Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, а я вот сегодня зависла на сайтах с колясками. Кто-нибудь уже определился, какую покупать? Просто люльку или 2 в 1? Может, конкретную модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//, мне подруга совет дала, что все зависит от целей, если будешь часто с малышом ты гулять, покупай самую простую и мобильную, чтобы можно и поднять было, и проехать везде, а вот если с мужем чаще или носить будешь до больнички, то 2 в одном. Еще можно трансформер посмотреть, чтобы потом сидячей делалась. Ну для меня пока темный лес это :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, трансформеры, вроде, тяжелые сильно, как я поняла. Гулять буду, скорее всего, одна. Нашего папу от компа не оторвешь. Я вот думаю, если брать 2 в 1, там полноценная люлька с ровным дном. А в трансформере, мне кажется, не совсем ровное. Блииииин, в общем, я свихнусь пока выберу. Сегодня в магазин зарулили, но там вообще никакого выбора. Но весь прикол в том, что мне показались люльки маленькие по размеру. Одна была с большой, но такого явного голубого цвета. А я хочу что-нибудь унисекс. Чтобы не определяться так явно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, если при каждом переодевании ребенка устраивать воздушные ванны минут по 10-15,то в памперсах намного лучше кожа будет себя ощущать,нежели после мокрой марли.Но спорить не буду конечно,это дело каждого.Но говорю по своему опыту.

я до рождения дочки работала участковой медсестрой в детской поликлинике и ходила на патронажи к новорожденным деткам.И постоянно наблюдала интересную картину у тех мамочек,кто игнорировал памперсы и пользовался марлей,у них вечно в ванной была гора пеленок и марли,все завешено сохнущими пеленками гора глажки,мамы были как зомби и жаловались,что дети практически не спят.Конечно а как им спать,если уснул,пописал через 15 минут и проснулся,мама переодела,еле уложила и опять по-новой.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а напомните, как называется магазин, где можно для ребеночка все онлайн купить недавно обсуждали, найти не могу, еще кто-то писал, что раньше дорого брали через перекупщиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, некст)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, трансформеры, вроде, тяжелые сильно, как я поняла. Гулять буду, скорее всего, одна. Нашего папу от компа не оторвешь. Я вот думаю, если брать 2 в 1, там полноценная люлька с ровным дном. А в трансформере, мне кажется, не совсем ровное. Блииииин, в общем, я свихнусь пока выберу. Сегодня в магазин зарулили, но там вообще никакого выбора. Но весь прикол в том, что мне показались люльки маленькие по размеру. Одна была с большой, но такого явного голубого цвета. А я хочу что-нибудь унисекс. Чтобы не определяться так явно))

Трансформеры очень тяжелые и неповоротливые :girl_cray: .У нас была люлька вот такая

Ссылки скрыты.

остались довольны.А потом покупали вот такую прогулку,вот от нее я просто пищала от удовольствия ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, //Викулька//, уууухххх девочки коляска это по-моему самое сложное. Мне вариант 2в1 больше нравится, я согласна с Викой там люлька как-то удобнее выглядит. И мне кажется это надежнее, люлька прослужит месяцев 8, потом снял ее а поставил новую сидушку... Ну это на мой неопытный взгляд :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, ну да абсурда с марлей доходить конечно не надо :D чтобы ни ребенку покоя ни себе. Просто я к тому, что днем, пока кормишь, пока она бодрый (хотя по началу спят все время как я понимаю) можно и марлечкой обойтись, ну и воздушные ванны, а уменя подруга одна так вообще первые 3 месяца улавливала днем когда он сикать собирался и над раковиной держала, говорит практически совсем ничего не гладила, ночью подгузник

 

согласна про коляски, вот мне и говорит подруга, что надо не навороченную, легкую и надежную, главное найти бы такую, а типа если папа будет активно гулять, можно и трансформер и все такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас будем покупать вот такую колясочку,дорого,но никуда не денешься

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, в нашем колхозе такую и не найдешь)))

люлька прослужит месяцев 8, потом снял ее а поставил новую сидушку... Ну это на мой неопытный взгляд :sorry:

вот и мой неопытный взгляд такой же. Что не надо заморачиваться, прогулка уже будет. Но должен быть подвох)))

 

lubimica, ну она же двойняшковая, вот и стоит в 2 раза дороже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, http://www.babyplan.ru/forums/topic/47797-raspashonki-pelenki-i-mnogoe-drugoe-dlya-novorozhdennyh/

вот этот магазин вроде девочки обсуждали, я посмотрела мельком, тоже там думаю покупать. Мне нравится, что российского происхождения все. По ценам не скажу дороже или дешевле чем в магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ну это понятно.Но можно спокойно до 30 тыс .взять двойняшковую коляску,много вариантов,но они все громоздкие и широченные,не хочется такую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, ааа, ну я не рассматривала их))) Не знала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, обсуждали магазин Некст,я тоже смотрела и решила,что там буду заказыывать много всего,доставка бесплатная при заказе от 1250р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, обсуждали магазин Некст,я тоже смотрела и решила,что там буду заказыывать много всего,доставка бесплатная при заказе от 1250р.

а что именно? я вот смотрела бодики мальчуковые, но они там снизу расстегиваются, а не полностью. Читаю, что маленькие не любят через голову надевать одежду. Вот и задумалась. Может, я чего-то не понимаю?)))) Опять же, ввиду отсутствия опыта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, так все бодики только внизу расстегиваются ;) .Я еще слипики хочу,они очень удобные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, сейчас отправлю фотку. Может, это не бодик?

post-138265-0-42895000-1415455623_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  мне нравятся Zippy, но думаем ещё. Брать буду 3 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, а 3 в 1, это автолюлька еще? Она до какого возраста будет как раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, это бодик тоже,прикольный,что весь расстегивается,у нас таких не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, мне подружка фотку скинула. Вот я и подумала, что все-таки бывают такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  я думаю мес до 6. Но я за рулём часто, мне без автолюльки никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, автолюльки от 0 до 13 кг рассчитаны,соответственно до годика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, а я вот не знаю даже. У нас 2 машины, но думаю, что ездить будем только с папой, я на заднем сиденье с ребенком. Вдруг заплачет, а я за рулем?)) Планирую купить обычное автокресло. Или оно с рождения не подходит? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...