Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

vredinka1111987, фруктов лучше на те деньги купи да наешься.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, отчитываюсь: у меня все-таки отслойка(( сегодня ходила в центр планирования к Г и она отправила еще раз на узи. В этот раз увидели эмбрион и услышали сердцебиение!!! (КТР 4 мм)!! И там же увидели отслойку. Назначили пить транексам. Через неделю контрольной узи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, ну вот я удивляюсь прям! Как так можно- вчера нет, сегодня есть? Как они смотрят? Главное, что сейчас все нашли, а самое важное СБ+!!!!!!!! Поздравляю! Вылеживай свою бусинку и не нервничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка, так, мать!! Что-то ты рано сдаешься!! Из меня вон льет.. А все равно надеюсь на лучшее!! А у нее сисички обмякли.. И она уже крест ставит!! Ну-ка выше нос!!! Все хорошо будет!!

 

//Викулька//, я вчера к другому узисту ходила, платно ... У нее видимо руки корявые, раз она даже отслойку не увидела!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, Катюш, это мягко сказано, что корявые! Как я зол, как я зол! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Викуль, не волновайся)) это вредно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Викуль, не волновайся)) это вредно)))

да я теперь просто молюсь, чтобы мне завтра нормальная попалась тетя, а не как у тебя. Я ж с ума сойду, если там чего не увидят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а у тебя сколько неделек и дней получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, тоже 5+5. Пдр 3.04))) Я после узи линеечку поставлю и профиль открою. Чтобы все видно было. После прошлого раза боюсь заранее это делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, думаю если аппарат и узист хорошие-то все увидят. А даже если нет, то по моему примеру видишь, что надо потом в другом месте переделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, думаю если аппарат и узист хорошие-то все увидят. А даже если нет, то по моему примеру видишь, что надо потом в другом месте переделать.

ну да, в очередной раз в этом убеждаюсь)))))))Доверяй, но проверяй)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, хоть совсем малипуську уже должны увидеть...вон меня вчера настраивала на то,что можно не увидеть...а быстро нашла крошечку... :)

Изменено пользователем lesya //ждем тебя малыш//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НадеждаТ, с такой БТ как раз Б и может нормально протекать..мы же не знаем всю БТ нашей Натали...Мне когда нечего было делать то я всегда листала беременные графики на БП и знаете девочки встречаются очень уникальные графики...даже с БТ 36,4))) Поэтому вешать нос от одного измерения БТ уж явно не нужно....Тем более на БТ что угодно повлиять может, вон как я читала у vredinka1111987 на одном боку одна БТ на втором другая :D Давайте просто подержим кулачки за Наталочку :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ну я же не написала, что все потеряно, но на самом деле низкая. По-своему постаралась поддержать. Надежда есть всегда! У меня с 36,9 выкидыш случился, а в следующую беременность часто 36,8 было и дочку родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, все можно увидеть на нашем сроке уже, посмотрите мою фотку в теме "Наши Узи" я бы в жизни там сама ничего не нашла, если бы мне 20 раз пальцем не ткнули и не показали:) Я попросила отметить мне, чтобы я не потеряла фасолинку (хотя до фасолинки мы в тот момент не дотянули)

Трясусь, чтобы увидели и услышали сердцебиение в воскресенье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, Lovely_girl, девчули, у вас эмбриончики увидели или просто ПЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь: у меня все-таки отслойка(( сегодня ходила в центр планирования к Г и она отправила еще раз на узи. В этот раз увидели эмбрион и услышали сердцебиение!!! (КТР 4 мм)!! И там же увидели отслойку. Назначили пить транексам. Через неделю контрольной узи.

Поздравляю! Пусть все будет хорошо и лялька будет с вами все девять месяцев! Я записалась на узи в понедельник, такой же срок как у тебя сегодня будет, может тоже уже эмбриончик хотя бы разглядят. А то по телефону золотые горы обещали когда записывалась на узи, специалисты и оборудование типа у них супер-пупер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, Lovely_girl, девчули, у вас эмбриончики увидели или просто ПЯ?

у меня просто ПЯ увидели, но это было в прошлый четверг на сроке 4,5 недели (2,5 от зачатия получается, хгч на тот момент был меньше 1000)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, просто то, что ПЯ увидят, я уже не сомневаюсь. Мне б малыша или хотя бы ЖМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, просто то, что ПЯ увидят, я уже не сомневаюсь. Мне б малыша или хотя бы ЖМ.

желточный 100% увидят, а вот по поводу малыша и сердцебиения везде разная инфа. надеюсь, что увидят и услышат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желточный 100% увидят, а вот по поводу малыша и сердцебиения везде разная инфа. надеюсь, что увидят и услышат!

ну до завтра осталось чуть-чуть потерпеть))) Там уж буду знать, что увидели, а что нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра пойду к Г...И если будут показания то на УЗИ...Девочки что врач может увидеть на таком сроке? Просто увеличенную матку? Если вдруг там ВБ врачу видно что что то не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну до завтра осталось чуть-чуть потерпеть))) Там уж буду знать, что увидели, а что нет))

обязательно расскажи, что увидят, у нас срок с тобой одинаковый, сама трясусь, что там увидят через 4 дня:)

 

А я завтра пойду к Г...И если будут показания то на УЗИ...Девочки что врач может увидеть на таком сроке? Просто увеличенную матку? Если вдруг там ВБ врачу видно что что то не так?

выше же девочки писали уже.

ПЯ увидят 100%, у некоторых эмбриона уже видят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Врач? я о Г. спрашивала...я завтра иду к Г. вот и интересуюсь что она там может увидеть? Если она скажет на УЗИ тогда поеду на УЗИ

Изменено пользователем a_sho_takoe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, расскажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Врач? я о Г. спрашивала...я завтра иду к Г. вот и интересуюсь что она там может увидеть? Если она скажет на УЗИ тогда поеду на УЗИ

посмотрит на сколько матка увеличена и отсюда сделает вывод о сроке. На узи отправят 80%. А что она должна увидеть еще? Они ж не смотрят, а щупают :))) Обычный осмотр будет.

Изменено пользователем Lovely_girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...