Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk, блин, прям заинтересовала! Попробую у нас найти такую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//, ой, я то расхвалила, но смотри сама, не хочу, чтоб потом стала причиной неудачной покупки...но у меня реально нет претензий. и качать главное очень удобно, она качается во все стороны и без усилий, можно одним пальцем на месте качать, на ремнях же корпус. А вот другие я качала в магазинах, прям усилие нужно. Только рост у тебя какой?коляска небольшая и невысокая. у меня рост 153, хотя.....у меня муж 185 просто ручку выше поднимает, так что думаю она всем пойдет. мне вот высокие не подходят из-за роста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, да прям! Я сегодня миллион отзывов прочитала, и про все коляски есть плохие и хорошие. На всех не угодишь. У каждой можно найти недостатки, то шов кривой, то цвет хромой. Почему я и спросила здесь, просто хочется именно проверенную коляску рассматривать. А рост у меня 168. Думаю, пойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, пропустила название коляски, которую ты нахваливаешь) что за чудо-зверь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@,  джедо классик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта модель Jedo Bartatina Classic Alu Plus 2 в 1? Их вроде несколько разных моделек с почти таким же названием, цены разные

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, я сама точно не знаю какая у меня алё или не алё, плюс или минус))даже точную разницу между ними не улавливаю. Этикетки все выкинула года 2 назад почти. А когда купила тоже помню искала в них разницу, но купила я до того как отзывы на нее читать, выбирала коляску по параметрам, удобно мне и малышу, тепло и максимально практично-лифт, дорога, климатические условия. Купила потом уже коляску искала на сайтах)

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня была люлька на ремнях откатали четыре месяца и пересели в эммалюнгу прогулку, как же я довольна коляской, она просто супер. Маневренная, гуляю по лесу и бездорожью. Отличный ход. Вот думаю, что нужно люльку только при купить, а шасси от Эммы откатаем.

 

Я бы вам картинку скинула, но с телефона неудобно. Дочка третий день болеет , темпа выше 39, не до компа((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  хорошая коляска, но ценаааааа......... Дочка пусть поправляется скорее, да и ты не заболей

 

Всем привет! Воскресные пузики, с неделькой +1!

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), пусть доча скорее выздоравливает!!!

Девочки, а кто нибудь покупал б\у коляску? есть смысл брать дорогую модель, но б\у, чтобы хоть как то быть уверенной, что из-за качества она не такая раздолбанная?) и как выбирать б\у? как машину? пригласить подруг и рассматривать опытным взглядом мамочек :D ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) ну вы наболтали про коляски)

У нас тоже. 2 в 1) На лето купила трость для походов по тц) сейчас в санках гоняем)

Я вообще свою модель не помню, надо искать, но у меня аналог зиппи- ну я ей оооч довольна, даже продавать отказалась- широкое место и люлькп и прогулка, оч большой кап, закрывает и от солнца и от ветра, прям до самой коляски опускается, внутри хлопок- т е летом в ней красота, прогулка в 2 положениях и лицом к маме и от мамы, бортик отстегивается- легко зимой детку посадить, колеса большие надувные, корзина большая внизу, подножка регулируется и тд) ну правда она у меня сине голубая с серебристыми сердечками- думаю если девочка все таки( вдруг чудо) придется новую покупать)

Кстати говоря в люльке мы ездили всего 5 мес потом ребенок отказался категорически полностью в гориз положении гулять- орал мама не горюй даже когда должен был спать и мы пересели в прогулку

 

Про автолюльку- первые мес 2-3 только в ней ездили брали у родни, потом купили кресло просто с вставкой, когда подрос вставку сняли теперь ездит сидя( если засыпает, регулируем в гориз положение)

 

alenkijf, у нас много на авито колясок бу у меня много подруг продавало -покупали хорошие дорогие потом продавали раза. В 3 дешевле- хотя в идеальном состоянии- т к бу много продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я вот тоже так люблю свою коляску, что отказываюсь продавать. Хочу ее же для второго. У меня цвет сиреневый, больше на пацана, но мне пофиг. Никто не заглядывает обычно внутрь,девочка там или мальчик никого не калышит, в крайнем случае, если дочка будет повежу бант какой нибудь розовый, ну или под цвет более менее подберу).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, вот я тоже про бант думала если что)))))

 

Вот какая у меня. Радикал тормозит хотела реальные фото кинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже которую ночь полностью понимаю смысл картинки. После 10 похода в туалет сбилась со счета

post-65642-0-52150600-1415514732_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  выздоравливайте с дочей скорее!

 

Пузики воскресенья с неделькой! Девочки, у нас через неделю экватор!!!))) даже не верится, вроде недавно только тесты делала и за рост хгч переживала))

 

 

 

Тихая,  а у тебя что за коляска?) по картинке не найду мне пока кажется что они все на одно "лицо"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня под грудью крапивница вылезла, я конечно ромашкой обработала, ромашку внутрь, не могу понять, причина внутри (пищевая аллергия) или я так лифоном натерла? просто ношу один лифчик, очень удобный, но тут всю неделю работала, может спотела и натерла или все таки что-то съела?

Кто нибудь сталкивался с таким? в других местах все осмотрела, нет вроде больше нигде. В инете как всегда куча страшилок, что атопический дерматит и прочее, что печень не справляется... брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот сайн неплохой нашла, большой выбор колясок. Джедо только штук 8)))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Regish@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и кроватка и коляска от дочки все есть и столик для кормления. Коляска у нас Тако Ларет 2в1, я ей довольна. Фото есть в беременном графике за 7.07.11. Вещи от дочки пока тоже все лежат, если девочка опять так вообще все есть, если мальчик, то надо будет перебирать. Но с дочей большинство вещичек не понадобилось, ходили в одном и том же самом любимом и удобном. Использовали подгузы Памперс премиум с рождения, никогда не было опрелостей. Пеленала в роддоме т.к. удобнее было, часто разворачивать приходилось. Дома только первое время пока прохладно было. Вообще самая удобная вещи слипы и бодики,которые расстегиваются с переди, колготки позже. Бутылочек было много и ни одну не взяла, нам вообще не пригодились на ГВ были почти до двух лет. Соски тоже не особо любила после 7 мес.вообще отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  может быть конечно натерла, у меня тоже грудь чувствительная стала, иногда даже раньше незаметный шовчик раздражает. Кожа то растягивается... Ты попробуй белье сменить, если не пройдет то к дерматологу надо. В нашем положении надо на все внимание обращать!

 

Но без фанатизма конечно, а то у меня сотрудница помню отмочила. Ее Б на природе укусил кто-то из насекомых и вскочила шишечка на месте укуса, чешется не проходит долго, она все переживала а потом с мужем по дискавери передачу смотрела что какие-то насекомые при укусе яйца в ранку откладывают) она в панике на следующий день к дерматологу с этой историей, он говорит долго ржал чего только Б в голову не приходит)))) а ранка просто из-за чесания и крема после укусов такая была, ей крем не подошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, я тоже каждую ночь и день эту картинку вспоминаю. У меня как не наполнится пузырь ляль начинает ее обпинывать)походу тесно становится или просто забава такая.

 

alenkijf, у меня так потница была один раз, но тогда у меня были потопы молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, я тоже каждую ночь и день эту картинку вспоминаю. У меня как не наполнится пузырь ляль начинает ее обпинывать)походу тесно становится или просто забава такая.

 

alenkijf, у меня так потница была один раз, но тогда у меня были потопы молока.

Больше смахивает на забаву! ))) иногда кажется, что это просто издевательство )))

 

Девочки! Пардон конечно , но как в вас дела с серьезным туалетом обстоят???

 

Я уже не знаю что делать, как с ним договориться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, недавно тут много советовали Вике- киви шт по 2-3 в день, воды больше, отруби, свекла, чернослив)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Девочки, щас сына мой со всего разбегу врезался мне лбом в живот прям ниже пупка. Больновато было, прям все до шейки ощутила. Но сразу прошло. Теперь бугорок мой как будто пропал :( Я переживаю, это опасно? думаю не надо наверно никуда бежать? ничего не болит.. но переживаю теперь жутко :((( сына налупила от отчаяния :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Польский аналог тутси зиппи- Slaro Indigo стоила она около 14 тыс но недостатков по мне нет)

 

a`lena, мой тоже постоянно по мне ползает и ночью иногда ногами махает как раз в районе живота(( тоже боюсь( ну если боли нет думаю все хорошо, там малыши хорошо защищены)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, lileekk, спасибо за ответы! сегодня вроде не увеличивается, подумала еще я вот на что, вчера утром была у стоматолога, думала зуб у меня барахлит, оказалось, что десна, диагноз типа такое бывает у беременных, десна опухают и могут при жевании твердой пищи кровоточить, короче промыла она мне все, нанесла мазь и выписала ее, сказала сплевывать, не есть 2 часа, ну я уснула с этой мазью, может наелась, кто знает, короче полоскание оставила, а вот мазь эту больше не буду использовать, хотя за пол дня сразу крапивница, мало верится, вообщем наблюдаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...