Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет!

alenkijf, я думаю, могла натереть + пот, вот и результат. У меня бывает такое.

Jamily, я с киви теперь не расстаюсь. 3 штуки на ночь- утром в туалет. До этого ничего не помогало.

a`lena, понятно, что бугорок пропал. У малыша много места, вот он и спрятался подальше, чтобы его не будили больше))) Понаблюдай, чтобы кровить не начало, ну так. На всякий случай. Но думаю, что все хорошо у вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a`lena, я щас смотрю вебинары для беременных, так там говорится, что малыш хорошо защищен, даже если мама падает, у него ведь водичка там, то сразу удар глушится, скорее всего твой бугорок положение поменял, от греха подальше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, всем хорошего выходного дня)

Пузики с недельками, еще на недельку мы ближе к встрече с нашими малышиками ;)

 

a`lena, не переживай все у вас хорошо если ничего не болит и нет выделений :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... он говорит долго ржал чего только Б в голову не приходит)))) а ранка просто из-за чесания и крема после укусов такая была, ей крем не подошел)))

У меня в детстве, в районе 10 лет, мама тоже учудила, я болела и лежала в больничке с бронхитом, она меня долго не видела без одежды, а когда взяла на выходные мыть, осмотрела всю, ей показалось, что у меня родинок больше стало))))) :D пристала к врачу, та давай меня супрастином пичкать, а потом повезли меня к черту на куличиках в какой то диспансер кожный, где врач повертел пальцем у маминого виска и она успокоилась, так что думаю, это уже не лечится, сначала беременные кипешим, потом с детками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, мой так постоянно тоже делает. Стабильно раз в 3 недели примерно либо с размаху как свалится жопой и вечно удачно прям вниз живота.....Пока норм все по узи...Но пережевательно конечно. У меня знакомая на 36 неделях щас,живот короче, огого. Она дочь на него сажает и так носит, по другому то никак)))))а дочка почти 15 кило в год и пять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сейчас вкололи эссенциале внутривенно и мимо вены попали. Рука жутко болит от запястья до плеча, прям до слез больно, не шевелится, синяк стал появляться. Поставили компресс, вот лежу и думаю за что мне это все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сейчас вкололи эссенциале внутривенно и мимо вены попали. Рука жутко болит от запястья до плеча, прям до слез больно, не шевелится, синяк стал появляться. Поставили компресс, вот лежу и думаю за что мне это все?

 

Крепись, после тучи всегда выглядывает солнышко! Пусть это будет самым тяжелым испытанием в твоей жизни, а дальше только лучше и лучше с каждым днем!

 

______________

Насчет пеленания)) моя дочка его терпеть не могла, с рождения засыпала сама. У всех по-разному в общем))

Изменено пользователем INNAMORATA7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  не переживай, значит тебе суждено все испытания связанные с малышом пройти сейчас. Все будет хорошо!

Девочки, всем спасибо за успакоительные слова. Думаю что тоже ничего криминального не произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, не вешай нос, как я понимаю тебя,за плечами много неудачного общения с мед работниками по поводу вен, но ты может присмотрись, в какую смену "легкая рука", ну а к этим не давайся, или тебе каждый день колят? синяк если будет, бадяга мне хорошо помогает в таких случаях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одна рука такая вредная, а точнее вена. Все ее колят неправильно. Там хитрая вена, там где видно в одном направлении, а чуть под кожей незаметно в другую сторону заврачивает и все на этом прокалываются...Стараюсь эту руку не давать, только уже не помню какая рука, в ту Б с синяком проходила так месяц запомнила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,прочитала твой пост, и сразу захотелось тебя обнять и утешить. Жаль, на расстоянии никак! Крепись, все испытания нас только сильнее делают!

От синяков еще очень хорошо помогает крем Спасатель, он тоже с бадягой. Поправляйся и не болей больше!

 

Девочки, а я все-таки заразилась каким-то вирусом от сына, похоже... Он уже неделю болеет, три дня темпа высокая держалась, потом антибиотики начали давать. А я свечи виферон вставляла на ночь для профилактики, горло першило, но не сильно. А вчера ночью как схватило только! Теперь вот переживаю, как бы у меня это все в более активную фазу не переросло! Усиленно пью горячее и горло полощу все время ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, гы... аналогично:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ещё дрыхнет как я целыми днями? Ну не могу вырубает меня каждый день! С сыном не было такого. Только в первом триместре ложилась спать пораньше! А в эту сплю каждый день днем). Где то пишут, что ребёнок будет спокойный, если беременную тянет спать, где то пишут, что это признак девочки в животе. Вы насколько любите сон?

Заболевшие срочно поправляйтесь! В больнице конечно ужасно лежать, в ту Б лежала 2 раза... Но это жертва ерунда по сравнению с будущим счастьем, главное стараться больше не болею, хотя от нас бы это ещё зависело... Ещё и зима ведь. Кушайте лук, чеснок, цитрусы, я стараюсь из чеснока делать салат со свеклой по возможности. Пока семья не болела в осень - зиму ттт. Так что больше никто не болеет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я вообще сонная днем по жизни)))если есть возможность-обязательно сплю)примета с моим егазнутым сыночком не прокатила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, понятно, ну ты по жизни так)))поэтому на тебя не действует эта примета, я в обычной жизни не сплю днем никогда, только после ночи без сна, после клуба там и вечеринок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  а вот такую коляску рассматривала Adbor Bartolino Classic? Отзывы вроде неплохие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я такая же) вроде отпустило было, а это опять дрыхну днем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я со старшим спала целыми днями в Б- и что ты думаешь- он вставал всегда в 6 утра как родился и до сих пор( ну сейчас в 7) днем вообще почти не спал и на месте не сидел) так что у меня тоже эта примета не сработала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще тоже сплю с сыном днем. В первую Б тоже не хотела спать, но там и сына не было с которым уставала))) Спала всю ночь не просыпаясь по 10 часов. Ох, было же время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  а вот такую коляску рассматривала Adbor Bartolino Classic? Отзывы вроде неплохие

 

Мне внешне очень нравится, и цена не кусается!!! :)

Изменено пользователем INNAMORATA7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а вот такую коляску рассматривала Adbor Bartolino Classic? Отзывы вроде неплохие

Мне внешне очень нравится, и цена не кусается!!! :)

ага, посмотрела, тоже внешне понравилась, и цена нормальная. В наших магазинах только ее не вижу. Но я пока угомонилась. Завтра на сессию выхожу на месяц. :girl_cray: Сегодня курсовики добивала, редактировала. Поэтому пока не до колясок. После сессии к НГ готовиться( можно будет уже присмотреть детское приданное), ну а в январе начать скупать :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ага, посмотрела, тоже внешне понравилась, и цена нормальная. В наших магазинах только ее не вижу. Но я пока угомонилась. Завтра на сессию выхожу на месяц. :girl_cray: Сегодня курсовики добивала, редактировала. Поэтому пока не до колясок. После сессии к НГ готовиться( можно будет уже присмотреть детское приданное), ну а в январе начать скупать :Crazy:

 

Удачной сессии!!! Не нервничай особо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, спасибо!!!!!!!! Я уже себя настроила, что все фигня, главное- сыночек! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, удачной сессии :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...