Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет! я про коляски... У нас с дочкой первая коляска была б/у Anmar, потом к полугоду купили прогулку Capella, ей остались очень довольны! А потом когда подросли еще покупала легкую прогулку Maclaren, она весом где-то 3,3 кг, тоже очень довольны и будем опять ее использовать. А вот люльку хочу купить новую, но пока запала только на коляски Cam, они дорогие, муж в шоке от цены, а я ни на что смотреть не могу, просто влюбилась, особенно модель Cam Dinamico

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня приезжала к нам свекровь и спросила как мы планируем назвать ребенка, и после того как я сказала что Антон, она переменилась в лице сразу сказала что это имя ей вообще не нравиться и стала предлогать свои варианты. Я просто в бешенстве, У нее два сын и называла она их так как хотела, почему я не могу назвать своего ребенка, как я хочу. После того как она ушла домой, уже два раза позвонила и предлагает свои имена которые она вычитывает в интернете. Причем я думаю она согласна на любое имя только ни на то какое хочу я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol,  советую вообще не обращать внимания. Конечно же только тебе и твоему мужу решать как назвать сыночка. Тоже многие предлагали имена свои, тупо улыбалась и кивала головой, а назвала сама как хотела. И даже те которые мне муж предлагал мне не нравились) Какие то грубые все были. А мне хотелось что нибудь помягче, потому что и имя и отчество жесткие. Не парься, почаще говори им про Антона, привыкнут потихоньку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, не обращай внимания, скажи, ваши имена мне не нравятся. Скажи, пока Антон, но мы ещё думаем, предлагайте другие, чтоб не обиделась. Все равно вам с мужем только решать как называть. А свекрови они такие, как появляются внуки так начинают бесить своими советами. И ладно пока имя... скоро начнётся чем кормить как, во что одевать и многое другое, что давно уже делается по другому, а ни как во времена СССР.... Нужно подобрать какую то политику сразу, чтоб и не обежать, но и дать ясно понять, что делать будешь как считаешь нужным. Я далеко живу от свекрови, считаю что мне повезло с этим.

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приезжала к нам свекровь и спросила как мы планируем назвать ребенка, и после того как я сказала что Антон, она переменилась в лице сразу сказала что это имя ей вообще не нравиться и стала предлогать свои варианты. Я просто в бешенстве, У нее два сын и называла она их так как хотела, почему я не могу назвать своего ребенка, как я хочу. После того как она ушла домой, уже два раза позвонила и предлагает свои имена которые она вычитывает в интернете. Причем я думаю она согласна на любое имя только ни на то какое хочу я.

 

 

Пусть муж мягко поставит маму на место :)

В первую беременность все тоже доставали с советами по поводу имени, все мои варианты отвергались, но в итоге я нашла имя, которое на удивление устроило и меня, и всех родственников))) но к этому не нужно стремиться:)

 

А еще для меня дополнительным критерием к выбору имени является отсутствие ассоциаций с кем-либо... Например, считаю имена Ксения, Кристина, Виктория красивыми, но есть либо противные знакомые с данным именем, либо у подруги так зовут дочь и т.п.)) Клиника, короче. С именем Ульяна очень повезло - не было знакомых с таким именем и на ум при произношении данного имени никого не приходило

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7

 

у меня критерии к выбору имени было интернациональное и подходило и для России и для Германии такие как Александр, Даниил, Артур, Филипп но уже есть такие у кого то из родственников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol,  меня бы вообще не заботило, что думает свекровь или моя мама по поводу выбранного мной имени, если бы они что-то сказали, это наш с мужем ребенок и решать только нам как называть, они своих уже назвали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

С неделькой нас)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коляска веяр николь, картинку не могу вставить, на работе не вижу изображений :( Очень удобная, большие надувные колеса, просторная люлька. Прогулка немного подкачала, но я старшую практически в прогулке и не катала, в рюгзаке сидели Ай лав мам, а потом ходили, сидеть нам не интересно было.

 

INNAMORATA7, у нас старшая тоже Ульянка, а для младшей с именем туго, лучше УЛьянки нам уже не найти :Crazy:

 

Оу, только заметила, у нас уже скоро экватор :) Как быстро время летиииит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol,  у меня тоже отношение неоднозначное к имени для мальчика. Друзья мнение высказывают: "у вас дети Катя, Маша, Аня, а для мальчика Гордей придумали....типа попроще надо бы"

А мне нравится - Гордей Алексеевич, звучит хорошо. И дети у меня Екатерина, Мария и Анна, по-моему всё созвучно)))

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

Понедельник в неделькой! :flower:

//Викулька//, зная чего в наших с тобой магазинах продается ;) , я купила себе коляску ретрус файер 3 в 1, они и 2 в 1 есть, цена 12-14 тыс.руб, я ей очень довольна, уравляется чуть ил не мизинчиком, я даже не представляю себе коляску без поворотных колес, при необходимости они стопорятся. и зимой по сугробам ездили. в Люльке кстати, есть специальная подставочка под матрасиком, когда малыш начал пытаться садиться, то я ее поднимала и мы в люльке месяцев до 9 точно доездили. в Прогулке капюшон очень низко опускается. так что тоже ее посмотри, у меня все знакомые за последние 2-3 года такую себе покупали, все довольны.

Ссылки скрыты.

 

lileekk, я тоже сплю на ходу в последнее время, прям тяжко, не знаю к чему бы это...

Врединка, крепись, мы все мысленно с тобой! мы - мамы все выдержим ради своих лялечек!

s.ol, я поэтому принципиально в прошлый раз до родов не говорила про имя, потому что это не и выбирать, а мне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, пузики понедельника с недельками!!!

 

Тут кто-то из девочек коляски для двойняшек искал, у той же джедо есть симпатичные модельки) Jedo Duo Fyn 2 в 1 например. Вообще читала что это одна из самых качественных фирм, отзывы вроде в большинстве хорошие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) мы со вторым имя сказали только когда родила, мама тоже сначала нос кривила типа не могли по проще и тд но привыкла) наш ребенок как хотим так и называем)))

Мелкого кстати зовут Давид- мечта мужа так сына назвать)

 

Сегодня ходили с мужем кровь сдавать- я На сахар пересдавать, ему на вич надо было сдать для моей Г) девочки это ппц... Ну он пока стоял в очереди и бледнел и зеленел мне и смешно и переживаю за него, а он первый раз из вены кровь сдает.. Вышел бледный, говорит Надо посидеть.. Домой пришли он-Ой рука отнимается( это шутка конечно но говорил он ее прям так страдая) вот все таки природа правильно выбрала что женщины и беременеют и рожают и тд)) иначе бы мужики не вынесли бы)))

Хотя он у меня оч серьезный, деловой)) но вот кровь сдать прям внутренняя истерика))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  ну что сказать...слабый пол современные мужчины, беречь их надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, пузики понедельника с недельками!!!

 

Тут кто-то из девочек коляски для двойняшек искал, у той же джедо есть симпатичные модельки) Jedo Duo Fyn 2 в 1 например. Вообще читала что это одна из самых качественных фирм, отзывы вроде в большинстве хорошие

Спасибо за наводку,колясочка очень симпатичная. :reverans: Но у нее ширина колесной базы 82 см,а ту которую выбрала я 68 см,все же ощутимая разница,не зря она самая распространенная для двойняшек,на нее больше всего отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ой, меня тоже так забавляет их плаксивость порой)))Такой деловой и напыщенный ходит рявкает на право и на лево, а вчера локоть ударил об угол и ппц, весь вечер на него дул и говорил, что болит_)))))

 

Radosty.sv, и тебя с неделькой"!Я случайно и забыла про это)))

 

мне свекровь имя вообще не предлагала, маме сказала какое хотим, она вроде одобрила. А вообще мне очень часто говорят, что мы хорошо имя подобрали, причем с мужем единогласно (Амир Алмазович), у нас даже вариантов не было. Если и щас будет мальчик, то будет Рамиль (моей маме снова имя понравилось, свекровь не спрашивала), а вот с девочкой проблема придумать, имен полно, но не нравятся(((Мне нравится Малика...А мужу нет, ему нравится Дина, мне ваще нет. А просто норм имена Земфира, Азалия, но я к ним равнодушна....У меня еще родня очень большая и имена почти все заняты, повторяться и в честь кого то называть не хочется(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда была Б первый раз, как только увидела две полосочки, сразу всем сказала что у меня будет дочка Аленка. Все были против кроме моей мамы. Муж, свекровь, бабушка мужа, мой папа, все хотели Вику, но я сказала я рожаю я и называю и назвала Аленка как и хотела. Бабушка мужа потом долго еще называла ее просто "девочка", никак ей имя Алена не нравилось.

В этот раз мы с мужем ( уже с другим) определились с именами, но никому из родственников говорить не будем, чтоб опять не началось...

 

Всех понедельничных с недельками

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, что то мне захотелось новый год, мандарины, всякие салатики ням-ням!!!На следующее утро просыпаешься и не нужно готовить и все такое вкусное, салатики все холодные с холодильника, семья вся в сборе. Никто на работу не уходит, можно на горку или тц поразвлекаться или просто дома поволяться!!!Скорей бы!!!

 

А еще у нас же дома оперция "Ремонт" вчера двигали большой шкаф, убирали внутри протирали, и там же большой пакет вещей для новорожденного и до полугода где то. так захотелось уже все перебрать, постирать и выгладить,выделить полочку в шкафу для малыша, после НГ начну эти дела наверно))Главное чтоб лень не стало))А то подруга на 36 неделе все ленится, нужно еще продумать куда кроватку поставить, у двери, окна и батареи нельзя, а больше и места нет, все таки 4 спальных места на спальню это не шутки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем хорошего дня!

 

Екстаз, приветик! :)

 

//КошкаМать//, у меня тоже головные боли постоянные. Тебе врачи по этому поводу что говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ахаха с локтем тоже улыбнуло)) что сказать, мужики одно слово))))

 

С недельками кстати)

 

Я в ср на узи пойдут- хотела в пт чтоб 17 Где ровно но время только на ср на вечер было... Жду недождусь уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  у меня завтра УЗИ скрининговое.... Тоже жду с нетерпением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, у меня для себя) для скрининга мы малыши еще)

 

lileekk, первый раз такое имя слышу, но так понравилось мне.. Малика... Как малинка)) класс)))

 

врединКа1982, как твоя рука??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с мужем тяжело дается имя.... Нервов никаких не хватает! Я, если мальчик хотела Назар.... А он как уперся , нет и все !!!!

А девочка говорит - Ульяна)))

У кого еще какие варианты имен для своих деток?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, в спец темке посмотри)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая

 

Давид имя очень классное, мое любимое имя , но мужу не нравиться.

Я вот тоже жалею что всем имя сказала, надо было после родов говорить, и была бы спокойна. а для девочки мы с мужем выбрали имя Валерия, свекровке тоже не нравиться.)))

 

А мне на скриинг назначили в 21 и1 недели, это не поздно? Может врач что то перепутал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...