Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

a`lena, Eliva, спасибо большое.Очень рада знакомству!!!!Я тоже начала ощущать довольно приличные шевелюшки,прям пиночки конкретные.У меня животик уже приличный,высота дна матки сантиметров на 7 выше пупка,намного больше животик нежели в первую беременность :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lubimica,  а какой у тебя срок? А то линеечки нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, хз, что значит анализ, но мне кажется что то типа наименования по столбцам и строке разные (шапки), значения стоят по этим наименованиям, производится сумма значений по горизонтали и вертикали и потом в нижнем правом углу должна получиться 1 цифра, не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, если честно, я понятия не имею)))) у нас не было лекций по этому предмету, просто задания выдали. Я вот думаю, не дергаться, выйти на сессию, может там что-то и объяснят. Просто сейчас есть куда денежки тратить. Надо на сыночка откладывать :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva, 16 недель 5 дней.Срок у нас с тобой одинаковый оказывается :Hello:

Изменено пользователем lubimica
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет !

а скажите, пожалуйста, вы на работе как-то рассекречиваетесь ? или все идет своим чередом ?а то я все молчу, молчу... :dash_kolob_girl:

Приветик всем!

Я рассекретилась на 6 или 7 недели.... Отправляли в командировку в Казань на две недели, а по приезду здесь проходила крупная ежегодная выставка текстиля, в которой я, как топ-менеджер должна была непременно быть, а это 3 дня по 15 часов на ногах, общение с людьми и метро час пик в обе стороны.... вообщем сказала, что ни могу поехать, потому что у меня будет Бэйби (начальство иностранцы))) мой директор взвыл, а куда деваться было))))) а его помошник расстерялся когда я это говорила, и выпалил - я люблю бэйби)))))))))) как будто я ему говорила что у него ребенок будет))))) а коллектив сам догадался по токсикозу. Мне предложили выходить на работу когда я сама захочу, но я решила сидеть дома и уволилась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, добро пожаловать :) :) :) завтра утром на УЗИ...............чувствую пол ночи спать не буду................думаю, что лучше наверное токсикоз бы был, я бы была уверена, что с малышом все нормально......

 

Nastya_sw, наверное правильно сделала, ведь самое главное это Бэйби :) Я не могу уволиться, если ипотеку получим, то мужу сложно одному вытягивать будет, и декретные максимальные, в общем буду пахать пытаться :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, добро пожаловать :) :) :) завтра утром на УЗИ...............чувствую пол ночи спать не буду................думаю, что лучше наверное токсикоз бы был, я бы была уверена, что с малышом все нормально......

 

Nastya_sw, наверное правильно сделала, ведь самое главное это Бэйби :) Я не могу уволиться, если ипотеку получим, то мужу сложно одному вытягивать будет, и декретные максимальные, в общем буду пахать пытаться :think1:

Желаю удачи завтра на УЗИ и много кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, сбой у меня тут небольшой в профиле ,поэтому пока все так((( линеечку чуток позже поставлю..

Изменено пользователем /Romashka-Natashka/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, аа, а я просто подумала, что это у меня косяк какой-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет !

а скажите, пожалуйста, вы на работе как-то рассекречиваетесь ? или все идет своим чередом ?а то я все молчу, молчу... :dash_kolob_girl:

 

 

Я вот тоже молчу, знают несколько подруг и мои родители. Ну и муж, само собой. Благо я в декрете с первым ребенком, так что отчитываться куда пошла не надо. После ЗБ все опасаюсь. Решила после второго УЗИ сообщу уже всем официально.

 

 

Сегодня прошла часть медосмотра, терапевт-ЛОР-офтальмолог.

Отправили меня на лазерную коагуляцию сетчатки глаз. Наругали, что не сделала её в промежуток между беременностями. В прошлую беременность я опоздала на эту процедуру и рожала сама. Все прошло хорошо, даже зрение не упало. Пойду на консультацию в среду на следующей неделе. Ещё смущает, что процедура платная от 3 тыс. руб. за глаз. Ещё не известно сколько заломят. Я сказала офтальмологу, что дорогая процедура. Она на меня давай орать, что это не дорого, копейки, вот при родах отслоится сетчатка и уже ничего нельзя будет сделать. Прямо незнаю как быть. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, добро пожаловать! я тоже из новеньких и тоже с двойняшками!

 

А я оказывается вчера и не представилась. Меня Гульнар зовут или просто Гуля)

 

kseniya-s81, кулачки на УЗИшку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, наверное правильно сделала, ведь самое главное это Бэйби :) Я не могу уволиться, если ипотеку получим, то мужу сложно одному вытягивать будет, и декретные максимальные, в общем буду пахать пытаться :think1:

если б у меня были декретные, я бы тоже посидела, но у меня ни будет декретных, поэтому я ни видила смысла себя мучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1415275057' post='13552796]

lubimica, добро пожаловать! я тоже из новеньких и тоже с двойняшками!

 

А я оказывается вчера и не представилась. Меня Гульнар зовут или просто Гуля)

 

kseniya-s81, кулачки на УЗИшку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Гуля,у тебя ди-ди двойня?еще не ощущаешь шевелюшечки?у тебя первая беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, ди-ди) шевелюшки вот на днях начала чувстовать.... вчера тихо было. Когда ложусь горизонтально, начинаются небольшие волны ) Беременность первая и долгожданная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!! Что-то я забросила совсем бэбиплан))

 

lylkus, у меня по плану с 27 января декрет, плюс 16 дней отпуска, которые надо бы тоже отгулять до, поэтому по-идее я тоже до нового года и все, но думаю все-же январь еще поработать а с февраля уже идти отдыхать.

 

lubimica, мне кажется дно матки не может быть выше пупка на 7 см на таком сроке, это место где живот за счет поднявшегося "ливера" выступает просто)) а дно матки пока еще ниже пупка..

 

Насчет пиночков у меня как раз на ДР мужа вечерком лежа на диване показалось, что будто легкий такой щелбан изнутри был, но ощущение очень легкое и я могла спутать.. Потом еще пару раз что-то похожее было, но я не уверена..

 

У кого уже есть направление на второй скрининг - вам только на узи или в комплексе кровь+узи будут делать?

 

И еще меня уже месяц мучает такая неприятность - по утрам в носу как будто цементом все схватывает, кровавые козявки не дают дышать вообще.. Ни у кого такого нет? Чем спасаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, у меня второй скрининг только по крови был вчера, а на УЗИ отправляют на 21 неделе. Но я еще на 18ой сбегаю :m0591:

 

У меня тоже были кровавые козявки, на той неделе вот, но вроде все прошло. У меня еще при этом уши закладывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, может-может))))))врач на приеме мерила и так сказала.И я сама ощущаю в этом месте твердость.Уже в 12 недель на уровне пупка была матка.У меня же двойня,а с двойней животик намного быстрее растет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, а у меня пока ниже пупка ))) но они у меня как-то по бокам лежат.... и пуз у меня растет не вперед, а расплывается по бокам как-то )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, МаМуля ;), спасибо, девчоночки, завтра отпишусь :) Все больше прикольных - двойняшчатых :D

И еще меня уже месяц мучает такая неприятность - по утрам в носу как будто цементом все схватывает, кровавые козявки не дают дышать вообще.. Ни у кого такого нет? Чем спасаться?

У меня такое уже 10 дней - мучаюсь страшно, спасает проветривание комнаты почаще, аквамарис.......

Изменено пользователем kseniya-s81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, ааааап, ну тогда понятно! я чет не сразу просекла, что у вас сладкая парочка!))) как же это здорово!! Мечта моего мужа - двойню иметь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1415276938' post='13553046]

lubimica, а у меня пока ниже пупка ))) но они у меня как-то по бокам лежат.... и пуз у меня растет не вперед, а расплывается по бокам как-то )))

Все индивидуально конечно же))))))у меня малышня лежит друг на друге,один внизу слева,другой вверху справа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про отпуск перед декретом. Просто я не думала что так рано с работы придется валить. Хотя может с животом я буду рада дома посидеть)

 

Добро пожаловать всем новеньким! Ждущих двойняшек поздравляю!! Выкладывайте узишки))

 

Я на второй скрининг ( узи и кровь) 15 ноября пойду. У меня как раз 16 с чем то недель будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему у нас только узи делают без крови... Что это - в бюджете денег нет, или мы тут все суперздоровые и рисков нет никаких... Бардак! :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему у нас только узи делают без крови... Что это - в бюджете денег нет, или мы тут все суперздоровые и рисков нет никаких... Бардак! :Laie_:

у нас вообще не направляют на второй скрининг,пойду сама сдавать платно в инвитро значит.Как я поняла,что при втором скрининге учитываются результаты крови в срок 16-18 недель и узи 12-14 недель.Из этих показателей составляются риски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...