Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Викулька//, а сейчас же свекра на руках носит и пылинки сдувает? У меня свекра замечательная она с самого первого дня меня поддерживает :D :D :D Ругает только сына меня защищает :D :D

 

//Викулька//, он меня звал замуж как только познакомились я испугалась сказала давай так для начала...а потом закрутил быт и когда я уже была готова ему уже как то и так хорошо было :D :D :D

 

МаМуля ;), ничего потерпи с двойней скоро в декрет....дома будешь вылеживать малышей...у меня у директора жена до конца срока малышей доносила каждый был около 2500 :D Я все задавалась вопросом как они там поместились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МаМуля ;), с шейкой в 44 можешь забыть о ней недели до 35 минимум. Она просто так не укорачивается. чаще всего от веса живота уже и от тренировочных схваток, они на 8 месяце начинаются.

 

я тут вспомнила с той Б, муж вечно звонит с магазина и спрашивает,что мне купить, и я в растерянности перечисляю список и в конце добавляю,только не факт,что к моменту, когда ты привезешь это домой я не передумаю))) и он привозит, что то я ем, а что то откушу и все))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Девочки а че вам меряют??? Мне ничего не меряют..ааааа, паника...Я даже не знаю какая у меня длина этой ШМ или чего там вам меряют? Это где ее нужно просить померять? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, мне в 17+5 недель сказали в следующий прием начнут слушать. А так меряют ож и вдм-верхнее дно матки, до куда поднялась матка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, странный Г...у меня врач в 17 недель спросила или я чето чувствую говорю не могу понять да или нет...А она мне не переживай еще рановато для этого)))

 

lileekk, и как они это ВДМ видят...как про меня живот как живот)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, матка плотная снутри, ну они то не первый день меряют)))просто есть нормы вдм, они изначально знают, что в 17 недель 17 см вдм, ищут в этом районе край матки и усё. обычно сколько недель столько и вдм, в конце только вдм уменьшается, когда живот к родам опускается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, слушаюсь и повинуюсь ))) :flower:

a_sho_takoe, у нас в 30 недель как положено, но я месяц отпуска возьму до декрета. Уже не хочу на работу, хотя когда дома, один-два дня и хочу на работу)))

a_sho_takoe, мне вчера высоту дна матки измерили, сказала нормально, но никакую запись даже не сделала (

lileekk, спасибки, очень надеюсь, что доходим мы до положенного срока. Живот у меня совсем еще маленький) В графике можно посомтреть) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, да ничего странного)))) я не сказала ей что неделю назад вроде чувствовала))). Она просто сказала что должны уже ощущаться,пусть не сильно ,но слегка.Мол,жди))

Тоже мерили ОЖ и матку.А еще оказывается не в каждой платной клинике заводят обменную карту и я очень рада что где я наблюдаюсь ,заводят обменку)))

Я вот думаю что меня от Элевита разносит не реально. Я до 12 недель на 1 кг поправилась, а как начала их пить ,то как на дрожжах. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я пока изучала расписание на сессию, вы тут настрочили. Прям бесит меня. Снова с 8-20 и до 21-45 пары. :girl_mad:

//Викулька//, а сейчас же свекра на руках носит и пылинки сдувает? У меня свекра замечательная она с самого первого дня меня поддерживает :D :D :D Ругает только сына меня защищает :D :D

моя сейчас так себя ведет))))

//Викулька//, Девочки а че вам меряют??? Мне ничего не меряют..ааааа, паника...Я даже не знаю какая у меня длина этой ШМ или чего там вам меряют? Это где ее нужно просить померять? :D

мне на узи шейку матки измеряли. А на приеме только высоту матки линеечкой и ОЖ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у меня ВДМ 15 а неделек было 17...не надо меня пугать :D :D :D

 

МаМуля ;), а че за не справедливость...у нас с одним ребеночком идут в 30 недель а с двойней по моему в 26 если я не ошибаюсь...ты уточни))

 

flameGirl, та не то не от Элевита :D :D :D То совпадение...Мы счас все в рост пошли)) я вон держалась держалась 2 явки вообще без набора веса а на третью + 2,5 кг :D :D :D

 

//Викулька//, Ничего себе пары, я б и загнулась на них...у нас всегда были с 14:00 до 20:00 но до последней я досиживала только когда экзамен был :D У нас в универе в столовой вкусно готовилии относительно дешево.....мммм как вспомню их тюфтельки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я на пару дней рот зашиваю))) а потом как понесет опять ))) мама дорогая... Не хочу я +30 как с первой Б. Может предрасположеность такая или что ? караул кароч)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, у меня тоже неделю назад что-то было, а теперь не слышу, зато ночью прислушались с мужем, чувствуется там он передвигается, небольшие волны будто)))) еле заметные, а неделю назад были цокающие движения, типа тук тук...короче я решила, что то были импульсы по нервным окончаниям, так что ждемс))) моня Г говорит рано еще не заморачивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, у меня его зашить не получается))) Я утром сегодня съела кусочек батона с маслом и попила кофе с молоком (я б его назвала молоко с кофе)) так я на работу полуживая приехала :D накупила себе форнетти (маленькие булочки с мясной начинкой) налопалась...теперь сижу плохо :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Ничего себе пары, я б и загнулась на них...у нас всегда были с 14:00 до 20:00 но до последней я досиживала только когда экзамен был :D У нас в универе в столовой вкусно готовилии относительно дешево.....мммм как вспомню их тюфтельки :D

я уже смотрю, что бы мне прогулять)) и как назло- 17.11 явка, и лекция у самого противного препода!!! У нас большая часть группы ей в прошлом семестре курсовик не защитила. А она еще и в этом будет, и снова с курсовиком. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, Но у меня пульсирует живот когда лежу, а сегодня ночью ...даже снидлись шевелюшки ,а может и были))) не помню я :think1::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собаки не закупились мясными продуктами, корм не ест, вчера после работы купили ей крабовых палочек, самых дешевых, для разнообразия, короче чуть собаку не объела, заразы как пахнут вкусно, хочу терь себе купить и поджарить с луком..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, у меня его зашить не получается)))

я тоже не могу. у меня желудок полный, а я думаю, что бы съесть. Хотя уже не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, так срочно до 17.11 наростить живот по максимуму для твоего срока))))У меня у знакомой препод был женщина.....рассказует : сессия, экзамен, препод спрашивает Беременные есть? Встали несколько девочек из потока она им зачетки на стол и до свидания :D :D :D Мечта а не экзамен

 

Ага мы вчера покушали я еще со стола не встала а уже снова есть хотела :D :D :D Но я на хочучку не купилась сказала хватит :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, у меня тож пульсирует, токо муж поржал, там артерия проходит в животе, она и пульсирует, а первые шевелюшки были с боку, так что терь я в анатомии стала разбираться))))) где что проходит, куда опускается или поднимается, интересноооо))))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, эта просто овца. У нас была в прошлую сессию беременная. До сих пор не сдала ей. Теперь и не знаю, когда будет сдавать. На этой сессии ее, наверно, не будет. Мне кажется, эта мигера наоборот бесится, что она не замужем и детей нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, эх тогда стоит перенести явку в ЖК от греха подальше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, вот, вот. Жаль, что у меня номера гини нет. Не дает она его никому. Надо лично ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!! :Hello:

пропала немного, соскучилась по вас!!!

сегодня полдня вас перечитывала :D ух, какие у вас тут страсти!!

у меня пузень вдруг немного решил выпасть, завтра сфоткаю и выложу! уже жду, когда ж начальник своим носом в мой пуз упрется (он маленький а я высокая) и поймет, что я тут с ними на пару месяцев :P

вчера прям четкие пиночки уже появились, аж спокойнее жить стало!

Изменено пользователем /Romashka-Natashka/
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, там примерно, +-небольшой не имеет значения. просто ищут в районе той цифры, потому и легко находят.

 

я вот тоже что то стала много есть, надо срочно брать себя в руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, точно у тебя же свадьба! Это так здорово! Хорошо вам отметить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...