Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки добрый день!!! Я сегодня была на приёме у своей Г. вроде всё нормально...вот только шевелюшек (как таковых) не чувствую((( :girl_mad: и раз всё нормально, решила у Г. спросить про "шпили-вили", она посмотрела на кресле- сказала, что можно, но без фанатизма- я на радостях о последствиях не спросила...так вот как без фанатизма- если у нас ентого дела с августа не было, я уже каждую ночь это во сне вижу((( тут кто-то из девочек писала, что кровило потом и гипертонус был - а нельзя после например папаверин злоупотребить????? или ещё какое средство есть???

без фанатизма это значит без резких движений, поз с глубоким проникновением ну и аккуратно вообщем. Мы пару раз пробовали, но ни я, ни муж ни смогли отключить голову, как два инвалида блин попыхтели, муж расслабился, а до меня, так ни то что расслабиться ни получалось так еще больше напряглась, следила за процессом, и руку подставляла, чтоб ни глубоко)) короче прощай секс))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!

Пузики с недельками!!

МаМуля ;),  привет! Давно пора сюда ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так еще бы. Но сейчас ее бы не допустили к работе, я думаю, если она не показала бы здоровые анализы.

 

Так то да, но кто знает в какой момент закрытая форма станет открытой:(

 

Plytosha, может она сама не знала? нормальный человек вряд ли так поступит((

 

Ну относительно, ей поставили подозрение, направили на анализы, а она забила и не ходила, пока совсем не разболелась.

 

Jamily, вот и я этого боюсь:( Благо, что не в одном кабинете...

 

Мне гинеколог сказала, что можно только спросить насколько мне сейчас опасно быть рядом с ней, но сомневаюсь, что мне прямо так все скажут:( А так носить повязку, поменьше контактировать и все:(а я ж теперь каждый раз переживать буду:(

 

девочки, я в панике! помните в пятницу меня из жк обрадовали плохими анализами крови скрининговой и сказали прийти в среду, в субботу я загремела в больничку

муж сегодня забрал анализ. мой индивидуальный риск на Синдром Дауна 1:173

у меня опять слезы

 

Главное, что узи хорошее, меня с хорошим узи даже на кровь не направляли...А вобще знаю много случаев, когда девочкам вот так нервы трепализаставляли по врачам бегать, а в итоге с детками все хорошо. И 1:173 не так уж и мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в панике! помните в пятницу меня из жк обрадовали плохими анализами крови скрининговой и сказали прийти в среду, в субботу я загремела в больничку

муж сегодня забрал анализ. мой индивидуальный риск на Синдром Дауна 1:173

у меня опять слезы

а норма какая для вашего возраста?вам сколько лет?

 

к генетику однозначно надо сходить, и еще хорошо бы у грамотного специалиста в другом месте на качественной технике узи переделать, специально попросить маркеры искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, акто-нибудь знает про направление беременных в санаторий??? Мне сегодня врач сказала, что они никогда не направляли, но я приказ здравоохранения читала, что после стационарного лечения жк может направить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plytosha, я лежала в стационаре. Меня не направили. Там, так понимаю, желающих много, а мест мало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, Я вас поддержать!Не расстраивайтесь и на плачьте....У вас хорошее Узи,а кровь....кровь не всегда показательна(в этом анализе). Может зависеть от того, что и когда вы ели/пили.И риски высчитывают по программе,т.е. у одной из 173 женщин вашего возраста,веса,типа внешности и других параметров,как у вас,будет ребенок с СД.Сходите на узи еще раз и сразу после сдайте кровь(натощак).И со всеми результатами к генетику.Если будет что-то не так,то вам предложат дополнительные анализы,которые практически не ошибаются.Все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в панике! помните в пятницу меня из жк обрадовали плохими анализами крови скрининговой и сказали прийти в среду, в субботу я загремела в больничку

муж сегодня забрал анализ. мой индивидуальный риск на Синдром Дауна 1:173

у меня опять слезы

 

Эй, выше нос! Я бы точно не стала лить слёзы, ведь 1 к 173 это довольно мало, плюс УЗИ было хорошее, значит носик достаточной длины :) Можно сдать амниоцинтез, чтобы точно все узнать. Процедура небезопасная (7% выкидышей), но зато точно будете знать, как там ребенок и что делать дальше - жить и предвкушать появление здорового малыша либо ... Если такой вопрос стоит перед вашей семьей.

 

Все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединка!!! В Германии у женщин с сильным токсикозом кровь на скриннинг не БЕРУТ!!! Потому что заведомо будет искажённый результат. Единственное на что ориентируются - это результат УЗИ.

Ты конечно кровь пересдай, но паниковать не надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //,  добро пожаловать! Я Наташа :) Эстафета Лены Tvi//ingers работает хорошо :) у меня тоже она есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Результат скрининга ВКЛЮЧАЕТ в себя и результаты крови, и узи.Некорректно говорить, что скрининг плохой, тк кровь плохая, а узи хороше

2.1:173 мало? Хм, с учётом того, что среднепопуляционный риск 1:700, а вот а 36 лет, насколько я помню, 1:250. Решать каждому для себя.

3. При инвазииных методах, чтобы получить 7% выкидышный риск, нужно совсем у коновала делать, в среднем это около процента, не более. Нужно делать, главное не в шарашкиной конторе, а в крупном центре. Я бы пошла на инвазию/платный тест за 35к. Для меня последствия рождения ребенка с синдромом Дауна страшнее, чем низктова ая вероятность выкидыша. Я не готова растить инвалида.

Изменено пользователем Вереск
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;),  Гуля, мы будем Бугабу Би 3 покупать, она тоже с рождения и без люльки.

 

врединКа1982,  пусть все будет хорошо с деткой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала с 6 по 10 нед в стационаре, потом легла в 12 нед врач отпустила домой и до 14 нед я типа была в больнице, ну а потом путевка в санаторий...

Отдых лучше чем на море. 30 реальных беременях, пяти разовое питание и свежий воздух... Кислородные коктейли, бассейн, занятия с психологом и психиатром, ЛФК. Да много чего супер полезного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединка, не плачь. Возьми себя в руки! Нужно подумать что делать дальше. Если ты даже сделаешь узи на супер аппарате и скажут что ребенок здоров, мне кажется, ты всё равно будешь не на100% уверена в правильности узи. Я лично для себя решила, что если у меня будут какие то сомнения с узи, с кровью, то буду делать вот этот вот амниоцентез. Читала, что там совсем маленький процент выкидышей. Лучше сделаю его и до конца беременности буду ходить спокойная. Вроде сейчас и другие методы есть, по крови твоей определяют ДНК ребенка и смотрят здоров или нет. Но это дорого очень вроде. Я за себя только говорю. Не знаю что тебе сердце подсказывает, ты сама только решай. Пусть все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким приветик!!! :flower: :flower: :flower:

врединКа1982, успокойся и не переживай, только сегодня говорили, про все эти Дауны. Главное, по узи все хорошо, а то 2 знакомых обеих в разное время и разных районов отправили после второго узи на пункцию в казань, ставили синдром дауна, родились хорошие детки, только им ставили по узи это, у одной ребенок типа рот много открывал, у другой намерили нос маленький, так что мне кажется, раз воротниковая зона в норме, переживать не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  в итоге знакомые поехали в Казань?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, ага, обе, первая (у той что ребенок рот открывал) там в обморок упала, процедуру перенесла хорошо, вторая тоже ездила, поездка тяжко прошла, подробности процедуры не знаю, но знаю что детки хорошенькие родились, здоровые. Вот только обе в голос терь говорят, что надо меньше паниковать и слушать врачей, я конечно не призываю забить, просто мне кажется, надо здраво взвесить ситуацию, тогда понимаешь, что это не все показания разом, а только какой то фактор, и то обусловленный токсом, отстраниться, не нервничать главное( вот об этом все жалеют потом) ну и для успокоения к генетику сходить, сначала пересдать. А вот на такую процедуру сразу не советовала бы идти, как этот анализ детки через животик, девочки говорят тяжелая она как психологически так и физически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  понятно. Хорошо что все хорошо закончилось. Сама живу в Казани, для себя интересна была эта информация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, я в упор не понимаю, зачем вы пишете такие сообщения. Возможно, вы выражаете правду, факты и логику, но даже у меня душа екает от ваших рассуждений, что уж говорить о девушке, к которой вы адресуетес. Она сама решит, какой величины этот риск и примет решение без чужих Я бы. Все тут взрослые люди. Девочки молодцы, что поддерживают, даже если это бывает наивно. Я тут тоже паниковала много, умом понимала, что от слов форума мало что поменяется, но легче становилось. Не нагнетайте.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, прекратите фактами пугать беременяшек. Мнение своё можно высказать более в мягкой форме. Мы же уже дискутировали в начале Б по поводу Ваших прививок. Многие по крутили у виска, но никто Вам пугательных сообщений не слал....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск мы просили не гнать ещё в пятницу, ей по боку.

 

Доброе утро :-) неделек с неделькой +1!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С неделькой пузиков четверга!

 

Девочки, успокойтесь. Каждый сам для себя решает, как быть в сложной ситуации. Вереск высказала своё мнение. Мы здесь собрались на форуме, чтобы не только поддерживать друг друга добрыми словами. Да, это очень важно для каждой из нас. К сожалению мы сталкиваемся с трудностями, иногда с непониманием. Ведь каждая переживает перед очередным походом на УЗИ или сдачей каких-то анализов. Не все говорят об этом, но мысли, что что-то может быть не так посещают всех. Давайте спокойнее будем относиться друг к другу. Я согласна с мнением Вереск и тоже пошла бы на доп.исследования. И говорит она об этом не для того, чтобы напугать, а чтобы дать веру, что высокий риск - это не приговор и паниковать и лить слёзы не надо. Врединка ведь даже ещё у генетика не была...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, привет!!! Доброго утра и хорошего дня! С недельками всех, включая меня :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск мы просили не гнать ещё в пятницу, ей по боку.

 

Доброе утро :-) неделек с неделькой +1!

давайте уважать себя и других и не скатываться до уровня бабок на завалинке. Можете не отвечать, в дальнейшем ваши посты я буду игнорировать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...