Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Журавушка, так, взяла себя в руки и сопли собрала быстренько! Все у тебя нормально по анализам, что ты себе надумываешь тут? Сходи к варчу, на узи сходи и успокойся. Валерьяночки попей - это главные препарат для беременных, тк мнительность поднимается до небес. До апреля всем сидеть на месте и не дергаться!

Я записалась на завтра на 16:20, надеюсь это что-то прояснит

Я читала,что хгч увеличивается не постепенно,а скачкообразно.Может быть ты сдала анализ,а хгч увеличился через час после взятия крови.Так,что хватит переживать раньше времени,верь в малышастика.Все будет хорошо.

Спасибо за веру в нас и за слова поддержки

Женька,как здорово вырос малыш!я только завтра пойду.а на узи хочу позже чтоб сердечко сразу послушать

 

Журавушка, отставить панику! он же не упал у тебя.зачем вообще каждый день его сдавать,чтоб нервы себе потрепать?

да, скорее всего мне надо отключить голову и не думать о плохом, а настраиваться только на хорошее.

Девочки, если завтра всё у врача будет хорошо, вы можете обругать меня как хотите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Журавушка,  так и сделаем!!! потому что все у тебя ХОРОШО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка, вот молодец хоть к врачу записалась!!! Все у тебя хорошо!! Думаю проник могут добавить..@@@@ будем держать за вас с бусей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем желаю сегодняшнего дня, наполненного только хорошими позитивными новостями!! :class:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! У кого неделька с неделькам! Всем сидеть до срока!

я сегодня ХГЧ сдала..еще надо будет в понедельник сдать, а в четверг к врачу! Хочу платно наблюдаться,а то у нас жк ужасные..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

images?q=tbn:ANd9GcS_0LZu3ENRDFllM6jNw_ClrLgGkCezNdSuVVQ_X15Nmdff0u_I
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

images?q=tbn:ANd9GcS_0LZu3ENRDFllM6jNw_ClrLgGkCezNdSuVVQ_X15Nmdff0u_I

Аааа, мне такую на авто надо!!!!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,всем. Пусть сегодняшний день пройдет без приключений.: без мазни,без болей, без истерик поповоду плохого ХГЧ)))) Пусть все у нас будет хорошо)))

Девочки я поперла к Г. ))) ато она мне уже снилась))...Во сне твердила мне что я не беременна...эх, пошла сдаватся ))) Надеюсь всетаки я Б.)))))

 

olgakogut, четкая картинка))) представляю когда двойня)) Торможу за троих)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,всем. Пусть сегодняшний день пройдет без приключений.: без мазни,без болей, без истерик поповоду плохого ХГЧ)))) Пусть все у нас будет хорошо)))

Девочки я поперла к Г. ))) ато она мне уже снилась))...Во сне твердила мне что я не беременна...эх, пошла сдаватся ))) Надеюсь всетаки я Б.)))))

 

olgakogut, четкая картинка))) представляю когда двойня)) Торможу за троих)))

Удачи@@@@@))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Паника наверно всех периодически одолевает... :Crazy: Утром сегодня проснулась...ни чего не болит не тянет и не тошнит...Съездила сдала кровь..мужу высказываю..он смеется..Блин говорит ты совсем, болит, тянет и тошнит..плохо...А если ни чего не болит и тянет.то опять плохо..успокойся сказал.. Но все потом стало на круги свои..кашу еле запихнула в себя..и живот с боку потягивает слегка..я успокоилась... :D

 

Отредактировала линеечку по сроку зачати нам ровно сегодня пять неделек.... :kiss2::love:

Изменено пользователем lesya //ждем тебя малыш//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//,  с неделькой :flower:

У нас тоже сегодня 5 неделек, ничего не болит и не тянет, я этому даже рада, что все хорошо идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почти не болит грудь уже, хотя стала как два шарика. Меня утром тоже напрягло, что не болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetta-bunny, :):flower: Спасибо!!! И вас с неделькой!!!

 

у меня почти не болит грудь уже, хотя стала как два шарика. Меня утром тоже напрягло, что не болит.

у меня меньше болит теперь, но боольшая стала... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже хочу для интереса побыть с большими титьками)))))), моему первому размеру похоже всё ни по чем))))) главное бусики ровно лежат))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetta-bunny, У меня в первую Б с дочей..к середине Б до второго дотянули...увеличились сильно только после родов когда молоко пришло!!!! А тут видно на старое поперло.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//,  ну так то меня все устраивает, просто интересно жеж)))) с молоком уже не совсем то, там не до выпендрежа будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetta-bunny, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, ну так то меня все устраивает, просто интересно жеж)))) с молоком уже не совсем то, там не до выпендрежа будет)))

 

ахахахахаха) точно, надо пересмотреть гардероб, раз есть, что показать:) а то непривычно как-то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем хорошего настроения!

У меня вопрос! Я целый день хочу спать, вялая, вообще целый день бы лежала, как думаете, это все действие прогестерона? Никогда просто такой не была и в первую беременность тоже. Никакие прогестероновые препараты не принимаю, а в первую пила дюф, потому что угроза была, там даже так не уставала. Чего то вобще вся разваливаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, а что с давлением? у меня честно говоря прогестерон не вызывает сильную усталость вялость и сонливость, но вот АД у меня 87/55-вот от него мне мягко говоря хе..во, спать все время хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!

А оно действительно доброе. Простите меня за вчерашнее, что навела паники. Такая я уже, меня не корми, но дай попаниковать. Вчера я конечно наревелась знатно, муж испугался бедный, и надежду почти потеряла. Но сегодня новый день, и я верю, верю в то, что будет все хорошо. Просто мне не ведомо, что для меня и моего малыша хорошо. Сейчас я стараюсь делать всё, чтобы сохранить его, но как должно быть занет только Бог. Так что я просто полагаюсь на Него, и принимаю, но не сдаюсь!!

Спасибо девочки за пинки и за добрые слова! Как здорово, что есть такая поддержка, от Вас от мужа и сестры

И всем-всем хорошего дня!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка, :):embrace:

Ты во сколько к врачу пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка, :):embrace:

Ты во сколько к врачу пойдешь?

в 16:20 это по минскому времени) Я тут проживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хороший поход!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хороший поход!!! :kiss2:

Спасибо большое!!! :embrace:

я обязательно отпишусь потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...