Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

a_sho_takoe

smiles-svadba-41.gif

Дорогие молодые! От всего сердца поздравляю Вас с вступлением в законный брак! Живите в любви, счастье и радости, пусть у Вас будут здоровые и жизнерадостные дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a_sho_takoe,  с праздником тебя!!!

Ссылки скрыты.

 

Всем привет! Пузики, с неделькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, всем хорошей пятницы!

Пузики с недельками +1

vivena //, Викуля привет)

 

a_sho_takoe, с днем бракосочетания!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, :kiss2: поздравляю с регистрацией брака!Живите в любви и взаимопонимании! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова о вещичках для малышей,наткнулась на сайт Next,раньше там заказывали все ч/з посредника из Англии,сейчас доступно на прямую в Россию и доставка 6-8 дней и прямо до квартиры,доставка бесплатная от 1250 руб,оплачивать можно по карте банковской. Вещи прикольные ,есть на всех,от младенцев до взрослых,даже на беременюшек)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, прошла в итоге?

 

Наташа, с Днём бракосочетания!!!!! Долгих лет совместной жизни и много много детишек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!

Пузики пятницы,с недельками!!!

 

a_sho_takoe, со свадьбой вас!!! Совет вам да Любовь да гармонии в семье!!!! :flower: :flower: :flower:

 

zaraza2014, мы года два как заказываем там. Обожаю детские вещи Некст, я в этот раз там и для беременных колготки и джинсики заказала. Буду тоже все заказывать оттуда для малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 16!! Всех пятничных с недельками!!

 

kseniya-s81, поздравляю с узи!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1415352430' post='13558582]

всем приветики!!!

Пузики пятницы,с недельками!!!

 

a_sho_takoe, со свадьбой вас!!! Совет вам да Любовь да гармонии в семье!!!! :flower: :flower: :flower:

 

zaraza2014, мы года два как заказываем там. Обожаю детские вещи Некст, я в этот раз там и для беременных колготки и джинсики заказала. Буду тоже все заказывать оттуда для малышей.

Я видать одна такая,в три раза дороже брала через посредника))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, ну теперь будешь покупать сама для малыша. Мне нравится, что там всегда комплекты, там три слипика, или два бодика, и по пять бодиков беленьких есть. Шапочки с царапками. И все такое классное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у мужа на работе транспорт сломался ехать на месторождение и поехал со мной!!с сыном ждали в машине, пока я проходила. Прошла наконец-то!!!))Дома гриппферон закапала в нос, а то обкашляли меня в очереди со всех сторон. В общем главное прошла, а то грузом висели эти врачи, впереди самый страшный и последний стоматолог((Записаться к нему сложно и лечить страшно, правда может ничего и не придется лечить, я на это надеюсь.

 

zaraza2014, да,хороший сайт, качество говорят тоже хорошее, но я так ни разу там и не заказала. Может в эту Б буду. А то малому обычно нужно все здесь и сейчас,ждать не хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

a_sho_takoe

С Бракосочетанием Вас!!! Счастья ,благополучия,взаимопонимания и деточек очаровашек :flower:Горько!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пятнички с недельками! animashki-deti-836.gif

Наташенька, a_sho_takoe! с днем рождения вашей семьи! Будьте счастливы! animashki-serdechki-1177.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с днем свадьбы!!! пусть все будет самым лучшим образом!!! :flower: (красоту всякую в виде картинок не умею прикреплять :D )

 

про вещи, а вообще с чего начинать покупки? я честно еще пока не представляю что и зачем и куда...ведь надо я так понимаю перед родами все перестирать, перегладить, чтобы уже малыша как в род доме и после было во что одеть, пеленки всякие и прочее....урррр приятные хлопоты, но пока даже не представляю себе их :Crazy:

 

а еще у меня все знакомые, друзья и родственники с детками, а больно никто ничего не собирается мне давать)))) я не обижаюсь, так как у всех разные причины, одни уже кому то обещали, другие продают, третьи копят на второго, четвертые дают все с возвратом под запись, что даже не хочется, вдруг чего не доживет до возврата... видно щас все по-другому, раньше это по наследству как то давали друг другу, а сейчас нини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, с чего именно начать покупки не знаю. Пока веду список)))

На первой строчке - коляска), потом кроватки, бутылочки уже и пораньше можно закупить. Хвалят Авент серию Голд.

Вот смотрю и небулайзер нужен, и стерилизатор, и подогреватель для бутылочек, и еще молокотсос возможно нужен будет. А из вещей, бодики, слипики, пеленки, носочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пеленки готовые продают? или их можно шить самим? просто ткань покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, взяла на заметку, сэнькс за полезную инфу.

 

я тоже не знаю с чего начинать готовить гардероб лялечке)) мама подскажет наверное когда время придет)

а пока муж опять на месяц в командировке, займусь расчисткой шкафа-купе, подготовкой плацдарма для будущих вещичек))

 

a_sho_takoe, примите мои искренние поздравления и пожелания полного взаимопонимания в семье!!

 

alenkijf, , есть и готовые, а есть просто ткань фланелька детская и бязь по-моему метражом, но в этом случае их надо будет обрабатывать. Если есть кто-то кто в семье со швейной машинкой дружит, то это не проблема. Я буду метражом покупать, выбор больше, дешевле, да и то что есть из готовых мне не оч нравится, по крайней мере не попадалось хорошего.

Изменено пользователем sasha_chiquita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, я тоже от сына никому ниче не отдавала и беременные вещи тоже, тк вторая Б у меня была запланирована подряд))разбеременела и забеременела через год и месяц,так что накладно вещи раздавать))а вещей полно, тк ребенок первый год растет каждый месяц. первая вещь 56 размер (на рост 56 см) и за год вырастает до 80 размера (80 см) считай, вещи не успевают износиться, так как каждые 2-3 месяца нужно новые покупать и по 5-6 пар, а то и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова о вещичках для малышей,наткнулась на сайт Next,раньше там заказывали все ч/з посредника из Англии,сейчас доступно на прямую в Россию и доставка 6-8 дней и прямо до квартиры,доставка бесплатная от 1250 руб,оплачивать можно по карте банковской. Вещи прикольные ,есть на всех,от младенцев до взрослых,даже на беременюшек)

а если вещи не подайдут или не понравяться, то отправка назад возможна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), не забудь еще про первую аптечку малышу, Эспумизан, бепантен, супрастин, нурофен детский в свечках и др., которое нужно иметь всегда.

 

alenkijf, можно готовые, можно шить. ткань детский трикотаж. я покупала готовые. свекровь от сына второго дала сшитые, но зато они были меньше размером. иногда нужны большие, иногда удобно маленькими, а то ляль нагадит уголок и все-на стирку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Пятницу с неделькой!

Наташа, с бракосочетанием! Счастья и любви вашей семье!

мы вроде выздоравливать начали, ттт

alenkijf,  ты посмотри в инете список всего необходимого, и потом уже будешь для себя решать что вам необходимо сразу, а что попозже купить можно. Просто все очень индивидуально на мой взгляд.

А по поводу вещей не расстраивайся, что никто не может дать. Мне тоже никто особо ничего не давал. Покупали сами. Еще в больничке когда месяц лежали у нас вещи два раза воровали :(( Покупала приличное все.

А потом мне подруга стала помогать , вещи на время давала, с возвратом. Я к этому с пониманием отнеслась, все возвращала и не заморачивалась что если с возвратом то и брать не хочется. Детки растут быстро, всего не укупишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, можно, но уже за свой счет.

lileekk, точно. У нас типа дают в поликлинике аптечку, но там говорят кроме бинта и зеленки со спиртом и перекисью - ничего нет))))

alenkijf, можно готовые взять, а можно и самим .... в роддом вот нужно 2 просто х/б и две фланелевые, кажется...для одного ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками!

 

a_sho_takoe, со знаменательным событием! Долгой-долгой счастливой совместной жизни!

 

У меня такой вопрос: у кого-нить бывают приступы головокружения и резкой слабости. Меня сегодня утром первый раз накрыло, думала, грохнусь. Вот теперь гадаю, что это, нехватка соли или отмена утрика, или погода. Чет страшновато стало. Еще и голова трещит, но эт от неудобного сна

Изменено пользователем Olick
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), у нас в род дом ничего не нужно для ребенка по сути. Если что то свое притащишь, то и стирать самой-свое же)))А там обычно реально не до стирки, даже после легких родов все замученные ходят, а я после тяжелых смотрела на своего малыша и просила прощение,что не могу встать и попу ему помыть, лежал в какашках час или два, пока я не смогла встать-анестезия (эпидуралка) долго выходила. Но нам тут рано еще о родах думать))))Короче, пеленки у нас выдают чистые. прям стопкой, и у туалета ящик куда грязные кидать. С собой брала я носочки, царапки и чепчики, на случай, что вдруг прохладно в палате будет, чепчики а то у них тонкие и одноразовые, носочков и царапок нет. Еще подгузы нужны сразу с собой, тк у некоторых деток у 50% примерно бывает желтушка новорожденных, их ложат под лампу на некоторое время, а там обязательно подгузы. Нам в общем не пригодились, а вот соседке нужны были, я и дала, своих у нее не было. Да и ближе к 30 неделе подробнее обсудим с вами, что в роддом собирать. Я в прошлую Б совсем тоже не знала, что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, у меня недели 2-2,5 назад такое было. Не знаю из-за чего. Могла покушать и вставать из-за стола, и голова кружилась. То есть не на голодный желудок. Сейчас, вроде, прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...