Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sandari, мне сказали второй скрининг не раньше 20 недели. А вообще c 20 по 22 недельку, так что все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчата, привет! Я с УЗИ. Все в норме. Соответствует сроку. Малыш 230 гр. Сладко спал, даже доплер его не потревожил. И, девочки, о чудо...у меня МАЛЬЧИК!!!!!!! Я счастлива безмерно, муж расцеловал со слезами на глазах...

Поздравляю!!!! :flower: Супер,прям угодил малыш полом )

 

Девочки, недельки вторника с недельками!

 

Девочки,у кого отрицательная кровь,Г вам не предлагает поставить прививку антирезус иммуноглобулина? Есть у кого то информация,что вы вообще про это думаете? Надо/не надо ставить? Мне вчера предложила Г ,думай сказала,но сама сказала свое мнение,что она не "за" и "не против"

Изменено пользователем zaraza2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Расскажите как у вас грудь себя чувствует? У меня что то уже ничего не болит и ореолы не темнеют. И не растет больше.

У меня тоже перестала быть чувствительной и темнота ореолов прошла.......

И, девочки, о чудо...у меня МАЛЬЧИК!!!!!!!

АААААА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :sling: мальчуган!!!!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада за вас!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, ага, какая хорошая статья. Действительно желание то не отпало красиво одеваться и выглядеть. Но останавливает закупаться то, что живот растет. Вот на нг нет желания платье покупать, тк оно будет одноразовым на большой живот и больше не оденешь его, плюс так есть беременные платишки. А крашусь я только на улицу и то не каждый раз, с сыном чтобы на площадке погулять краситься не стану) Вот в поликлинику или в кафе подкрашиваюсь, короче, муж и ребенок редко меня видят с укладкой и с макияжем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Расскажите как у вас грудь себя чувствует?

У меня что то уже ничего не болит и ореолы не темнеют. И не растет больше.

И у меня ничего не болит, и груди вроде даже меньше стали. И насчет шевелюшек я опять сомневаюсь, лежа на спине вообще ничего не чувствую, а немного ощущаю когда двигаюсь, вjт и думаю может это что- другое. Как до Узи две недели дожить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, а на титр антител анализ какой? У меня отрицательная. но и у мужа тоже отрицательный резус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, а на титр антител анализ какой? У меня отрицательная. но и у мужа тоже отрицательный резус

У меня у мужа "+", на антитела сдаю,пока нет антител. Ну у вас то у мужа торицательная,бояться не чего. У меня у сына моя кровь,видать у малыша опять моя будет,раз антител нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

 

Тихая, Сильный пол))) у меня муж очень страшно переносит эту процедуру и вообще при виде крови. Я даже у медсестры как то в клинике поинтересовалась,она говорит что большинство мужчин ,тяжело переносят процедуру забора крови.

Простите, прослушала, а зачем мужа отправляли на сдачу крови? в жк потребовали? у меня потребовали только пока флюрографию мужа. А он с 2005г года ни сдавал. две недели с духом собирался, сейчас пошел, надеюсь дойдет, никуда ни свернет с дороги. :Crazy:

Пойду сейчас рассольник варить, а к вечеру надо к лору и окулисту податься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у меня тоже ореолы потемнели, но соски болят, а перед сном когда пижаму одеваю кажется отвалятся прям-ужасно болят от прикосновений. А вот молозиво в ту Б появилось с 17 недель и спала я в лужах до конца Б, а потом было еще хуже с молоком. И текло молоко весь период кормления. Прекратила я ГВ когда была на 1,5 месяцах этой Б, короче, 3 месяца назад. А щас уже 20-я неделя, а молозива нет...странно как то.

 

Radosty.sv, поздравляю с такой радостью!!!!!!!Это у тебя,потому что мы вчера нажелали тут!!0))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, поздравляю с такой радостью!!!!!!!Это у тебя,потому что мы вчера нажелали тут!!0))))))))

Точно, и муж даже не причем :D :D :D

У меня у мужа три родных брата, то есть их четверо сыновей у мамы - так она хотела девочку)))))))))), но не судьба! Вот я теперь и держала кулачки, потому что мечты должны сбываться!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, да, сейчас в жк просят справку о славе анализа на вич

 

lileekk, точно точно, это мы пугает нажелали!!!! Вот если мне еще завтра На узи скажут что девочка, я вам всех расцелую))))

 

kseniya-s81, я тоже за то, чтоб мечты сбывались!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, и тебе желаем ДЕВЧОНОЧКУ-красотулечку, мамину любимочку :D :D :D :D :D

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  да-да-да, энергетика у нас тут такая, что все желания сбываются)))

Тихая, очень желаю тебе завтра на УЗИ дочку увидеть)))@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у меня такк же с гв, закончила кормить в 2 месБ молозива таким нет.. Есть капельки ну это еще молоко мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, да, сейчас в жк просят справку о славе анализа на вич

хм.... у меня ничего ни просили, я сдала кровь на вич, сифилис, гепатиты ну и т.д. и т.п.... а от мужа нужна только флюрография.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica,  попробуй 100 грам красного вина выпить оно должно сосуды розширить должно легче стать, читала об этом но сама не пробовала от головной боли, а так винца грам 150 на свой с мужем праздник выпила....виноградный спирт ребенку в малых дозах не вреден...ну на крайняк мне еще валидол помогает когда затылок болит но его с низким давлением нельзя (это на всяк млусай дописала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибище!! Я обалдею от радости))))

 

хм.... у меня ничего ни просили, я сдала кровь на вич, сифилис, гепатиты ну и т.д. и т.п.... а от мужа нужна только флюрография.

2 года назад в Б тоже не просили а теперь говорят такие правила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, поздравляю с пацаном!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ,  немеет голова у меня при остеохондрозе шейном...это шейный диск нерв пережимает...он не лечится но залечивается...я сейчас терплю потому что там только уколы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //,  спасибо...смотрю на фотку и до сих пор не верится, что это моё сокровище...я уж думала, что только девчат могу рожать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  я слышала что эта прививка нужна так как может быть печалька с последующими беременностями...тут на БП было много вопросов на эту тему

 

Radosty.sv, с мальчуганом))))) мечты должны сбываться))) у вас три няньки а теперь лялька))) молодцы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,@@@@@@@ на принцессу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, с пацаненком вас!!! ТТТ. Пусть развивается как положено!!!! :flower:

 

у меня грудь тоже перестала быть чувствительной и не растет больше) А ореолы темные. И полосочка появляться начала :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, :flower: с мужиком !!!! тоже до сих пор не верю в свое состояние )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...