Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a_sho_takoe, ЖЕНА :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, у меня тоже машинка есть, вроде и руки норм растут))Но распашонки покупаю, тк щас они все идут на кнопочках, а самодельные-разлетайки. у меня детеныш был сильно подвижный с первых дней жизни, ну неудобно, если растегнуто-все открывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пятничные, с недельками!

 

Наташа, с днём свадьбы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  в первом триместре спасалась сладким горячим черным чаем, сейчас тоже и раз в 3-4 дня позволяю себе чашку кофе с молоком.

Сейчас бы придумать чем от головной боли спасаться, парацетамол не поможет, а остальное нельзя, у нас уже прохладно становится, надеюсь, что прохлада поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы придумать чем от головной боли спасаться, парацетамол не поможет, а остальное нельзя, у нас уже прохладно становится, надеюсь, что прохлада поможет.

мне врач половинку цитрамона розрешила :D ну и на лоб мокрое холодное полотенце спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз,  у меня здесь цитрамона нет, да и он мне не поможет, организм такой, до Б только Солпадеин растворимый спасал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сидела в больнице на кушетке в позе лотоса, телефон лежал на кушетке, я лазила в инете сидев согнувшись и тут почуствовала такой еле заметный пиночек. Я бегом в палату, легла, положила руки на живот и жду, минуты через 4 под рукой почуствовала как мылыш там двигается, еле еле так, тихонечко совсем.

Потом сколько ни слушала-тишина

 

у меня вчера жутко болела голова, думала треснет, аж до тошноты. Я сходила под горячим душем постояла и медсестра мне дала половинку найза, цитрамон мне тож не помогает

 

//КошкаМать//,  раньше вообще только кетанов или кетарол всегда пила, остальныне помогали

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, так это не долго) да и не 10 ж кг)

Я тоже своего таскаю хоть и нельзя мой около 12 кг весит)

 

ТатьянаЯ, а сколько весит ребенок и как долго держать?Просто у меня ребенок весит 10 кило, я его и таскаю целыми днями с начала Б и по сей день, только когда гематома была и физ покой не носила.

 

Alsy, согласна с тобой ничего касающегося бутылочки нам не понадобилась, в том числе и сама бутылочка, пустышку сосал 3 месяца, воду пил с ложки, потом с кружки или с соломки, ну совсем чуток из поильника.

Нам тоже не пригодилось и пустышки не сосал, не буду покупать никаких бутылок без надобности, надеюсь на успешное гв)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//, Мне тоже от головной боли до Б парацетамол никогда не помогал. Всегда пила другие обезбаливающие, а сейчас выхода нет, поэтому пью парацетамол --- и о чудо, становится легче, т.е. при Б организм по-другому реагирует на обезбаливание. И ещё как советовали девочки, горячий душ на затылочную зону, ну и после того как хорошо распарила затылок-шею хорошеньку руками промассировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, с шевелюшками тебя! А мы на папу сегодня отреагировали, так классно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками!

 

a_sho_takoe, со знаменательным событием! Долгой-долгой счастливой совместной жизни!

 

У меня такой вопрос: у кого-нить бывают приступы головокружения и резкой слабости. Меня сегодня утром первый раз накрыло, думала, грохнусь. Вот теперь гадаю, что это, нехватка соли или отмена утрика, или погода. Чет страшновато стало. Еще и голова трещит, но эт от неудобного сна

У меня так бывает, уже пару раз было плохо, ноги ватные, голова кругом. Это с сосудами что-то. Ничего страшного, главное реально не упасть. Я сразу сажусь и водичку пью. Через пару минут проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вам всем так завидую.. шевелюхи у всех уже

а у нас тишина как в танке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, и у нас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  да у нас так то тоже тихо. вот сегодня один раз было и снова глухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, и у нас((( каждый день жду...правда иногда что-то шикочит внутри,но редко и я не уверенна что-это малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никого сильно в транспорте не укачивает? у меня это пипец :girl_mad: что можно пить от этого, к Г не могу дозвонится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек с +1))))

Умиляюсь фотами деток)))))

post-65642-0-96395500-1415383773_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  я вот все смотрю смотрю на авку вашу и не могу понять, что там изображено. Кота вижу в нижнем правом углу. А на левой картинке что изображено? Прости сразу если вдруг обидела вопросом. Просто понять не могу, а любопытство раздирает..

сори сори сори еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, где ты там кота разглядела? Пузик там торчит из-за двери))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди:))) не знаю , ну правда.. я куку наверно уже.. и пузика из за двери не вижу :( где пузик , где дверь.. ? :(

я уже с компа поглядела, думала мож с телефона у меня мелко и не понятно. но нет,

кот там внизу с ушами и белыми глазками :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз,  Это моя беда....Укачивает-жуть,стараюсь ездить,только когда муж за рулем.После поездок долго отхожу,тошнит,иногда до рвоты...Как решить проблему-не знаю.Врач сказала,что это нормально....Легче,когда окно открываю и выхожу-сразу стою и дышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  пузик выглядывает из за двери)) а кот это ручка от двери)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  вот когда ты будешь на 9-ом месяце выходить из комнаты, то это будет именно так выглядеть - сначала выходит пузик, а потом всё остальное))) Правая часть картинки - дверь, "кот" - это ручка, полусфера из-за двери - животик)))

 

Девчата, привет. Субботние пузики, с неделькой!

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Субботу с недельками!

про покупочки и приданное: нам стерилизатор, подогреватель бутылок, бутылки-соски вообще не пригодились, бутылку начал брать после года, когда от груди отучились...

небулайзер купли почти в 2 года и то как-то лежит, раз пользовали...

из вещичек: ползунки-распашенки показались мне дико неудобными, все сползает,вылазит. Я фанат бодиков, человечков-слипиков,песочников и всего подобного на кнопочках. Пеленами почти не пользовались, нашила и сама, тук 20. После года они в расход пошли когда к горшку начали приучать, удобно ими лужи подтирать...

про кроватку вот думаю: сынок ней спал месяцев до 2-х, дальше наотрез отказался, перебрался к нам, всех устраивало. особенно когда он ночью сам наедался и отваливался, а я почти не просыпалась из-за этого... в год и 3 без проблем отселили его на отдельную кровать, где он сам и по сей день спит... вот и думаю, нужна ли нам она, предыдущая просто занимала место, отдали родственникам...

 

в пузики фотку добавила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...