Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Нет, я не говорю, что есть дети, которые на месте сидят, это не так, просто некоторые спокойнее других.мой хоть и носится по дому, но хоть не шумит сильно, а то некоторые ещё и визжат при этом) мамы таких деток называют моего спокойным, так что бывают разные стадии шилопопства и мне хочется поспокойнее второго, чтоб крыша с двумя маленькими разбегающимеся детьми не съехала) а вообще конечно какой бы ни был лишь бы здоровая, как мой муж говорит) но что то я уже сильно сомневаюсь, что там девочка.. После результатов первого узи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я даже представить не могу что кто то буйдет трогать мой живот.. Бррр((

У меня старший в животе оч активный был - и днем и ночью особенно) и в жищем на месте не сидит)

А второй совсем не так шевелился-все как то размеренно, не так актино- но тоже тот еще шилопоп)))

 

Девочки у кого пузики по размеру уже приличные, на каком сроке стало заметно животик?

Блин моя параноя меня не покидает- живота нет, пиночков тоже... Нам 15+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, поздравляю! У меня был с заниженым значением. Но 2 скрининга не было и уже не будет. Только узи. Так что просто надеюсь, что все ок. Риски низкие, а отдельно цифры не влияют на постановку диагноза. Врачи не оставили бы в покое будь что не так. У них же статистика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не говорю, что есть дети, которые на месте сидят, это не так, просто некоторые спокойнее других.мой хоть и носится по дому, но хоть не шумит сильно, а то некоторые ещё и визжат при этом) мамы таких деток называют моего спокойным, так что бывают разные стадии шилопопства и мне хочется поспокойнее второго, чтоб крыша с двумя маленькими разбегающимеся детьми не съехала) а вообще конечно какой бы ни был лишь бы здоровая, как мой муж говорит) но что то я уже сильно сомневаюсь, что там девочка.. После результатов первого узи.....

+100))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, поздравляю! Пусть у всех девочек будут такие же радостные вести!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у меня уже в 10 было видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, живот к 17 неделе чуть появился и то кажется там жира больше чем живота). Пиночки позже чем в первую почувствовала, но сразу отчётливые 16+4,по расчёту Г если, то 16+3.в ту Б с 18 уже целыми днями стучал, в эту за делами редко чувствую, если вообще тишина вечером ложусь на спину кладу руку и жду, через пару минут пинает. Кстати, ты щас переживаешь, что их нет ещё. А я раз знаю, что они есть, то начинаю сходить с ума, когда целый день тишина))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, да уж это точно, нет, плохо, потом когда есть-ждешь Где же они)

На узи пойду на со неделе, надо позвонить записаться, в 17 нед и планировала, надеюсь, мои нервы доживают до сл пятницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //, конечно, добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //, наши ряды пополняются!!!! Добро пожаловать)) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //, даже нужно)))здорово,когда прибывают,а не наоборот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1415168733' post='13542268]

Всем приветики!!!

 

Примите и нас в свою теплую компанию. :flower:

Привет ! Я тоже тут недавно )))

Рассказывай, как чувствуешь себя? Шевелюшки ? Вообще))) как жизнь?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Что-то мы совсем пропали :(

Сегодня первый день вышла на работу с больничного, правда на пол дня, после обеда назначена очередная явка в жк, боюсь представить сколько мы набрали :)

У меня по этому поводу вопрос...у нас больше года назад у сотрудницы обнаружили открытую форму туберкулеза. Тогда ттт все обошлось и больше никто не заболел. Сегодня я увидела, что она снова вышла на работу после больничного. Но ведь туберкулез вроде не лечится до конца и его просто переводят в неактивную форму, но ведь теоретически он может снова стать активным или нет???

Вот и думаю, спрашивать сегодня у гинеколога про это или нет...не отправят ли меня потом куда-нибудь???а то как-то и так не очень комфортно работать с этой мыслью, а с беременной мнительностью так вобще :(

 

Сколько новых пузиков прибавляется :) Приятно :)

Изменено пользователем Plytosha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, мне в следующую пятницу только за талоном на узи идти. получается попаду я на него только через недели 2 самое раннее..но платно идти боюсь, у меня волнение сильное каждый раз перед узи)

 

Plytosha, лучше спросить и успокоиться. чем не спросить и переживать. у моего отца мужчина тоже на работе болел. и один сотрудник успел заразиться, вроде оба вернулись на работу. я бы тоже очень боялась, а беременная так вообще, я гриппом то заразиться боюсь. задерживаю дыхание, если кто то неподалеку чихнет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого пузики по размеру уже приличные, на каком сроке стало заметно животик?

у меня изначально вес был 88. Так что пузо свое имелось. Потом похудела на 4 кг(сейчас 2 уже наела). Мне кажется, что у меня как был жир, так и остался. Но мама меня видела неБ и вот на прошлой неделе увидела. Сказала, видно, что пуз беременный. Ноги, руки, лицо похудело. И форма живота изменилась. Я сейчас ем все, что не приколочено, поэтому у меня живот каждую неделю растет. Хотя вес, ТТТ, не сильно добавляется.

А я раз знаю, что они есть, то начинаю сходить с ума, когда целый день тишина))

вот-вот. И я такая))

Девочки, здравствуйте.

Можно к вам присоединиться?

Мы тоже будем апрельские :D

привет! Располагайся! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk

спасибо!!! Я просто боюсь как бы меня потом дополнительно куда не послали...хотя мы все после этого флюшки делали, все хорошо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plytosha, спросила у мамы. Она в туберкулезке работает. Если человек действительно лечился, то можно полностью излечиться. На это требуется 9-12 месяцев. Но тут гарантий, конечно, никаких. Не покажет же она тебе свои анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за теплый прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! Я просто боюсь как бы меня потом дополнительно куда не послали..

Не переживай ,никуда не пошлют без твоего согласия ,может попросят принести флг . Но спросить нужно просто для себя .

И вообще ,девочки про эту тетю на работе знаем ,а сколько в магазине ,транспорте ездят возможно такие же ,а мы ничего и не знаем ,жуть конечно .

Изменено пользователем ТатьянаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, //Викулька//, спасибо, девочки!!!

Просто эта женщина и первый раз когда заболела месяца 3-4 молчала и на работу ходила :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, мне кажется активный малыш у тебя растет. у меня в ту Б сын очень активничал в животе и щас "в жопе шило". А у сестры мало в животе активничал (параллельные беременности) и родился такой спокойный, менее подвижный. Вот и у меня сейчас во вторую Б пиночки не частые и менее сильные))так что,думаю второй ляль будет спокойный)

У меня в прошлую Б мало пинался, я все боялась ударов по печени )))) Не дождалась. Зато сейчас вообще не сидит на месте. Я думаю, это не связано. В животике может буянить, а родится - и спокойный будет ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plytosha, капец, она совсем ку-ку что ли? :girl_mad::Laie_::mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plytosha, капец, она совсем ку-ку что ли? :girl_mad::Laie_::mamamia:

 

Не знаю...но счастье, что тогда никто не заразился...мы узнали когда документы из медучреждения пришли...кипишь у нас тут был знатный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю...но счастье, что тогда никто не заразился...мы узнали когда документы из медучреждения пришли...кипишь у нас тут был знатный...

так еще бы. Но сейчас ее бы не допустили к работе, я думаю, если она не показала бы здоровые анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...