Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Yohurt, Я тоже не совсем понимаю , мне и одной пары хватит ,так решили .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yohurt, не глупо, еще реально)если до 15 недель это дело было. Хорошее имя))мое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, не глупо, еще реально)если до 15 недель это дело было. Хорошее имя))мое)

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики вторника с недельками! :plus1:

Radosty.sv, поздравляю с сынишкой!!! Так здорово, что сбылась мечта! :girl_dance:

 

Тихая, желаю завтра на узи увидеть пирожочек! ;):kulachki:

 

Yohurt, у нас шевелюшки всегда вечером сильнее и после того как поем))) молока или сладкого, так что перекуси шоколадом и молоком и минут через 15 ложись на спину ждать шевелюшки! У нас как раз ровно в 17 недель были первые :)

 

Ой, девочки так здорово, почти все уже пол знают) а у нас интрига)))) Я очень хочу сыночка первым! Да и вообще всегда о сыне мечтала. Но в этот раз мне кажется у нас лапочка-дочка, и мамы обе так думают. Муж только железно уверен, что пацан. Я постоянно тролю его, что у нас малышка, что будем с ней по магазинам ходить, что ему надо учиться косички заплетать :D Но в глубине души надеюсь, что сынок :girl_in_dreams:

 

А второй скрининг у нас 26, будет 21+3, тоже переживаю не поздно ли :think1:

Изменено пользователем Regish@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, не поздно. Чем позже тем лучше на самом деле. потому что на 2 срининге смотрят органы на развитие, мочевой там, чтоб развит был, сердце по камерам и тд и тп, чем больше срок тем лучше видно, тк крупнее. У меня в ту Б узи было ровно в 21 неделю. А так узи с 20-22.

 

У меня с начала Б чувство, что там девочка и о девочке и мечтаю, но как представлю кабинет узи, серьезное лицо узиста и его слова:мальчик. ну вот девочка никак не вяжется с узистом, кабинетом узи в целом))))толи с прошлой Б осталось это, мальчик, в ушах)))Но вот если представлю:девочка, то это с ровни тому, что узист сказал: абра кадабра))))

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики с недельками!

Кто с узи, с хорошими результатами!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что во вторую Б шевелюхи можно ощутить намного раньше, но я до сих пор не ощущаю. Точнее, нечто ощущаю, но нет уверенности, что это именно малыш. Сегодня попробую сосредоточиться ))

 

А грудь у меня чувствительная, немного болезненная, если слегка сжать.

Изменено пользователем INNAMORATA7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, я наоборот во вторую Б позже почувствовала. И ляля нежнее пинается.Толи слишком яркие еще воспоминания в памяти от ударов по желудку, ребрам и печени, что эти маленькие тыкания изнутри кажутся совсем слабенькими))

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  вот-вот, я тоже вспоминаю те РЕАЛЬНЫЕ мощные шевелюхи и жду, видимо, такие же, но рановато))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, воот, ты прям мои мысли про узи описала))) про абракадабру и девочку)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Поздравляю всех с хорошими УЗИ.

Я сегодня целый день занята упаковкой вещей в доме, куда переезжать будем, готовим его к ремонту, поэтому все помещения под чистую освобождаем.

Тут спрашивали про кровь, так если оба родителя имеют первую группу крови, то ребёнок всегда будет тоже с первой группой. А насчёт резус-фактора, то маме нужно иммуноглобулин колоть только если она резус-отрицательная, при резус-положительном папе.

А насчёт коляски - больная тема для меня, вообще не знаю пока что сама хочу --- решила, что не созрела ещё для решения. Так что подожду пока пару месяцев ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с удачными УЗИ тех, кто прошел!

 

Я сегодня была у терапевта со своим горлом непроходящим. Прописала полоскания ротоканом и пить сироп Доктор Тайсс с подорожником. Еще услышала у меня единичные хрипы в легких, отправила на завтра кровь сдать на анализ. Девочки, так боюсь воспаления((

 

Я смотрю, тут нас так прилично татарской крови собралось! Я тоже 100% татарка, но с русской фамилией от мужа и интернациональным именем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот знаю одно, что если мальчик, то Платон)))

 

Но все говорят, что девочка. Сама вот думаю, что если дочка, то где же брать имя?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  я вот тоже когда представляю комнату малыша, вещички, как он и где в доме будет играть почему-то мальчик представляется))) никак не могу представить себя мамой девочки))) может интуиция ;) и с именем маличиковым определились, а девчачье не выбирали особо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, в том то и дело, что я предчувствую девочку с первых дней Б. Но боюсь сильно об этом думать. Я вообще человек долгой настройки (если на что то настроюсь и обломаюсь, то сердитая потом долго)))). Поэтому боюсь сильно настраиваться на какой то определенный пол. Так вот в ту Б я была уверена, что там мальчик, мне сын снился еще до узи, но с мужем мечтали о дочери!!!Но я знала-там мальчик! Так и оказалось)

В эту Б я снова хочу дочь, но и предчувствие у меня на дочь, снилась мне дочь на ранних сроках, темные волосы как у меня, волнами, в пеленке, но волосы уже по каре)) Но сходила я на узи в 12+1 недель и сказали пуповина между ног, но скорее всего мальчик. И все у меня с тех пор переломилось что то и я теперь не предчувствую пол вообще-запуталась и уверенность прошла, и на девочку не склоняюсь как до узи, но и не верю до конца узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), если девочка будет Платочка)))) шутка, многие подружки говорят, что имя приходит когда они деток видят, само причем, будто ребенок им шепчет

 

lileekk, у меня тоже все на предчувствиях, до беременности мне ощущение шло что девочка, я даже ее в медитации видела и имя узнала))) но когда чудо случилось, почувствовала мальчика, теперь мне кажется так, но имя пока не знаю, не шепчет малыш, шифруется)))) думаю, по неведомым законам, они там Наверху сами решают когда и кому лучше в семью придти, поэтому теперь тоже боюсь уже так 100 % озвучивать, кто там у нас, главное, что наш малыш ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  вот и у меня почти такая же ерунда! Я головой вроде думаю что наверное девочка, по приметам например и мама твердо уверена, а у нее чуйка хорошая... Но в глубине души кажется, что мальчишка и я тайно ото всех на это надеюсь, а вслух говорить боюсь)))))

 

И во снах кстати тоже мальчика вижу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в самом начале приснилась девочка! Миленькая такая, со светлыми кудряшками, как у меня и звали ее во сне Алиса)))) и на ножки она во сне встала и пошла, когда ей месяц был)))))

Но мне все у кого я когда либо гадала, сказали, что мальчик будет))) и мне как то в сон свой про Алису не очень вериться)))

Но в глубине души я все же надеюсь))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки про сны- мне перед всеми 3 Б снились сны и я каждый раз еще до задержки знала что я Б. Вот хотите верьте? Хотите нет. В 1 б снизился мальчик его звали Дима,, снизился много раз-сына так и назвали, в сл Б снизился сон что беременна я и моя сестра, только она родила( роды ее как раз снились а я почему то нет) в итоге Зб в 14-15 нед, в 3 Б снится сон что лежит в ванной малыш... А я прохожу и вижу и спрашиваю ты кто- а он мне- мамочка, это я, я вернулся.. Я зову мужа, показываю ему, сама плачу т во сне и реально.. И родился у меня мой Давид... А вот перед этой Б не поверите- сна не было... Как же так?? И сейчас мне не снится малыш... Почему((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, снился сон, просто не запомнила наверно) Беременность то наступила и без сна, с этим не поспоришь. Может тебе мальчики только снятся, а девочки нет, тоже вариант.

 

 

Девочки, у меня пиночки чуть выше пупка уже. Привыкла что на мочевом танцы, а тут сверху, непривычно даже как то).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  я иногда сяду как нибудь криво пополам согнувшись, так меня малыш сразу в желудок пнет, выше пупка вобщем куда то)

Мне все твердят, что дочь у нас там растет, так я и сама теперь верить начала. Мама моя очень узи ждет, все время спрашивает когда идем. Прям верит что там внучка. Говорит, откуда там у тебя мальчик может быть, типа нет у нас среди родни чтобы одни мальчики были, то вперемежку, то только девочки. Хотя сестра моя двоюродная сейчас вторым беременна, первый у нее сын и в животике сына увидели) Через неделю узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :flower:

Среду с неделькой! :flower:

это у кого-то уже сегодня экватор, в двойне поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

Svetlanka2014, я однозначно за коляску с поворотными колесами, у соседки была Бебетто, я не представляю, как ты с таким танком справлялась, особенно если ее самой на прогулку вытаскивать надо... нам люльки хватило месяцев на 7-8 точно, при том, что последние месяцы тоже на зиму выпали, т.е. сынок в зимней одежде помещался и я еще туда и меховой конверт ему запихивала без проблем...

 

Alsy, да, у ваших деток у всех будет первая положительная группа крови, желтушка вам точно не угрожает, счастливчики))) у нас была желтушка, потому что у сына группа крови мужа... только в РД мне об этом не сказали они забабахали на прививку от гепатита, теперь я на нее точно не соглашусь, пока мне группу не скажут... намучились мы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, лежу я уже вторую неделю в больничке и еще мне тут лежать и лежать.

сдала кровь на гемостаз, результаты не очень, кровь слишком густая, риск образования тромбов, ну и при такой крови часто бывают выкидыши и ЗБ, теперь вот будут мне колоть еще 10 уколов в живот, тоесть как минимум при хорошем раскладе еще 10 дней лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, нее.. Я б такое не забыла))

 

Ходила на прием к Г, подумала меня, сказала вы большие будете- показала мне что около пупка уже матка, хотя внешне вообще не видно почти, я спросила- если вот думаю и чувствую комочек только слева, справа живота вообще пусто, она подтвердила, сказала что как то так маткп расположилась и что это нормально)

 

А еще она меня сегодня удивила- сказала что именно в 16 нед заканчивается 1 триместр, что органы все сформировались сейчас только расти будут... Я оч удивилась но потом понялп- видимо имеется ввиду эмбриональный срок как раз 14 нед а не акушерский 16) врача свлего оч люблю, с ней родала старшего и сейчас с большим трудом пробилась к ней чтоб она меня вела)

 

Скорее бы узииииии)))

 

врединКа1982, держись!! Как рука твоя? Легче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками всех девочек среды

 

опухоль на руке прошла, только синяя вся, ну и болит как синяк, вобщем нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...