоские соски были и ему тяжело было ухватиться). Потом консультант по ГВ сжалилась надо мной и рассказала о силиконовых накладках для кормелния (Medela Nipple Shields). Только с помощью них получалось кормить (это намного лучше и удобнее для меня было, чем из бутылочки кормить), к полутора месяцам постепенно отучила и сынок взял грудь.

 

А про пукупки, решила что не раньше 30 неделек буду что-то покупать. Но у нас тоже много чего от старшенького осталось.

Изменено пользователем CandYღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  у меня медела была. сначало ручной , а потом я электрический брала. мини электрик. в этот раз хочу последнюю модель свинг помоему называпется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, Ну ниче ,не переживай ! Надо ж было как то обновить новую машинку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет шевелюшек, я еще почему сомневаюсь, все пишут что лучше всего лежа на спине ощущаются, а я наоборот лежа вообще ни чего не чувствую, только когда двигаюсь и что-то по дому делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw у меня в первую Б не совпало ))) я больше, чем 20 недель проходила после пиночков ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, Да я и не переживаю, лучше меня, чем бы я кого-то. В противном случае для меня бы был точно стресс, а так повздыхала немного и усё...

 

s.ol, Мне тоже лёжа не так ощутимо, больше всего в положении полусидя, тогда хорошо чувствую. Ну и сидя тоже, вот сейчас чувствую как моя кнопочка шашлык наминает и конечностями размахивает )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony

Бывает жалко конечно новую машину. у меня муж на прошлой неделе задом возле дома сдавал и машину проезжавшую так впечатал, обе двери помял. девушка китаянка вышла, плачет новая машина у нее VW, а нашей BMW старой ни царапины. Муж теперь когда от дома отъезжаем, прикалывается, по стороным смотрит, что китайцев нету? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, У меня тоже новенький VW ))) Я думаю, что страховка покроет расходы на перелакировку, а вообще царапина это не так страшно как вмятина, там пока исправят - без машины придётся долго щеголять, а я так не могу - вообще общественного транспорта боюсь, там все кашляют и чихают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony у нас в русском магазине очень вкусные чебуреки жарят, давно я там не была, надо будет тоже съездить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, И у нас тоже чебуреки нарасхват идут, но я больше по шашлычку прорываюсь, ну и сын у меня аж трусится по шашлыкам, вот и ему одну порцию купила))) Придёт со школы, обрадуется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, попробую запомнить дату, когда начнуться первые пинки и проверим теорию))))

 

a`lena, ну понятно что все это сугубо индивидуально. Я пока брать ни буду, потом мужа пошлю если что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, я тоже попробую ,у знакомой первые пиночки 1 марта,а родила 1 августа .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, я тоже попробую ,у знакомой первые пиночки 1 марта,а родила 1 августа .

у меня 20 октября, я не хочу родить 20 марта- это свекрин ДР :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 20 октября, я не хочу родить 20 марта- это свекрин ДР :I_do_not:

ох и обрадуется жеж она :D . А там посмотрим насколько это правда .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, она-то точно обрадуется :D Только хочется, чтобы у сына был свой праздник, а не совместный с кем-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, у меня у мамы 20 марта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...