Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У нас с именами мозговой запор вообще :(

По описанию мне понравились Полина, Софья и Анастасия. По святцам они как раз все в первых числах апреля. Мужу уже пофиг, я его настоько достала с именем, что он сказал, называй дочь хоть Сергей :)

 

У кого отчество позволяет, красивое имя Агата, сейчас не очень популярное.

 

Юлия:), А наша Ульяна пятничная :) У нас в семье пока еще все драконы и все родились в пятницу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

врединКа1982, Дай Бог тебе с малышом здоровья! А медицинские работники у вас конечно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Я тоже хотела бы взять отпуск денежной компенсацией, но получила от ворот поворот)) Но, у меня созрел коварный план, как все-таки с работодателя выудить бабоськи - впереди новогодние каникулы, вот хотя бы на них можно оформить отпуск, и все законно)) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, отпуск перенесется все равно на дни праздников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так хочется пожаловаться, девочки!!!!!! Мне служба безопасности банка уже всю душу вынула,...........просто ненавижу их уже. Я не виновата, что у меня ВСЯ зарплата белая, и она для Челябинска немаленькая.......они и справки из банка и по карте и выписки организации........ну ВСЕ, что можно и неможно уже запросили. При том, что у меня собственности в сумме на размер кредита есть, история кредитная великолепная, в общем жуть.......говорят все ждут кризиса, видимо опасаются неоплат и т.д. А я СТРАДАЮ!!!!! :( :( :( Все мечты о большой квартире потихоньку перекрываются ненавистью к банкам, ставкам, кредитам, службам.................в общем депрессия у меня, девочки.......только мысли о малыше в моем животе приводят в чувство и заставляют бодриться и радоваться жизни.

 

Да уж... Понимаю, но ты уж на сдавайся, иди до конца! Мы боимся слов "кредит" и "долг", поэтому не берем ничего никогда в кредит, чтобы не связываться с этими банками. Но, видимо, скоро придется столкнуться, поскольку планируем брать ипотеку ((

________________

Sandari, Юлия:), а моя Ульяна родилась в пятницу 13-го, с тех пор такие пятницы для меня являются самыми счастливыми днями))

Изменено пользователем INNAMORATA7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, держись в больничке!!! Пусть скорее рука проходит...

 

Девочки, а кто знает, что можно из лекарств??? У меня нос заложен, кашель замучал - уже живот от него болит, голова квадратная. Вчера тт была 37, для б нормально, но у меня все время тт была 36.4 -36.6

После 4-х пойду к терапевту, надеюсь дадут больничный, а то я сегодня в наглую на работу не поехала...

Но мне в терапевт в прошлый раз с ходу выписала биопарокс на 15 дней, а это антибиотик, я его не пила....врядли в этот раз что-то изменится:(

 

У нас тоже ступор с именем:( муж вобще предлагает назвать немецким в честь прадеда или прапрадеда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plytosha, биопарокс ж не пьют а брызги в нос и горло, это местный аб

 

Radosty.sv, тебе мальчика-богатыря!!!@@@@

 

kseniya-s81, вот блин заразы.... Удачи тебе с ними все хорошо решить))

 

Plytosha, в нос детские капли можно, девочки выше писали, горло полоскать, чай мед лимон малина мята и тд) лечись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, не брызгала, конечноа что от кашля можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plytosha, в плане лекарств я не знаю, а для поддержки лечения так сказать теплое молоко с медом, я делаю с шалфеем от кашля сыну всегда хорошо помогает, но не знаю можно ли беременным шалфей... Редька с медом можно, лук с сахаром.. Кстати порезать луковицу, залить стаканом кипятка, настоять мин 20 лук убрать добавить ложечку меда- хорошее средство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже как то неудачно один раз кровь из вены брали донорскую, что после этого она вся посинела и болела, но потом как то все прошло потихоньку.

 

Девчат! Я тут смотрю платья новогодние на корпоратив и соответственно новый год! Мне все что нравится то стоит больше пяти тысяч, жалко как то на одноразовое платье.

 

Plytosha

Я от насморка промывала нос водой с содой и солью, помогало плохо, но хотя бы высмаркивалпсь

 

Plytosha

Назовите Адольфом че? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, вот вот, я не планирую увольняться, работаю я в конторе своей уже 9 лет, так что понимаю все прелести отпуска авансом, я бы работать вышла и ничего не брала, но меня вынуждают, типа работы нет для меня, сиди тогда или на больничном или в административном, но ведь в отделе кадров всю кухню не будешь вываливать, так как это давление исключительно от моего непосредственного начлаьства, а работать я очень хочу там остаться, так что вот придумываю всякие выходы :) а можно вопросик, когда выйдешь? и как бы потом не будешь иметь право на отпуск, можно ведь будет без содержания сидеть в отпуске или обязан на работу выходить? т.е у нас в конторе всех отправляют в законный отпуск летом, там работы нет, мне просто не выплатят деньги или как? :confusion: сорри девочки я все о своем флуд развожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus,  ха-ха:)

 

alenkijf, ну по-идее за 140 дней больничного тоже отпуск набегает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вопросик.Вы уже задумываетесь о покупке бандажа?хоть у меня всего 17 неделек,но уже тяжеловато становится.О дна детка лежит слева внизу.Когда встаю после сидения или лежания прям тяжесть слева,не очень приятно.У меня так было с дочкой,но конечно же позже недель с 25,вот только бандажом и спасалась.Вот и думаю не рано ли я о бандаже задумалась :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica,  я тоже уже подумываю о бандаже. Трусиками мне не очень нравится, хотя он наверно лучше, чем пояс под живот

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, с двойней наверно и раньше нужен бандаж. Если есть дискомфорт. Но знаешь наверно, его дольше

3-4 часов подряд носить нельзя, нужно перерывы делать по полчаса. У меня бандаж лежит с прошлой Б, он универсальный, до и после родовой. В прошлый раз начала одевать ближе к 30 неделям с большущим пузякой уже.

 

девочки, куда чаще всего малыш вас пинает? меня почему то чаще вниз и в сторону спины, поэтому я днем ваще почти не чувствую шевелюхи, сын меня в живот вперед пинал в свое время и чувствовала в течение дня хорошо. А тут хорошо ночью и утром чувствую, тогда пинки вперед попадают частенько.

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата, за поддержку. Надеюсь вырос у моего малыша мужской орган и в 15 недель на узи мне не показалось)))

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony,  поздравляю с отличным УЗИ и с дочкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками!!

ivansony, Поздравляю с результатами УЗИ! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажу вам притчу с именами...

У меня есть двоюродная сестра Татьяна. Её мужа зовут Кшиштоф. У Кшиштофа есть брат-близнец Дариуш. У Дариуша жена Эдита и два сына - Титукас и Дариуш младший. У Кшиштофа тоже два сына - Даниэль и Доминик и лапочка-дочка Эмили. Вот такое разнообразие интересных имён)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, Я при первой Б где-то с 28 недели периодически одевала бандаж, но мне он давил и причинял дискомфорт, единственное, что после КС - это суперская вещь, живот убирает и снимает нагрузку на шов.

В этот раз консультировалась с немецкими врачами насчёт бандажа - все против, типа только по особым показаниям и в редких случаях, считается, что ношение бандажа недостаточно тренирует брюшные мышцы, что неблагоприятно сказывается на дальнейшей родовой деятельности. Ото так. Для себя решила бандаж только после КС буду носить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

му папе -

C отличными результатами!!! Доченька - это класс!!! :) :) :)

Девочки, расскажу вам притчу с именами... У меня есть двоюродная сестра Татьяна. Её мужа зовут Кшиштоф. У Кшиштофа есть брат-близнец Дариуш. У Дариуша жена Эдита и два сына - Титукас и Дариуш младший. У Кшиштофа тоже два сына - Даниэль и Доминик и лапочка-дочка Эмили. Вот такое разнообразие интересных имён)))

:D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, Поздравляю вас с результатами УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А мы только что вернулись со второго скриннинга, по УЗИ нам поставили 19,2 недельки. Всё у нас в порядке, гематома наконец-то ушла, я аж выдохнула. Наше счастье весит 270 г и у нас 100% Верочка ))) Первый раз точно дала посмотреть пол, до этого всеми возможными способами всё закрывала. Так я позвонила на радостях нашему папе --- он так обрадовался, аж почти до слёз )))

Ну и я сразу же пошла обновку ей купила, костюмчик на выписку из РД, я его давно присмотрела, ну а тут по хорошему поводу решила забрать. :) Кровь я снова решила не сдавать, от греха и лишних нервов подальше.

 

Единственное, что не очень - плацента низко и спереди, врач сказал, что только КС и без разговоров, типа чтобы избежать осложнений.

Поздравляю с Верочкой))))

У меня тоже плацента спереди и низко ... Что тебе еще врач про такую плаценту сказал. Моя чего то молчит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...