Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk, ну да, фамилия русская и имя у мужа русское. Мы даже русские имена особо и не рассматриваем, хотя кто его знает, родятся и вдруг захотим Катей и Олей назвать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вторничные пузатики с неделькой!!!!

 

Эх, щас наверно все сообщество апрелят с пузиками уже, у кого побольше у кого поменьше!!!

Я уже говорила, что у меня семья большая, поэтому сложно имя найти, чтоб не совпадало. Так вот каждую мою беременность, кто то тоже беремен в родне, в позапрошлом году были 2 сестры беременны, одна на 2 недели раньше меня родила, другая на 2 недели позже)) Сейчас выяснилось, что другая сестра беременна, на 2 недели раньше срок, чем у меня))Нас становится настолько много, что я имена путать начинаю, а у некоторых даже не знаю) И это дети двоюродных. Двоюродных у меня 25(по 10-15 с каждой стороны), у всех своя семья, 50 семей получается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у меня всегда была мечта иметь большую дружную семью........может с точки зрения выбора имени для малыша это и не очень хорошо, но здесь стооолько плюсов!!!! :) :) :)

 

Девоньки, вторнички - недельки с +1!!!!! ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! :Hello:

Пузики вторника,с неделькой+1)

Пошла васа почитаю,а то не заглядывала вчера совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на прием, ВДМ аж 23 намерили, сказали, высокий ребеночек будет) Я уже смирилась, старшая дочь родилась 58 см и 3280 гр, муж родился 60 см и 4 кг. Я мысленно готовлюсь к 59 см и окол 3500 гр, но как пойдет, кто знает :)

Девочки, кто сколько в весе набрал? Я за 20 недель 4 кг. Я в прошлую Б к 20 неделям набрала 6 кг, а в 24 недели вес встал. Ни грамма больше не прибавила. Щас 2 приема без прибавки

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Sandari, у меня к 16 было +4.1,неделю полежала в больничке теперь минус 2кг(т.е. теперь прибавка +2 где-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сейчас вкололи эссенциале внутривенно и мимо вены попали. Рука жутко болит от запястья до плеча, прям до слез больно, не шевелится, синяк стал появляться. Поставили компресс, вот лежу и думаю за что мне это все?

кошмар,куда она смотрела?

Моему сынуле месяц был и желтушку лечили в больнице,так капельница мимо вены была. Рука отекла ужасно,я собрала ребенка и послала их нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, это ж хорошо)))

 

вторничных с недельками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Sandari, я пока ничего не набрала. Как пришла на учет вставать, в 8 недель взвесили первый раз, так вес и стоит. Ну может +-200 гр из-за разной одежки. Щас брюки стала утепленные носить, может из-за них..

Завтра пойду на завес очередной, там посмотрим. Но думаю, что нет прибавки, дома по весам тоже самое.

Для меня пока очень хорошо. Т.к. помню как в ту беременность я после 20 неделе начала резко поправляться из-за гипотериоза.

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на прием, ВДМ аж 23 намерили, сказали, высокий ребеночек будет) Я уже смирилась, старшая дочь родилась 58 см и 3280 гр, муж родился 60 см и 4 кг. Я мысленно готовлюсь к 59 см и окол 3500 гр, но как пойдет, кто знает :)

Девочки, кто сколько в весе набрал? Я за 20 недель 4 кг. Я в прошлую Б к 20 неделям набрала 6 кг, а в 24 недели вес встал. Ни грамма больше не прибавила. Щас 2 приема без прибавки

 

+5 кг уже (( вчера пыталась сидеть на кефире, но к обеду появился жуткий голод, который я не смогла преодолеть. Слабовольная :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, вот я думала, что +4 много, вчера сидела на кефире и накрыла мигрень, давление 90 на 60, и я решила больше не издеваться над собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ничего себе рост) у меня старший 56 см родился, мне казалось это огого как много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ого, у меня вес не вставал по среди Б, а только рос в геометрической прогрессии))))))))причем рот невозможно было зашить)))щас прибавка 2 кило, может уже и 2 с лишним((((вроде не ем на ночь, а росту, главное чтобы ребеночку на строительство и обустройство домика и для роста, а не для роста моей попы и 2 подбородка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я 164 см, а папа у нас 193 см))) есть в кого :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приезжала к нам свекровь и спросила как мы планируем назвать ребенка, и после того как я сказала что Антон, она переменилась в лице сразу сказала что это имя ей вообще не нравиться и стала предлогать свои варианты. Я просто в бешенстве, У нее два сын и называла она их так как хотела, почему я не могу назвать своего ребенка, как я хочу. После того как она ушла домой, уже два раза позвонила и предлагает свои имена которые она вычитывает в интернете. Причем я думаю она согласна на любое имя только ни на то какое хочу я.

Как обычно со своими советами))) Меня дедушка назвал,мама моя тоже бесилась,но позже довольная была.

А мы с мужем когда думали как сына назвать не сходились во мнении. Так я на 7-м месяце в автобусе ехала с мужем и рыдала ,потому что не нравилось мне имя Владислав.Но он был не приклонен,мол все равно он пойдет свидетельство о рождении делать))) А потом когда родился , ну точно Владик)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! :Hello:

Вторник с неделькой! :flower:

Sandari, а я до сих пор в минусе в весе, аж минус ,3500... эх....

 

Sandari, думаю у ваших лялечек это индивидуальное, у меня рост 174, у мужа 186, а сынуля родился вполне стандартный 53 см, правда за первые полгода вырос на 23 см...

Изменено пользователем /Romashka-Natashka/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я заметила сколько бы не родился ребенок к годику они все около 80 +-2 см))) Если человек высокий он в основном в школе растет сильно, в садике еще заметна немного разница. Но настоящими гигантами в школе становятся в классе 6-9)) у меня сын родился 55, вроде чуть выше средних 52-53, но думаю будет как отец высоким 185 (надеюсь) потому что мой рост 153, не совсем мальчуковый)) а вот хочу дочу с моим ростом. мужа легче искать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, у меня муж не любит эту бумажную волокиту, поэтому свидетельство ездила делать я, а он был согласен дома с ребенком сидеть))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+5 кг уже (( вчера пыталась сидеть на кефире, но к обеду появился жуткий голод, который я не смогла преодолеть. Слабовольная :((

тут,если,нужно разгружаться,надо свой вариант подобрать.в прошлую Б меня заставляли на мясе и кефире сидеть...ну не могла я...сразу голова болела.от яблок еще больше есть хочется,на творог и кефир смотреть не могу.а вот вариант с молоком мне подошел...после 20 недель,наверное,придется для профилактики разгружаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, у нас свидетельство можно прям в роддоме сделать, пока первые дни там с ребенком проводишь)там кабинетик загса есть. Но я так и не смогла сделать-не то состояние было, а так многие делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе у нас составляли график отпусков на следующий год, я написал, что пойду только в январе и на 14 дней, у всех возник вопрос: почему, я просто смолчала. не видят они моего пуза, а по фото вроду уже очень заметно... ну вот как-то так)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Сильный пол))) у меня муж очень страшно переносит эту процедуру и вообще при виде крови. Я даже у медсестры как то в клинике поинтересовалась,она говорит что большинство мужчин ,тяжело переносят процедуру забора крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, удобно у вас с загсом в роддоме, особенно мамочкам, которые с папами про имя не смогли договориться :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, наш тоже 55 см родился и до 9 мес по росту (ну и весу :D )мы хорошенько опережали нормы.а после 9-как-то сравнялся со сверстниками.наш папашка 185,тоже,надеюсь,в него пойдет)))кстати,смотрела мужнины фотки-до 14 лет рост был ну очень мелкий,последний,наверн,на физре стоял,а потом кааак мааахнул...тоже скачок такой,конечно,нехорошо для сердца,но ттт,все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,ничего себе загс в роддоме)) здорово)

у меня старший всегда был чуток выше других, т к папа его 183см, и сейчас в 8 лет где то 143 см уже)

 

Тихая, Сильный пол))) у меня муж очень страшно переносит эту процедуру и вообще при виде крови. Я даже у медсестры как то в клинике поинтересовалась,она говорит что большинство мужчин ,тяжело переносят процедуру забора крови.

это даа)) до сих пор вспомнинает какой он "герой" и "нак какие жертвы я ради тебя, малыш, иду" (с) :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...