Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Olick, у меня частенько такое бывало в 1 триместре и раза 2 во втором. Я не знаю почему, но в инете написано, если у вас кружится голова, то это признак беременности)))я и забила))хотя в ту Б у меня это было 1 раз в первый день задержки. Щас не паникую, потому что быстро проходит, просто останавливаюсь и стою держась об стену пару секунд-проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МаМуля ;),  нам авент не подошел . как не пробовала , не брал. А попозже начал брать , так срыгивал все обратно, хоть и антиколик были бутылки. В чем правда антиколик заключался не ясно, бутылка как бутылка.

На доктор брауне были только.

 

 

МаМуля ;),  нам авент не подошел . как не пробовала , не брал. А попозже начал брать , так срыгивал все обратно, хоть и антиколик были бутылки. В чем правда антиколик заключался не ясно, бутылка как бутылка.

На доктор брауне были только.

 

 

alenkijf,  и готовые продают , и ткань продают , можно сшить самой такого размера какого захочешь. Мне мамка шила. Побольше размером нашила, очень удобно было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оч нравились бутылки медела и молокоотсос их же, покупала на аеглийском сайте мазы, тогда это было выгодно, сейчас с нынешним курсом фунта - даже страшно туда заходить. У меделы есть соска для бутылок полностью имитирующая грудь, мне это было важно, т.к. была лактазная недостаточность и перед каждым кормлением я сцеживала 20 мл молока, чтобы развести в нем лактазу и кормила из бутылки этими 20 мл, а потом грудью, я боялась, что может грудь начать плевать, но эта соска, походу, еще труднее груди сосалась) Кстати, т.к. лактазная недостаточность - оч частое явление, ток его не всем находят и дети без лактазы мучаются с животом до 3-4 месяцев, я всем рекомендую недели в две-три сдать кал на углеводы, и если будут завышены, обязательно вводить лактазу. Для мамы реальный гемор (сцеживать перед каждой кормежкой, особенно ночью) - но ребенок спит нормально и не мучается. Молокоотсос тут был незаменим. У меня был медела свинг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы уже о приданом для малышей))) ничего себе)

Я тоже не раздавала вещи- ненужные только продала типа коврик ., маятник( блин слово забыли как называется который крутится над головкой ребенка) а мобиль)) вспомнила.. Т к не планировала так скоро Б) а вещей осталось гора)) и все почти новое т к снашиваться не успевает

У нас в рд только подгузы свои и стали разрешать чепчик царапки и ночочки. Ни пеленки ни халаты нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, я для старшего тоже все на Нексте заказываю с рождения, еще ни разу проколов не было ни с размерами, ни с качеством. А вот с вещами для Б будьте осторожны, девочки! Мне размер не подошел, пришлось делать возврат... Деньги вернули на карту, но за обратную доставку мне пришлось заплатить 500 р.((

 

A_sho_takoe, поздравляю вас с таким замечательным и важным днем! Живите в счастье и гармонии! И детишек здоровых и побольше!

 

alenkijf, я буду докупать пеленки, после старшего немного осталось. Здесь на сайте в лавке полезностей есть ссылка на сайт "как с гуся вода", там недорогие готовые пеленки и другие вещи для малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я правильно нашла сайт? рус*некстдирект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у нас одежда для мамы своя, халат и 2 сорочки, моющиеся тапочки.

 

//Викулька//, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ага, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick,  у меня медела только молокоотсос был , ну и пакеты для заморозки молока покупала. про бутылки и соски тоже слышала хорошие отзывц. но мы уже к тому времени к доктор брауну привыкли.

некст хороший. мы тоже там одевались. еще в штатах много заказывала.

щас правда доллар вырос, ни к штатам ни к англии не подступится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в роддом все свое нужно приносить. У меня в прошлый раз было 3 огромных пакета: один для меня до родов, один для ребенка и еще один после родов. Приносила все, включая постельное белье )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите не интернет магазы для беременных в Москве, только не оч дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на нексте зарегистрирован, подскажите, там написано, что надо указать район. Какой район? Административный округ городской что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики с недельками!!

Наташа с днем бракосочетания! Живите в любви и согласии всю жизнь! Счастья вашей семье.

А я уже из вещичек все купила, ну может еще что-то понравится докуплю, осталось пеленки, памперсы и гигиенические средства. Тоже в Нексте заказываю, очень нравятся их вещи. Развивающие коврик и игрушки, мобайл тоже купили. После второго скрининга, когда пол подтвердят будем покупать коляску, кроватку с тумбочкой, ванночку. У нас же декрета нет, работать придется до родов, поэтому не хочется потом с пузом еще и по магазинам шататься помимо работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, у меня бывают головокружения, у меня падает давление до 80/60, спасает горячий сладкий чай, очень сладкий

 

По поводу приданного, я покупала в 1 Б и бутылочки, и пустышки, но мы ни то. ни другое ни разу не взяли, пить начали воду в 6 мес. с кружки, до этого только ГВ. Вещей малышковых нам пригодилось не много, но мы вообще не срыгивали, и подгузы были очень в ходу, удобно :) Небулайзер первый раз пригодился в 1,5 года, тогда и купили, и то острой необходимости не было, посоветовали - ну мы и купили. Развивающий коврик мы вообще не юзали. передарили новый друзьямю

Очень удобно пеленка ред кастл - миракл, для деток. которые будят себя ручками, мы как раз такие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на нексте зарегистрирован, подскажите, там написано, что надо указать район. Какой район? Административный округ городской что ли?

Городской

 

Olick, у меня бывают головокружения, у меня падает давление до 80/60, спасает горячий сладкий чай, очень сладкий

 

По поводу приданного, я покупала в 1 Б и бутылочки, и пустышки, но мы ни то. ни другое ни разу не взяли, пить начали воду в 6 мес. с кружки, до этого только ГВ. Вещей малышковых нам пригодилось не много, но мы вообще не срыгивали, и подгузы были очень в ходу, удобно :) Небулайзер первый раз пригодился в 1,5 года, тогда и купили, и то острой необходимости не было, посоветовали - ну мы и купили. Развивающий коврик мы вообще не юзали. передарили новый друзьямю

Очень удобно пеленка ред кастл - миракл, для деток. которые будят себя ручками, мы как раз такие были.

Я до 2-х лет ловила сына и пеленала его туго,только так засыпал)))

 

А нам в роддом все свое нужно приносить. У меня в прошлый раз было 3 огромных пакета: один для меня до родов, один для ребенка и еще один после родов. Приносила все, включая постельное белье )))

У нас тоже все с собой надо брать,мне пеленки мама в прошлый раз шила. В этот раз думаю тоже ее попрошу)

 

zaraza2014, я для старшего тоже все на Нексте заказываю с рождения, еще ни разу проколов не было ни с размерами, ни с качеством. А вот с вещами для Б будьте осторожны, девочки! Мне размер не подошел, пришлось делать возврат... Деньги вернули на карту, но за обратную доставку мне пришлось заплатить 500 р.((

 

A_sho_takoe, поздравляю вас с таким замечательным и важным днем! Живите в счастье и гармонии! И детишек здоровых и побольше!

 

alenkijf, я буду докупать пеленки, после старшего немного осталось. Здесь на сайте в лавке полезностей есть ссылка на сайт "как с гуся вода", там недорогие готовые пеленки и другие вещи для малышей.

Спасибо ,что сказала про одежду для Б,только хотела заказать там для себя еще))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Головокружения и слабость почти до потери сознания у меня были в первом триместре практически каждый день, давление пониженное, сейчас иногда тоже бывают. Сейчас меня головные боли мучают почти каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

С недельками !

 

Девочки ,тут уже обсуждали кажись ,мне предложили крестить мальчика ( 3 месяца) , сказали подумать . Слышала ,что можно Бер крестить ,а с другой стороны нужно держать малыша и отказывать не могу ,люблю деток и как быть незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Головокружения и слабость почти до потери сознания у меня были в первом триместре практически каждый день, давление пониженное, сейчас иногда тоже бывают. Сейчас меня головные боли мучают почти каждый день.

Я тоже как пьяная ходила до 12 недель,белая -белая. Сегодня вот опять белющая опять хожу,не знаю что такое. Чем вот поднимать давление?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, вот молодцы, хватит уже болеть! :)

 

ТатьянаЯ, можно крестить, но малыша действительно держит крестная.....мне и небеременной было тяжело, но в некоторых храмах разрешают помогать, только тебе решать - крестить или нет, мне тоже предложили, но узнали, что я беременная и решили отложить крестины, т.к. кроме меня в крестные не хотят никого))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с сыном одежку на первые месяцы давала подружка, она с радостью все отдавала. Так что придется наверное немножко прикупиться. У нас всего 8 пеленок есть. Это их я сама купила и пару ползунков и распашонок, когда так хотелось что нибудь для малыша прикупить, когда он в животике еще был. Этого точно нам не хватит. Недавно свекровь нашла в шкафу ткань фланелевую, из них можно будет пеленки сделать. Ой, если девочка у нас будет! Я боюсь, мне захочется кучу всякой девчачей одежки накупить)))

Всякие там стерилизаторы мне кажется после рождения купить можно. Просто напросто может и не понадобиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, а сколько весит ребенок и как долго держать?Просто у меня ребенок весит 10 кило, я его и таскаю целыми днями с начала Б и по сей день, только когда гематома была и физ покой не носила.

 

Alsy, согласна с тобой ничего касающегося бутылочки нам не понадобилась, в том числе и сама бутылочка, пустышку сосал 3 месяца, воду пил с ложки, потом с кружки или с соломки, ну совсем чуток из поильника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, а сколько весит ребенок и как долго держать?

Ребенку 3 месяца ,весит примерно 5-7 кг ,вся процедура около часа ,сколько держать ненаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, Крестный держит в основном мальчика, а девочку крестная))

Я бы с удовольствием уже кроватку купила ,но наверно после НГ, а насчет пеленок,спасибо за идею,машинка есть,будем шить. Я бы наверно и распашенок нашила и ползунков ,и боди. Надо будет все обдумать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...