Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Доброе утро,девочки)

С недельками четверговых- не могу с тел выделить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Юлия:)' т мяшкими или жесткимиtimestamp='1415221220' post='13549128]

Вереск, прекратите фактами пугать беременяшек. Мнение своё можно высказать более в мягкой форме. Мы же уже дискутировали в начале Б по поводу Ваших прививок. Многие по крутили у виска, но никто Вам пугательных сообщений не слал....

факты в более мягкой форме? типа "не плачь, все будет хорошо, вон, у соседки был случай?" ну хорошо, писать не буду ничего.

 

врединка, все у вас будет хорошо, 1:170 это не такая большая вероятность, как 1:10, желаю вам здорового малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил генетик, сказал пока ничего не делаем, ждем второго скрининга. В моем возрасте базовый риск 448 у меня 173

Генетик посмотрел все мои анализы крови и сказал что кровь на биохимию у меня была жуткая очень, все показатели изменены до жути. Сдавала в один день и биохимию и скрининг. Сказал это из за моего токса так было с биохимией и сказал на скрининг это тоже влияет. Вобщем сказал ждем второго скрининга, один делаем там же где и первый, второй в другом месте.

И еще до следущей пятницы как минимум сказал врачам меня не отпускать из больницы в таком состоянии. Говорит лежи отдыхай, сохраняй, потом поговорим как будут результаты

Какой правильный врач! Успокаивайтесь в больничке и отвлекитесь от проблемы, ее у вас нет, у вас все хорошо! На морфологическом узи посмотрят все-все и все-все увидят!

Выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

врединКа1982, пересдашь кровушку и все будет хорошо!!! Ну и узи конечно подтвердит, что там у тебя здоровый малыш.

 

Ой девочки, вчера умилилась на работе, коллега молодая ( только после универа) с интересом начала расспрашивать меня про положение мое, очень удивилась таким словам как триместр, недели беременности, да и вообще я видно на своем каком то научном для нее языке выражалась, судя по реакции, короче так захотелось ей сказать, бегом замуж, и рожать, не фиг как я карьере столько годов отдавать и кандидатские писать)))) но видно у каждого свой путь, свой черед, наверно мне тоже в свое время кто-то хотел это сказать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, я уважаю и себя и вас. Игнорируйте меня, я ваши "добрые" ответы впредь тоже буду пропускать. Мне только жаль адресатов ваших.

 

врединКа1982, хорошего скрининга и узи. мы держим за тебя кулачки и ждем хороших новостей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

факты в более мягкой форме? типа "не плачь, все будет хорошо, вон, у соседки был случай?" ну хорошо, писать не буду ничего.

 

врединка, все у вас будет хорошо, 1:170 это не такая большая вероятность, как 1:10, желаю вам здорового малыша.

Так тоже не годится, хотите девочек "на место" поставить, а обращаетесь к Врединке! У нее и так сейчас моральное состояние ниже среднего, и если бы она хотела слышать что риски очень высоки и стоит задуматься как жить дальше, она сюда не писала бы - ограничилась бы врачами!!!!!! Прежде всего сами не "скатывайтесь вниз" и ставьте себя на место человека, к которому обращаетесь. Никто Вас здесь не унижает, а ВСЕ высказывают свою точку зрения!!!!!! А Ваше высказываение, которое я процитировала более чем цинично.......просто ФУУУУУ!!!!!

врединКа1982, мы все желаем поскорее пройти скрининг и он обязательно должен пройти на 5+!!!!!! Держим кулачки!

 

Вереск, не дай Вам Бог увидеть скрининг 1:173!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Хорошего дня всем!

 

a_sho_takoe, Наташа :Hello: как дела?

 

МаМуля ;), привет! Две принцессы- это так здорово!

 

девочки, я в панике! помните в пятницу меня из жк обрадовали плохими анализами крови скрининговой и сказали прийти в среду, в субботу я загремела в больничку

муж сегодня забрал анализ. мой индивидуальный риск на Синдром Дауна 1:173

у меня опять слезы

знаешь, у моей родственницы риск был выше, чем у тебя. ее пугали, к генетику бегала она. кучу каких-то анализов страшных сдавала. нервничала сильно. в результате на 8 месяце родила (экстренное кесарево). и ребенок абсолютно здоров! ей потом профессор, который роды принимал сказал, что нельзя было так нервничать. и что этот анализ показывает только вероятность и часто на самом деле никакой вероятности нет. много ошибок.

поэтому ты постарайся не плакать, не психовать, малышу это вредно! уверена, что у тебя все хорошо. пройди дополнительные обследования (для собственного успокоения).

 

kseniya-s81, :reverans:

oj-jo, :reverans:

//Викулька//, :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Сегодня сынок проснулся раньше меня))) Я еще глаза не открыла, а уже почувствовала, что меня пинают. Наверно, кушать захотел мужичок мой :kiss2:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//, Наташа привет! Да Ленина эстафета работает не только хорошо, но и быстро! 10 лет мы ждали, а в этом году эстафета от Лены + волшебный тест из финляндии = счастье! У нас с тобой разница в сроке 5 дней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, завтра муж уезжает на месторождение, а у меня талоны к терапевту и лору(((((думала сын с мужем побудет, а не получается(((((как же не хочется в очереди сидеть с ним((((ведь зимой к терапевту чаще всего больные гриппом сидят(((расстроилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //, Привет! Завтра в ЗАГС а мне до фени :D :D :D :D :D Вродь просто завтра день рожденье :D

 

//Викулька//, А у меня дите так холодца вчера хотел...а я то этот холодец никогда не любила :D Сегодня будем варить надеюсь до завтра не перехочет :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ой, ты же у нас завтра замуж выходишь?)))

 

//Викулька//, А у меня дите так холодца вчера хотел...а я то этот холодец никогда не любила :D Сегодня будем варить надеюсь до завтра не перехочет :D :D :D

они такие. Им надо здесь и сейчас. Я в инете булочки увидела. Через 2 часа были готовы. В общем, ни одной не съела, а стала картошку жарить :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков четверга с недельками!!!

 

врединКа1982, все будет хорошо! Обязательно. Одна из историй знакомой подруги. И скрининг был плохой, да и амнио показал, что СД присутствует, а малыш вопреки всему родился абсолютно здоровым. Это на самом деле правда. Ребенку уже годик исполнился.

 

а недавно у коллеги такая же паника была, но оказалось все напрасно. Девочка абсолютно здорова.

Есть еще неправильные лаборатории. У нас есть частные, где почему-то ставят всем поголовно риск, а особенно, если возраст старше 30. При пересдаче в государственной - все в норме.

 

Кулачки тебе на второй отличный скрининг!!!

 

vivena //, :Hello::reverans:

//Викулька//, как здорово. Муж мой ждет пиночков. Вчера что-то такая тишина. Гинеколог еще у нас "дура" в прямом смысле. Вчера рассказываю на приеме, какие у меня жалобы, что кишечник барохлит, что ЦМВ в G титрах высокие, что кондиломка вылезла, и что она пишет в обменке - ЖАЛОБ НЕТ. Придется походу ее менять. Решила послушать меня Доплером ручным - говорит ничего не слышу....

а коллегу с кровотечением отправила домой (срок 17 недель) Зев сомкнут, дюфастон пей, УЗИ делать только на 21 неделе. Так ее после обеда с болями на скорой увезли. В больнице на сохранение.

Изменено пользователем МаМуля ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Правильнее выразится кольцую мужа :D :D :D А так мы муж и жена уже 5 лет....Мне и так то не плохо но родителям нашим не понять им нужно чтоб все было правильно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), пипец, надо менять такого врача(((( Моя гиня когда первый раз доплером слушала, сказала- срок еще не очень большой, могу и не услышать. Не переживай. Я и лежала спокойная. А с кровотечением домой-это вообще даже не знаю, как назвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, у нас она по страховке, а в ЖК говорят еще хуже. Поискать надо частного. Или дополнительно ходить в роддом что ли договариваться.... у нас город небольшой. Нормальных гинекологов вообще нет. Все сама да сама с помощью интернета и спасибо репродуктологу, который всегда на связи был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Правильнее выразится кольцую мужа :D :D :D А так мы муж и жена уже 5 лет....Мне и так то не плохо но родителям нашим не понять им нужно чтоб все было правильно :D

пусть, пусть женится. Я с бывшим 5 лет прожила, тоже вроде "замужем", но до ЗАГСа так и не дошли. А с этим в сентябре познакомились, в октябре уже решили, что на следующий сентябрь расписываемся. И всем сказали))) Больше всех свекра напряглась(остальные порадовались). Но она надеялась, что мы разойдемся. А когда мы с ней поехали платье выбирать, она мне прямо сказала- я против вашего брака. Вы так быстро женитесь. Так же и развестись можете.

А мои родители заявление подали через 2 недели, и уже 36 лет в браке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, я с г.Актау. А ЭКО делала в Алматы) Люблю этот город

 

МаМуля ;), Гуля, мы будем Бугабу Би 3 покупать, она тоже с рождения и без люльки.

ууу... Бугабу... крутой транспорт.... )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), нда уж. У меня знакомая на ЖК гиню не рассчитывает. Ходит параллельно к платной. Накладно, конечно, но у нее сложная ситуация. Поэтому тут уже было не до выбора((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, пока, конечно, ттт, чувствую себя сносно. Я толкьо за ШМ беспокоюсь. Двойня ведь. А без показаний для профилактики ИЦН у нас не ушивают. В последний раз 44 ШМ и я вроде успокоилась, а потом прочитала, что и с ШМ 41 за сутки может укоротиться до 25... опять паника... думала через месяц пойду на УЗИ теперь. Походу нет.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), не читай ты эту фигню! 44- это очень хорошо. У меня 34 была, я не парилась. В этот раз 38 намерили. Я даже не хочу в инет лезть. А-то по результатам анализов столько у себя нашла. Что удивляюсь, как это я еще жива? В общем, решила нервы не мотать себе и малышу. И тебе советую. К тому же, у тебя срок еще маленький. Обычно если накладывают швы, то недель в 20 и позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, спасибки. Да, мне сказали от 13 до 18 недель и в экстренном порядке могут наложить какой-то там шов (их там несколько разновидностей)....а пессарии у нас вообще не ставят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), это понятно, что могут. Но ты же сама понимаешь, если за сутки, как говоришь, она может укоротится, то это узи надо делать каждый день! Так что, не нервируй малышей. Сходишь, как собиралась на узи, если начнется укорочение, тогда тебе даже врач назначит контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, у нас в ЖК еще ничего не слушают....меряют только ОЖ и линеечкой еще что то )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, Все верно сказал доктор, у тебя был жуткий токс. О каких правильных результатах речь может идти? Давай бодрячком держись :flower:

У меня вон чих и сопли были и анализ мочи не очень был кокки везде какието,через три недели все норм.

Всем приветик! Недельки четверга +1)

А у меня вчера Г удивилась почему нет пиночков, хотя неделю назад я чувствовала,а сейчас тишина. Срок 16-17 недель по УЗИ. Я все жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...