Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

a_sho_takoe, вот если б с моей мамой в один день, то я не против. А вот со свекрой. У нее всегда такие бурные отмечания. На дне рождения народу больше, чем у нас на свадьбе было. И это я не преувеличиваю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//, ага на д.р внука вся гоп компания шла бы с весельем к вам :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, да, да. Именно так и будет, если мы 20го родимся. Она к нам на свадьбу своих подруг собиралась позвать. А они нам там зачем, спрашивается? Муж, конечно, тогда ее на место поставил. Так она ходила потом и везде говорила- меня ж никто не спрашивает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики) кто болеет-скорее поправляйтесь! Хватит болеть!

С недельками вторничных)

 

Мне вот молокоотсос не понадобился, и в этот раз заранее не буду покупать, если потребуется то потом и купим, по мне так руками гораздо проще, моя грудь молокоотсосу вообще почти не отдавал молоко(

У нас тоже все есть почти для малыша и коляска и кроватка, ванночка и тд.. Вещей так на 3 хватит наверное после 2 сыновей) если только дочка будет то тут придется гардеробчик обновить девчачьим)) очень на это надеюсь конечно)

 

Про теорию пиночков плюс 20 недель у меня не совпало 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория 20 недель не совпала. Вещи начну покупать если узнаю что девочка, если мальчик то все есть. На выписку если только и для уличных прогулок.

Молокоотсос возможно бы пригодился но обошлась ручным, короче, лучше посмотреть в аптеке какой хотите, если понадобится муж купит.

Мы весь день клеим обои) так уютно становится, поклеили большую часть кухни, а ещё прихожую будем. Красота!... Живот кажется стал резко расти, немало уже выпирает.

Скорее бы уже узи, волнительно и любопытно кто же у нас там поселился?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мамы 18 марта, а у средней дочки 8 апреля. Вот бы посерединке родить...хоть 1 апреля))) В марте почему-то не хочу рожать

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, один фик-овен :D у меня муж уже в шоке-2 овцы в доме будет,а лялька-то еще и овечка в квадрате :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Давненько не была тут. Всем кто болеет-выздоровления! Неделек с недельками.

Я по-тихоньку покупочки делаю.

Меня опять в больницу на сохранение упекли с мазней, что именно кровит понять не могут((( По узи все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот моя первая покупка для малыша,сделала заказ вчера)))

Красивые вещички))) где заказала? Дашь ссылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещала мужу роллы сделать к его приходу, так влом))) через час дома будет уже, а я попу с дивана поднять не могу. Мультики с сыном смотрю))) Я сейчас лук репчатый есть начала, прям свежий кусочками, чувствую что от него и кашель проходит. Сын уже выздоравливает, я не заразилась от него пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, а осмотр визуальный что говорит? или они особо не разбираются? главное, что все хорошо с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  да ничего не говорят, врач только в платной сказала что 100% не эрозия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девченочки,сегодня так испугалась...Было все хорошо,пришла вечером домой,села кушать и тут меня стошнило,ну это пол беды...Извиняюсь заранее за подробности,меня вырвало пару раз и потом резко начал колоть внизу животик и я точно понимала что это не кишечник.Минут через 15 отпустило и животик стал просто ныть...Я ж бегом позвонила врачу,он мне сказал что ничего страшного, чтоб поставила свечку Вибуркол и все. Я все сделала,но переживаю капец,да еще и эти мысли дурные в голове...не нахожу себе места,просто так животик схватило((( Кто-то что-то знает по этому поводу или правда ничего страшного?!Подскажите пожалуйста,миленькие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк, Ты не волнуйся, я думаю, что спазм кишечника спровоцировал рвоту, которая в свою очередь привела матку в тонус. Полежи, отдохни и всё пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет! А мне тут выписали свечки Полижинакс от молочницы.. Хотя она меня не беспокоит совершенно.. Просто по мазку выяснили.. Так вот поставила свечку одну сегодня и не знаю ставить ли дальше... В инструкции написано при беременности с большой осторожностью... Там что то токсичное содержится... А гинеколог говорит что безопасно.. Думаю может плюнуть и пимафуцин купить? Что бы вы делали на моем месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежуля, я Пимафуцин ставила всегда, и сейчас если надо - 1 свечка и всё ок. В инструкции написано, что применение при Б возможно. Мне Пимафуцин больше всего нравится, но цена его не нравится :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк, у меня когда приступы гастрита были, то сначала рвало минут 7, а потом весь низ живота схватывало. Кишечник, матку. Видимо от рвоты спазмы на весь организм распространялись. Я но-шпу выпивала, и все проходило. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красавицы!

Всех неделек с недельками)))

И анекдот))) кому то в тему)))

**************

Сын привел троих девушек домой, и говорит маме.

- Мама угадай которая из них моя невеста.

Мама: - Вон та с краю.

Сын: - Как ты догадалась?

Мама:- она как зашла сразу бесить меня начала!!!

**************

Хорошего дня, всем свекровушкам!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем!

Пузики среды, с неделькой :plus1:

 

Всем хорошей рабочей недели!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) с недельками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!! Неделечки поздравляю еще с одной неделькой!!!!

Всем, кто приболел желаю скорейшего выздоровления!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам приветик :)

Неделечек с +1 :flower:

Юлия:), добавь меня пожалуйста,неделечки по понедельникам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, так интересно наблюдать за своим состоянием)))) кто нибуть слышал такое, что правда, что ко дню, когда женщина почутсвовала первые пиночки малыша, прибавляем 20 недель и получаем неделю, на которой родиться малыш, так мне сказали сегодня))

Я считала,что это со времени считается,когда прям конкретный пиночек услышать?Не???

 

Nastya_sw, я против :Crazy: Я не хочу в 36 недель рожать :Crazy:

Викуль,а утебя в 16 недель пиночек был или щекотка???Тоже как то страхово 35-36 недель,хотя малыш сам знает когда ему нужно появиться,когда так сказать прийдёт его время)))

 

У меня тоже так было в начале, была уверена , что малыш копошится. А в последние пять дней ничего не ощущала, сегодня опять чувствую такие же шевелюшки. вот и всеравно сомневаюсь что это оно или нет?

Закупаться буду уже после нового года, жду распродажи и пол уже наверняка знать буду.

 

 

да я тоже такое вчера в инете прочитала. но не думаю что это так.

Тут наверно и вправда ещё зависит от положения малыша мне кажется,когда более чувствительно,когда нет.Я ровно в 16 недель конкретно почувствовала,как малыш,то ли ручкой ,то ли ножкой прям на животе нарисовал как бы круг небольшой)))Мож просто он так поворачивался и находился прям рядом со стенкой матки)))

 

Всем приветик!!!Пузики среды с ещё +1 неделькой Вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, недельки с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль,а утебя в 16 недель пиночек был или щекотка???Тоже как то страхово 35-36 недель,хотя малыш сам знает когда ему нужно появиться,когда так сказать прийдёт его время)))

у меня были пузырьки, немного на газы похожи, но не так. Я легла на живот и почувствовала 2 пинка. Поэтому можно сказать, что именно пиночки были)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...