Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Викулька//, я тоже во всей этой детской технике ни бум-бум :Crazy: про коляску: я как поняла 2в1 В ОСНОВНОМ дороже трансформера. А вот насчет автолюльки и кресла, до года примерно автолюлька пока не сидит сам малыш, потом автокресло. Тут я думаю трансформер брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//,  с рождения такая же автолюлька будет. После шести мес ребёнка не удержишь в ней - садиться пытается))) я с младшей дочкой люльку от коляски в машине использовала, ремнем безопасности пристегивала. Но думаю, что в автолюльке безопаснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, пеленать,это,конечно,по желанию.в роддомах не рекомендуют у нас.мы 2 месяца и не пеленали,но ребенок плохо спал.с 2 до 3 мес.стали пеленать на ночь,ребенок хоть и пытался выкорабкаться,но спал все же лучше.потом необходимосьть отпала.про подгузники...первый месяц днем пыталась вертеть самодельные,но так и не научилась,ребенок был похож на вождя краснокожих в намотке)))плюнула быстро на это дело-купила обычных трусиков ребенку..теперь в лето,все же планирую оставлять днем голопопить.с девочками проще-их можно просто оставить полежать,а вот мальчики фантан могут куда угодно направить)))хотя для ловли каках,конечно,что-то нужно)))я опять расчитыааю на хб трусики,мне удобны оказались)))ну а вообще,хвала тому,кто придумал одноразовые подгузы,очень выручают,я за них

Изменено пользователем oj-jo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, так вот и у меня мозг уже взрывается :Crazy:

Radosty.sv, значит, надо брать 3 в 1, а потом уже кресло. Хоть что-то я поняла)))

 

я опять расчитыааю на хб трусики,мне удобны оказались)))

обычные трусики, я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, туплю, я что-то не поняла насчет обычных трусиков... Это памперсы-трусики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет колясок. Трансформеры да, тяжелые и у них нет горизонтального положения. Но они проходимы зимой и закрытые от ветра и т. д.

Если вы в зиму планируете часто гулять, если у вас дороги плохо чистят, они неровные и коляску не надо по этажам таскать , то как вариант вполне.

Люлька вообще классный вариант, но вы сами понимаете, она будет тока на лето в основном, т. к к зиме деть сядет и люлька смысл свой потеряет.

Хороший вариант 2 в 1 , 3 в 1. Но, люльки там да хорошие, а вот прогулочный блок как правило недодуман, очень много недостатков. Особенно в дешевых моделях.

У нас была 2 в 1. Камарело , польская. Люлька отличная, а вот с прогулочным блоком я мучалась, то деть сползает, то кап от солнца плохо закрывает, то накидка падает, бортик не продуманый и плохо отстегивается. Вощем минусы есть.

Мы в люльке от старой коляски откатаемся лето , а в зиму я буду покупать хорошую прогулку, проходимую и с хорошим капом от дождя, ветра, снега , и солнца.

Более легкий вариань прогулки у меня от сына остался. Этой коляской я вообще довольна, легкая, вместительная, и кап приличный. Сайбекс калисто.

Еще обратите внимкние на колеса, поворотные или нет. По моему мнение, как бы все преверженцы старого не говорили плюсов за обычные, у поворотных их не меньше. И снег тому не помеха. Это если нормальные надувные колеса.

На сайбексе уж на сколько мельче колеса, так же поворотные, но по снегу ехать можно. Опят же их зафиксировать можно.

вот , написала свои наблюдения , надеюсь комуто пригодится

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я автокресла смотрю от 0 до 13 кг.Самое оптимальное его использование до 9 мес,он же там не лежа,а полулежа,достаточно удобное положение .Потом покупали кресло от 9 до 18 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, обычные хб трусики,есть совсееем маааленькие)

про коляску...у нас 2 в 1.люлькой я довольна была,прогулкой,я,впринципе,да,а вот детка мой ну никак не хочет в ней сидеть,уж и сломал ее,но он,впринципе ни в какой прогулке не хочет сидеть)вот поворотными колесами я осталась очень довольна,и в зиму мы хорошо с ними откатали и по бездорожью.а вот бабушки не оценили,для них колеса фиксирую)и да,по мне очень важными оказались именно надувные колеса,обращайте внимание)

 

//Викулька//, да-да,самые обычные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, то есть надувные колеса-это наоборот хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, все зависит от ребенка. От его подвижности. Мой родился с тонусом. Ну махал ручками и ножками только так пару месяцев. На руках не лежал, я его пеленала в роддоме, в последнюю ночь одела слип. Потом меня перевели в гинекологию на неделю, малыша нянечки кутали в пеленки, но даже у этих первокласных пеленальщиц, которые это делают по сто раз на день не получалось его нормально укутать, через 5 минут ручка была наружу))))Так что пеленание у нас абсолютно никак не прижилось, дома я его ради забавы пару раз пеленала, но мне самой эти пеленки не нравятся, в них ребенок плотно прижат, я считаю, что у него развитие органов и мышц продолжается и нужно,чтоб кровь свободно циркулировала, мышцы развивались. Но,это сугубо мое мнение, меня лично мама пеленала 100% 1988 год явно не отличался кол-вом ползунков))и ничего со мной не случилось, все развилось, психика не нарушена. Но я все же считаю, что не пеленать полезнее))

 

//Викулька//, у меня коляска джедо классик, вообще претензий нет. нужно коляску вбирать по размеру лифта, по тяжести и по дорогам города, в котором живешь. У нас лифт грузовой, поэтому тяжесть и размер меня мало калышат, коляска 2 в 1. До месяцев 8 в люльке, после в прогулочном блоке. выбирая обрати внимание, на то чтобы было плотное дно и бока-чтобы ветер не продувал по щелям) У меня подруга всегда с завистью не поддельной говорит,что у меня отличная коляска. Тк у нее трансформер сильно громоздкий и неудобный, летом она купила прогулку у нее тоже свои минусы-колеса и ребенок спиной к маме, в 8 месяцев еще страшно поворачивать ребенка к миру и не следить как он и что там делает. Так что 2 в 1 очень мне понравилась. По поводу надувных колес и амортизации на ремнях, даже на самых плохих дорогах, трясучих и кривых ребенок не скачет в коляске, я убаюкивается только, смягчены все неровности дороги за счет надувных колес и ремней этих. Колеса типа надувные,можно проколоть. Нашим почти 2 года и ни одного прокола, раз в полгода-год подкачиваем и все). зиппи еще такая же примерно фирма. Цена моей коляски была 13500 в марте 2013 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

джедо классик

это которая бартатина? Выглядит прикольно, у нас их, правда, нет, но можно заказать, наверно. Я внешне очень похожую присмотрела, но не ее. А здесь такая корзина интересная. Такая?

 

у меня первый этаж. Мне, в принципе, пофиг на лифт))

post-138265-0-45179700-1415464926_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ну как по мне,то хорошо)правда,мы пару раз прокалывали,но дедушка их нам подклеивал по типу велосипедных и все нормуль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, ну то есть не страшно, значит) можно сделать))) у нас шиномонтажка в 100 метрах от дома) сделают, если что( у нас дедушек просто нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а пег перегу GT3 не хочешь посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, сейчас гляну, что за зверь))) У меня проблема в том, что мало что можно купить у нас в магазинах. А заказывать через инет- это, конечно, удобно, но коляску хотелось бы поюзать, по высоте посмотреть, по объему люльки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, клевая коляска,тоже заглядывпюсь на нее,но цена((не для нас(((точнее,знать бы наверняка что детка будет в ней сидеть...эх...

Изменено пользователем oj-jo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, она получается трехколесная. Но у нас есть переги, а именно такой не вижу))) Да мне муж и не даст купить за 40000 коляску)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, да такая, в прогулке моей минусов нет, все отлично, можно и лицом к себе и от себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, и ни щелей, ничего такого, чем пугают?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, кто чем пугает?щели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о она уже 40

кашмар

в 2011 она 28-30 тыщ стоила

во цены растут..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, да в отзывах о прогулках 2 в 1 столько всего пишут, что щели огромные, и ветер, и дождь, и солнце мешает. Но я уже увидела, что у тебя все норм, нет таких проблем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько же щас интересно у нас хартан стоит.. страшно подумать..

и из германии заказывать щас тоже не вариант наверно уже , евро 60 рублев..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, у нас 42000)))) если б 28000-30000, то это еще ладно. Но за 40, точно не дадут мне денег :Crazy:

 

сколько же щас интересно у нас хартан стоит.. страшно подумать..

и из германии заказывать щас тоже не вариант наверно уже , евро 60 рублев..

ну к весне, может, упадет евро))) посмотрела хартан- 52000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, неа, у нее норм козырек, лучше чем у прогулки у подруги, нормально опускается, в дождь в любой коляске есть дождевик. И вот щас зима, не страшно выводить в коляске, правда щас и санки с чехлами идут, но нормальные около 5-6 тыс у нас стоят, мне лично и в коляске хорошо и спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...